Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-50 (первый) лить или не лить, вот в чем опрос...

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Уокер
Отлично получилось!!!!!! Встаю в очередь!!!!!! Very Happy
^
    
Великолепная работа.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Все, разгребаю полку под 72-ой масштаб. Красив аппарат, что и говорить! Мусе - поклон.
ЗЫ
А Як-25 (первый) к нему в пару не планируется? И, (затаив дыхание!) разные Е-2/Е-4? С детсва мечтал о линейке советских эксперименталок!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо братцы! На 100% копийность не претендую, информации было очень мало. Проекции Ивнамина Султанова и те пришлось дорабатывать по фото. Коих было очень и очень немного. Як-25 первый планируется обязательно, также как и Як-19 и Як-30(первый), еще очень хочется Як-23 УТИ. Разные Е тоже очень интересны, есть планы на них. Только сейчас первым делом пойдут машины Семена Алексеевича Лавочкина, моя страсть. Есть в них что-то необъяснимо притягательное, чего нет в машинах других ОКБ.
Удивительно, как порой складываются обстоятельства, давно хотел сделать линейку опытных Лавочкиных, то в одно время не было вообще никакой информации, то технологии не позволяли сделать задуманное в надлежащем виде, то времени не было. Видимо подошел момент, потому что вроде все компоненты на месте... Mr. Green Нельзя такое упускать.
Буду делать Лавочкины, даже если никому больше не захочется иметь в колекции: 150, 152, 156, 160, 168, 174, 174ТК, 176, 180, 190, 200.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер писал(а):
150, 152, 156, 160, 168, 174, 174ТК, 176, 180, 190, 200.

Подписываюсь на всю линейку.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Уокер писал(а):
150, 152, 156, 160, 168, 174, 174ТК, 176, 180, 190, 200.

Аднако Shocked .....здается мне что в районе Нальчика перевернулся(без жертв!) грузовик с ПОЛНЫМ
с архивом ОКБ Лавочкина и кто-то (тот кот подпоил водителя! Very Happy ) Very Happy , не будем тыкать пальцами
Wink ,плодотворно поучаствовал в его разгрузке! Mr. Green Mr. Green
Не так я тож подписант...на линеечку!
А что 168 это будет ваку в смоле 1 к 1 или чего-то править будем?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер писал(а):
150, 152, 156, 160, 168, 174, 174ТК, 176, 180, 190, 200.

Урааа!!!!!! Давно мечтаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Муса, поздравляю! Отличная получилась модель!

Уокер писал(а):
Буду делать Лавочкины, даже если никому больше не захочется иметь в колекции: 150, 152, 156, 160, 168, 174, 174ТК, 176, 180, 190, 200.

Захочется, захочется Wink Удачи тебе и с лавочкиными!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):

Аднако Shocked .....здается мне что в районе Нальчика перевернулся(без жертв!) грузовик с ПОЛНЫМ
с архивом ОКБ Лавочкина и кто-то (тот кот подпоил водителя! Very Happy ) Very Happy , не будем тыкать пальцами
Wink ,плодотворно поучаствовал в его разгрузке! Mr. Green Mr. Green


Тип того... Mr. Green серьезно, я столько лет ждал когда же хоть какая-то информация более менее станет доступна, а тут книги Гордона вышли, спасибо Гордону, Андрею, dabbler-у, плюс была еще книга Якубовича, ихааа и понеслааась... Mr. Green

Цитата:
А что 168 это будет ваку в смоле 1 к 1 или чего-то править будем?


168 будет совершенно новый. Вот 160-й будет переработан из вакухи, поскольку последняя довольно неплохо ложится в новые проекции.

Женя, большое спасибо!
^
    
Вот здОрово! Я бы тоже взял и Як-50, и линейку Лавочек! Не знаю только, как их у Вас можно заказать... Sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
даже если никому больше не захочется иметь в колекции

...не дождетесь! (с)
^
    
Уокер писал(а):
Спасибо братцы!
Як-25 первый планируется обязательно, также как и Як-19 и Як-30(первый), еще очень хочется Як-23 УТИ. Разные Е тоже очень интересны, есть планы на них.
Буду делать Лавочкины, даже если никому больше не захочется иметь в колекции: 150, 152, 156, 160, 168, 174, 174ТК, 176, 180, 190, 200.


Shocked Shocked Shocked однако моя мало мало в шоке пребывать! Муса, на такую линейку я не то что записываюсь, а я таки номер 0,1 в очереди! Smile))
Вот эт да! Я даже и мечтать не мог, что МАСТЕР вернется к производству, а тут ТАКОЕ!!!! Глотаю слюни...
Ну и вообще - спасибо, что твои ЗОЛОТЫЕ руки все таки не знают покоя - так ты и меня обратно в 72-й размер совратишь Smile



ЗЫ: да, я так и не увидел - где ж в этой линейке Су-15 (первый) ? Rolling Eyes Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 30 пользователей
Уокер писал(а):
168 будет совершенно новый.


Дык шо у ведро!? Crying or Very sad Иех, просчавай....отэто решил материальцу подождать...дождалси! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Однако, недурственно ты его обпилил, Серега... Денис, Су-15(П) в другой линейке... Mr. Green
^
    


в игноре у 30 пользователей
Уокер писал(а):
Однако, недурственно ты его обпилил, Серега... Денис, Су-15(П) в другой линейке... Mr. Green

Дык может оно в Нальчике БОЛЬШЕ пригодится? Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не не не... Mr. Green с нуля так с нуля...
^
    
="Уокер"]Спасибо братцы! На 100% копийность не претендую, информации было очень мало. Проекции Ивнамина Султанова и те пришлось дорабатывать по фото. Коих было очень и очень немного. Як-25 первый планируется обязательно, также как и Як-19 и Як-30(первый), еще очень хочется Як-23 УТИ. Разные Е тоже очень интересны, есть планы на них. Только сейчас первым делом пойдут машины Семена Алексеевича Лавочкина, моя страсть. Есть в них что-то необъяснимо притягательное, чего нет в машинах других ОКБ.
Удивительно, как порой складываются обстоятельства, давно хотел сделать линейку опытных Лавочкиных, то в одно время не было вообще никакой информации, то технологии не позволяли сделать задуманное в надлежащем виде, то времени не было. Видимо подошел момент, потому что вроде все компоненты на месте... Mr. Green Нельзя такое упускать.
Буду делать Лавочкины, даже если никому больше не захочется иметь в колекции: 150, 152, 156, 160, 168, 174, 174ТК, 176, 180, 190, 200.

Молодец!
А последовательнасть строго будет соблюдаться,или в зависимости от настроения?
Успехов и удачи!!!!!
А.К.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, дорогой Александр Николаевич! Наверное все же по настрою, сами знаете сколько от него зависит...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо за работу! Можно вопрос не в тему - нет ли в планах у Вас И-185 ? Может,хоть Вы выпустите?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нет И-185 в ближайших планах пока нет.
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy