Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Red Box Games Myrianna

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую!
Первый раз красил такую маленькую фигурку (Размер), впоследствие частично перекрасил и получилось воооот это

База очень простая, кончились полезности из которых можно сделать что-то интересное. Потом переставлю ее на красивую базу:)
Coolminiornot
^
    
Да очень даже симпатичная база. Достаточно естественно выглядит и не отвлекает внимание от фигурки. Приятная работа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот стоило отлучиться на пару месяцев, а тут такие люди пришли, фигасе Wink

Отличная работа, коллега. Дракончик разве что какой-то невнятный, но при таком размере это, наверное, естественно. А как у Red Box с литьем? Чистить/шлифовать много пришлось?
^
    
Спасибо!
Качество литья просто запредельное. Может мне повезло, но даже чтобы найти швы пришлось немало потрудиться, некоторые проявились только после грунтовки. Т.к. я крашу эти миниатюры не только для себя, но и для их создателя, то у меня будет практически весь их ряд, буду отписываться о косяках. Единственное, некоторые миниатюры будут довольно сложны в покрасе, очень динамичные позы, при этом почти все они цельнолитые, подлезть кистью в некоторые места будет весьма сложно. Сейчас у меня есть около 20 разных миниатюр, никаких непроливов не нашел, пока это самые качественные и самые маленькие миниатюры из тех, что удавалось держать в руках( в порядке убывания качества: Red-Box Games, Dark Sword, Anima Tactics, Racham, Reaper, Games Workshop).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Из перечисленного в руках не держал разве что Red Box и Anima Tactics. Пожалуй, из перечисленных Dark Sword льет самые чистые поверхности, облой только достает. У меня сейчас на очереди мейеровская The Summoner, пытаюсь придумать, как извести облой так, чтобы не убить поясок, и есть опасение, что придется его все-таки кое-где восстанавливать.

Landreth писал(а):
у меня будет практически весь их ряд, буду отписываться о косяках

Исключительно о косяках не обязательно, лучше просто обзорную статею накатать. Времени много не займет, а людям польза будет. Кстати, я правильно понимаю, что цверги у них сильно мельче цитаделевских дварфов?
^
    
Я очень давно охочусь за мейеровскими миньками (Thunderbolt mountain), гениальный скульптор. Поясок лучше потом долепить, такие же проблемы были с Lady in Waiting.
Увы, сравнить гномов не могу, единственные гвшный потерялся. По детализации в разы круче, по размеру, кажется такие же, может чуть-чуть меньше. Их автор лепил ждя Reaper, думаю размеры сопоставими с их миньками.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Landreth писал(а):
очень давно охочусь за мейеровскими миньками (Thunderbolt mountain)

Тоже одно время охотился, но забил в результате. Заказывать прямиком оттуда смысла нет, доставка обойдется в разы дороже, чем сами фигуры, а во вменяемых вебсторах не встречал.

Еще раз присмотрелся к фигурам Red Box. Интересного много, где б еще времени на все добыть.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy