Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Albatros Dr.I (Eduard, 1/48)

На страницу Пред.  123 ... 101112 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Сверлю потихоньку дырдочки, ибо в те углубления, что даёт Эдуард, вряд-ли удастся прочно приклеить стойки.

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вроде все подготовил для грунта.

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Вроде все подготовил для грунта.

#

Ну, тогда,ни пуха! Жги! Т.е . крась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дека в коробке ужасных цветов Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
MGitin
К черту. 👹
badger
Та ладно, пойдёт... 🙈
^
    


в игноре у 5 пользователей
Наконец удалось загрунтовать, результатом удовлетворён, во всяком случае пока.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Давай,Сергей,лови волну!!! Коли масть пошла!
^
    


в игноре у 5 пользователей
MGitin
Ща, Миха, вискарь всосется и пойду обдекаливать, хорошее слово, Господи Прости....

Добавлено спустя 1 час 56 минут 58 секунд:

То-ли у меня руки из жопы, то-ли виски всосался недостаточно, то-ли декаль х...., "хорошая" конечно, но не очень...., сначала все шло хорошо, но легла зараза не симметрично, начал править и понеслось... все же руки из жопы, ну ничего чуть подкрашу в некоторых местах и все будет ОК.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Какие , однако , зарплаты в Краснодаре ... (это я объявления в газете почитал ) Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Rata2
Брат, все скромно и бюджетно, но хочу сказать санкционным идиотам, шо не дождётесь, хотя происходит именно так, порося в духовке и икорку красную на Новогодний стол позволяем, а также Брют из Абрау Дюрсо и ирландский виски, ну шоб не так пресно було, можешь мне верить, причём так по все Россее Матушке, мне вот давечя тетушка родная звонила из Саратова, супер, кролики плодятся, мяса валом, грибы, капуста, помидоры, огурцы солёные просто некуда девать, говорит, сынок, Серёжа, приезжай забери все и вообще приезжайте на совсем, тут прекрасный воздух, экология самая чистая, я опешил и задумался....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Продолжаю мучаться с декалями....

#

Все больше убеждаюсь в их качестве...

#
^
    
Да, уж. Неслабое обтекание! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Стройко-трипланная, конечно занятная,
но до 6 страницы не сохранилось ни 1 фото - зачем их "ставить" на Postmig ?
автор выбрал звучное название файлообменника со своим именем и повесил всю графику в "воздух" ? ... )
^
    


в игноре у 5 пользователей
ИгорьКио
На 1-й странице сохранились все фото, со 2-й по 5-ю поправил, превьюшки не видны, но при нажатии на них фото открывается. На Postimage выкладывал очевидно, потому что не работала кнопка добавить фото на форуме, кстати не я один, про свое имя и звучное название файлообменника не понял.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ой, здесь тоже много работы. Не успеваете к 28 февраля похоже.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Продолжаю мучения с декалями.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Все-таки цвета на этих ранних деках "эдика" жутко кислотные и в основном не верные. Я бы заменил более современной версией лозенга этот "вырвиглаз", благо есть подходящие варианты. Хотя после тонировки - черт его знает...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не, я принципиально ничего не хочу брать дополнительно, сделаю, как есть, дуну сверху лаком, в щели элеронов и руля высоты темную смывку.
Вид снизу:

#

Добавлено спустя 51 минуту 50 секунд:

Как думаете, для капота пойдёт Хамброл 120?

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Думаю, если по лозенгу сверху нее просто "дым", а с легким зеленовато-синим оттенком - будет ништяк.
Цитата:
для капота пойдёт Хамброл 120?

Тёмно больно и сильно зелено. Такой пошел бы как интерьерный на какой-нибудь поздний разведчик. Если осветлить наполовину... не.. не то. нужно что-то, напоминающее ранний оттенок RLM02. Чем больше размышляю на эту тему, тем более уверен, что "02" - это стандартизированный в 20-х один из вариантов того самого "капотного" цвета.
^
    


в игноре у 5 пользователей
В лак капнуть что нибудь сине-зеленого? Хм, не знаю, лак-то Тесторс, считай нитра, а все остальное эмаль и акрил, боюсь совокупление будет не взаимоприятным.
RLM 02 этот?

#

Добавлено спустя 40 минут 50 секунд:

Нашёл у себя баночку Ревел 45, вроде оно.

#
^
    
Страница 11 из 22 На страницу Пред.  123 ... 101112 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy