Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

Цитата:
И напоследок:кто знает как решить проблемы с профилем?пробовал редактировать данные,мне выдали сообщение,что я не имею доступа к этому разделу.А пароль с ящика копировать каждый раз как-то долго,тем более что периодически форум меня "выбрасывает",когда хочу посмотреть какую-то работу или профиль участника.
Если администрация будет против того,чтобы здесь посоветовали,то напишите в ЛС или укажите ссылку на информацию в форуме,как решить эти проблемы.

есть спец тема про глюки сайта можно там вопрос задать, ну или админам лс написать.
Возможность ставить репутацию, они же кулачки, насколько мне известно появляется тогда когда вам поставят +1, горчичники дают за нарушение правил, ну и если достать модеров и админов)
^

в игноре у 20 пользователей
Andreich писал(а):
зачем отвечать,если ничего нормального не сказали?если такой умный,дайте прочесть как исправить.А так,чтобы просто как-то опустить...что вы этим хотели показать?

А отвечают так, потому что вопросы такие возникают ежедневно и регулярно, а вот почитать Чаво http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/ - это крайне сложно.

sanjek65
Саша, хамить не нужно.
^

Andreich
1. Мне на faq/чаво ссылку дать, или сами найдёте? Там все семь пунктов расписаны подробно. Или это так принято, при нормальном ответе на вопрос, который достаточно освещён в документации к форуму, становиться в позу огорчённой непонятости? Может для начала подумаем, почему Вам именно так на именно этот вопрос ответили?
^

sanjek65
о,и из-за этого надо критиковать меня по изображению?хм,странные отношения,хотя мне говорили что здесь всем рады и со всеми хорошо обходятся.
Nazar
теперь нашел нужный подраздел,но прежде чем писать,искал там,но не находилsecular
secular
спасибо,понял.
^

Andreich здесь рады всем, но иногда же и самим думать надо.
^

в игноре у 4 пользователей
Коллеги, не подумайте, пожалуйста, что выпендриваюсь. Большая просьба - по возможности не надо мне ставить плюсы в репутацию за поздравления с Днем рожденья, Новым годом и другими праздниками. Спасибо.
^

в игноре у 2 пользователей
не знаю, что случилось, но второй день пытаюсь поставить ПЛЮС в репутацию одному коллеге....и не получается. В профиле просто пропали графические символы - палец вверх/палец вниз ???
^

в игноре у 3 пользователей
Агналогично...приходится плюсовать в какой-либо из тем.
^

в игноре у 15 пользователей
Похоже - это уже не баг, это уже фича Mr. Green Связывался с Михаилом, но "воз и ныне там" Confused
^

У меня все работает. Хотите, продемонстрирую? Mr. Green Rolling Eyes Видимо, отключают функцию только у избранных... Rolling Eyes Или же - я сижу на старой версии форума. Может в этом загвоздка?
^

yvk писал(а):
я сижу на старой версии форума. Может в этом загвоздка?

Я тоже...
yvk писал(а):
Видимо, отключают функцию только у избранных...

Или - избранным оставляют? Mr. Green
^

в игноре у 2 пользователей
Вопрос : пытаюсь поставить "+" ,выходит уведомление ,мол нельзя ставить плюсы одному ,надо поставить ещё трём пользователям - и тогда будет вам счастье . Как-то так . Нельзя ли эту функцию убрать ? Или плюсовать всем прицепом за красивые глаза ,дни рожденья и успехи в боевой и политической подготовке ?
^

Так же столкнулся со стеной, как в свое время пели Пинк Флойд. Че делать? Выудил из одной темы и поставил приоритет. Однако это не догма, а средство к применению. Работает , но с затруднением Surprised
^

Полковник писал(а):
Работает , но с затруднением

Как всё у нас - трансректально Mr. Green Похоже, никого из ответственных товарищей этот вопрос не колышет Confused
^

omega
Задал вопрос по репутации администрации сайта. Получил ответ, что "+" теперь ставится пользователю не в профиле, а в сообщениях. Так что это не глюк, а нововведение сайта.
^

Usatiymen писал(а):
Задал вопрос по репутации администрации сайта. Получил ответ...

Странно - я уже давно задал вопрос, но ответа не получил... Confused
Usatiymen писал(а):
...нововведение сайта

Ну-ну...
Цитата:
Когда в Одессе в публичном доме падала выручка - кровати не переставляли. Меняли девочек...

Mr. Green
^

Pavel_P писал(а):

Из забавного - один из админов поставил мне +1, а потом тихонечко убрал. Smile

Сейчас поставлю +1.
Всё, поставил!
^

ребята подскажите, получил награду "Футболка сайте" - это что такое и за что?
^

в игноре у 4 пользователей
warlock-far-east
"Моё меню" - "Связь с администрацией", напишите об этом туда, пришлют Вам футболку.
^

warlock-far-east писал(а):
получил награду "Футболка сайте" - это что такое и за что?

За труды праведные Very Happy Надо в личке связаться с Михаилом http://scalemodels.ru/blog/Michael_XIII, указать размер футболки и адрес получателя.
^

Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

Перейти: