Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Military Wheels 1/72 ГАЗ-51/Lublin 51(#2465) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
GFO писал(а):
Оппа... а это из какого набора? Случаем не от "бочки"?

Нет, это обычный ГАЗ-51, кит №7208. Вот здесь можно посмотреть, какой пластик лежит в каких коробках (в product details->additional images).
^
    


в игноре у 6 пользователей
Сцыль показывает только бокс арты.Возможно не пускает фаер. Если не затруднит тыцните в личку сцыль на скан инструкции от кита 7208 и литники. Заранее спасибо GFO
^
    
GFO
Кстати,я тоже был удивлён разными кабинами-у бортового ГАЗ-51 и бочки одна,у ГАЗ-63-другая.У ПАЗ-653 кабина такая же,как у первых двух моделей.Есть сканы инструкций,могу куда-нибудь скинуть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
GFO писал(а):
Если не затруднит тыцните в личку сцыль на скан инструкции от кита 7208 и литники.

Да я здесь выложу. Это мои сканы:



А это литники с сайта.

ГАЗ:


Люблин:
^
    


в игноре у 6 пользователей
Спос. Очень интересно. Не думал что травло + изкоробка приподнесут такие сюрпризы. Еще раз спос.

Добавлено спустя 23 минуты 42 секунды:

ОлегМ писал(а):
GFO
У ПАЗ-653 кабина такая же,как у первых двух моделей.Есть сканы инструкций,могу куда-нибудь скинуть.
Стоп стоп, стоп не путайте меня павловский спецавтомобиль? Вахтовка, санитарка, автобус? Или автобус это уже КавАЗ?Зы кидайте все что есть. Уже стало самому интересно.
^
    
Не КавАЗ, а КавЗ
^
    
GFO писал(а):
Стоп стоп, стоп не путайте меня павловский спецавтомобиль? Вахтовка, санитарка, автобус? Или автобус это уже КавАЗ?Зы кидайте все что есть. Уже стало самому интересно.

ГАЗик с будкой в "Приключениях Шурика" видели?Там,где "песчанный карьер-два человека".Вот это и есть ПАЗ-653.Шасси и кабина -ГАЗ-51,павловская только будка.
^
    


в игноре у 6 пользователей
FLAK88 писал(а):
Не КавАЗ, а КавЗ
Поковырялся в нете нашел автобусы из Кургана "КавЗ" это что касается газонвской темы. Есть еще грузовики "Колхида" ,а вот они из Кутаиси ,и это во времена совка кажется было КавАЗ. Тема интересная может потрещим в какой нить другой ветке.
^
    
GFO
Вот это чудо.

А здесь инструкции: http://narod.ru/disk/17299139000/%D0%9C%D0%BE%D0%B8%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC% D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B.zip.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пардон за отклонение от темы.

Курганский Автобусный Завод - КАвЗ
http://ru.wikipedia.org/wiki/КАВЗ
Кутаисский Автомобильный Завод - КАЗ
http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00040/33600.htm
Неужели, никто "Колхиды" не помнит? Их три поколения было

А про Курганский завод и его историю с рассказом о его продукции и фото была отличная большая статья в "Авторевю" несколько месяцев назад.
^
    
http://scalemodels.ru/articles/2465.html
С деками смотрелось бы лучше,а так вообще понравилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа. Не сочтите за придирку, но мне кажется, что подпорку капота нужно было сделать потоньше... А так понравилось, тем более 72ой.
^
    
Машинка действительно настальгичная. Приятно посмотреть. Молодец!
^
    
я конечно извиняюсь, но выглядит как-то страшненько...
работы много, а покраска никуда не годная Sad
^
    


в игноре у 18 пользователей
Есть возможность сделать фото предположительно такой машины(или ГАЗ-53 - неразличаю). Надо?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прошу прощения у топикстартера, но чтобы не плодить темы, решил разместить сообщение здесь. Все кому интересны модели ГАЗ-51 и ГАЗ-63 (в частности выпуск набора смоляных колес в масштабе 1/72) могут оставить свой голос и заявку на сайте Асемодел. Соберем кворум, будут нам колеса:
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4758&sid=3233e2a0f371dd68af60b7e6164 cb02f
^
    


в игноре у 6 пользователей
custo
Там надо отдавать голоса за новую модель. Потому как МВ это вообще не богу свечка не черту кочерга
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
custo
Там надо отдавать голоса за новую модель. Потому как МВ это вообще не богу свечка не черту кочерга

Шансы на появление новой модели стремятся к нулю, а если и появится, то это будет смола по соответствующей цене. Сейчас есть возможность обзавестись качественными колесами и травлением, со временем, может будет кабина.
^
    


в игноре у 4 пользователей
custo
Если колеса получатся лучше чем резиновые в наборе ГАЗ-63а, то и я куплю. (заранее записываться не хочу). Колёса у вас покупать можно будет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
57 писал(а):
custo
Если колеса получатся лучше чем резиновые в наборе ГАЗ-63а, то и я куплю. (заранее записываться не хочу). Колёса у вас покупать можно будет?

Считаю, что будет лучше однозначно. Если наберется кворум (30-50 комплектов "твердых" заказов), Танкоград в лице Дениса Александровича любезно вырастит и отольет их для нас. Сам я к производству не имею отношения, просто организовал опрос. Пока что набралось колличество желающих только по ГАЗ-51 (около 30 комплектов), с ГАЗ-63 пока туговато. Реализация в рамках 4 колесно-гусеничного проекта на Асемодел.
П.С. Зафлудил ветку. Еще раз приношу свои извинения, создам отдельную тему.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy