Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-35 - вопросы по матчасти и окраске

На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 373839  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Окраска Су-35 для ВВС Египта. Камуфляж получен из оригинального, путем изъятия 3-го цвета, ну и цвета (по крайней мере цвет камуфл. пятен) отличны.
^
    
guam писал(а):
Коллеги, вопрос
Перед постройкой Су35с решил заморочиться чертежами в автокаде (спасибо Ly_VanGun за проекции!).
Столкнулся с проблемой - не могу понять как состыковать крыло и фюзеляж, где найти точки сопряжения. Если, допустим, брать тут точку что красным помечена, то там где синим там фигня получается((

#

низ тоже не помог(

#

Каждый рисунок, а именно фюзеляж и крыло это отдельный рисунок, именно рисунок,поэтому может и не бьют реперные точки, попробуйте поменять масштаб консолей.
^
    
Ly_VanGun писал(а):

Каждый рисунок, а именно фюзеляж и крыло это отдельный рисунок, именно рисунок,поэтому может и не бьют реперные точки, попробуйте поменять масштаб консолей.


Там все с масштабирование нужно стыковать, вчера весь вечер убил))
С крылом так не получается((
Вот так с наложением.

#

Кстати, а у вас нет еще стабилизаторов рисунков, верх/низ. Для полного комплекта.
^
    
guam писал(а):
Ly_VanGun писал(а):

Каждый рисунок, а именно фюзеляж и крыло это отдельный рисунок, именно рисунок,поэтому может и не бьют реперные точки, попробуйте поменять масштаб консолей.


Там все с масштабирование нужно стыковать, вчера весь вечер убил))
С крылом так не получается((
Вот так с наложением.

#

Кстати, а у вас нет еще стабилизаторов рисунков, верх/низ. Для полного комплекта.

Вы все правильно сделали.
^
    
AndyK писал(а):
Окраска Су-35 для ВВС Египта. Камуфляж получен из оригинального, путем изъятия 3-го цвета, ну и цвета (по крайней мере цвет камуфл. пятен) отличны.


- уныло как-то получилось.

вот ангола - совсем другое дело. ну и что что нет бабла на самоли - зато что ни камуфл - то празднег! Mr. Green

^
    


в игноре у 5 пользователей
serega-mig писал(а):
вот ангола - совсем другое дело. ну и что что нет бабла на самоли

Ну вот они и "давят бетон" в Баранках Very Happy
serega-mig писал(а):
- зато что ни камуфл - то празднег!

Арбузики такие Mr. Green Там слева три грача, я так понимаю, туркменских, а справа серенький "узбек" Wink Кстати фото хорошо демонстрирует однообразность типовых схем и индивидуальность их исполнения Cool
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет мои братья моделисты.
Я просто застрял в работе над Су-35 в 1/48 GWH.Интересно, такое же ли стекло кабины у Су-35 и Су-27/33 по габаритам?
Потому что у меня есть этот "кинетический" СУ-33, и он правильный по размерам, потому что вы видите здесь на картинках.


пожалуйста помоги.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Драган_Сузич, у разных производителей даже такая простая вещь, как диаметры сопел различаются... Вот тут недавно было обсуждение различий фонарей Су-27/35 и Су-33 http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=79355&postdays=0&postorder=asc&st art=220
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо, но скажите, пожалуйста, на Су-35 стекло кабины больше, чем на Су-27/33?

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Итак, это означает, что GWH сделали это неправильно, они сделали его больше, чем должно быть? Я прав?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Драган_Сузич
Драган, у Су-33 фонарь больше, чем у Су-27. За Су-35 не подскажу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Драган_Сузич
Оно не больше)), но другое
^
    


в игноре у 1 пользователей
Драган_Сузич
Приветствую! Обводы фонарей Су-27 и Су-35 ИДЕНТИЧНЫ!
Фонари в моделях GWH на Су-27 и Су-35 достаточно правильные! Проверялось по "теории"...
Вполне возможно, что фонарь Кинетика меньше, чем должно быть! Надо смотреть размеры...

Ну, а на Су-33 фонарь несколько другой... См. картинку!
#
Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Skylark710 писал(а):
Драган_Сузич
Приветствую! Обводы фонарей Су-27 и Су-35 ИДЕНТИЧНЫ!
Фонари в моделях GWH на Су-27 и Су-35 достаточно правильные! Проверялось по "теории"...
Вполне возможно, что фонарь Кинетика меньше, чем должно быть! Надо смотреть размеры...

Ну, а на Су-33 фонарь несколько другой... См. картинку!
#
Удачи!


Привет.
Большое спасибо за эту информацию.
Благодаря вам, теперь у меня есть решение для моего Су-33, но то, что я рассматриваю, - это следующий замер стекла кабины GWH Су-35. Я измерил точки А и Б. Расстояние по метке А составляет 17,56 мм, и в точке В 21,25 мм. Есть ли у кого-нибудь правильные размеры настоящего стекла кабины на СУ-27/35, чтобы я мог видеть, сколько правильных размеров на модельном комплекте GWH? А также отличаются ли размеры A и B на Су-33?Пожалуйста.


Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Я хочу сравнить, правильно ли это, а также когда Назар измерит стекло кабины нового Су-33, мы увидим, что у нас есть.

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 1 секунду:

Я считаю, что эти меры очень важны, потому что из этих А и Б на Су-33 такие же, как и на Су-27/35, нужно сделать большую чирургию.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Как я понимаю, такое изделие сложно найти отдельно от Миг-31 в любом масштабе


#
^
    


в игноре у 49 пользователей
red307

Нет, не сложно...

# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Нет, не сложно...

Не путай 33 и 37
red307 писал(а):
такое изделие сложно найти отдельно от Миг-31

А есть вместе?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор

а там 37я? Мне с телефона не особо видно...

37ю вообще никто не делает, ни в каком масштабе, ни вместе с моделью, ни отдельно..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
а там 37я? Мне с телефона не особо видно...

Тут получше видно

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Конструктор

Теперь вижу. Все-равно, нет ее.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Конструктор писал(а):

А есть вместе?


В трамповском Миг-31М 1/72 их 6 штук.

#

Только покупать ради ракет ненужную модель за приличные деньги нет желания.

Понятное дело, никаких АКУ-620 пока в модельном мире нет.
^
    
Страница 21 из 39 На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 373839  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy