Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ташкентцы(бывшие),или настоящие?????????

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Игорь,привет!Рад что отозвался!По-своему,хорошие были времена,теплые.Коллекция вся в наличии и увеличилась многократно. Даже Харьковская вакушная,раскритикованная при прощальном "банкете" "штука еще жива,не повело-спичками усиливал фюзель и крылья.Уезжая из Ташкента,оставил несколько моделей на память сослуживцам в Тузели.Сейчас перешел на 48-й масштаб,блин квартирка маловата.Частично коллекцию держу в нашем ДК,где веду кружок по стендовому моделизму.Радует,что есть мальчишки(и одна девочка),у которых глаза горят при работе над моделью!
^

Игорек привет!!! И сколько "моторов" собрал?))) Где можно поглазеть???
Ко мне моя коллекция недавно приехала, лет 12 не виделись, восстанавливаю потихоньку. Пока что, разбросал по полю.
Думаю о капитальной витрине...

Дорогие коллеги по Ташкенту, хотел бы узнать про Витю Барышева, Сашу Иванова, расскажите пож, если знаете!

С Уважением, Игорь Шадрин.

# # #
^

в игноре у 1 пользователей
Dimok писал(а):
uhu71 писал(а):
Приветствую,земляки!Тезиковку не забыть...если вдруг появится возможность,хотелось бы Хурмата телефончик узнать,хороший он человек.Я-Санек,может кто вспомнит год98-2001,в панаме армейской ходил

Приветствую! Smile Сложно, теперь тяжело вспомнить. 2001, это крайний мой год в Ташкенте.
Боюсь что телефон Хурмата найти маловероятно.

Хурмата уже лет 5-6 нет в живых!!! Скончался от диабета
^

Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

Перейти: