Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Извиняюсь за дурацкую тему. но я ни где не могу найти за что присуждается репутация, ни где про это не написано.Просветите пожалуйста?
^

Юстас93
Как изменить репутацию человеку на форуме?

Нажимаем на небольшие желтые кулачки с пальцами вверх или вниз под каждой аватаркой.

Если их нет - скорей всего на вас действуют ограничения (срок регистрации, количество собщений, наличие предупреждений и т.д.) - см. правила форума

4. Поощрения - Репутация
Если кто-то вам помог или просто нравится - можете повысить ему репутацию, обратное тоже верно. В отличии от модераторских желтых/красных карточек репутация НЕ ВЛИЯЕТ на технический статус пользователя, то есть человек и с репутацией -10 может участвовать в обсуждении.
^

Berkut916
Спасибо за ответ но у меня нету этих кулачков, но и предупреждений тоже нет.
^

Юстас93 писал(а):
Спасибо за ответ но у меня нету этих кулачков,

А они у вас и не должны быть. Они есть под аватарками других. Самому же себе нельзя репутацию изменять, поэтому и нет кулачков. Very Happy
^

О я понял у меня не достаточно сообщений чтобы изменять репутцию Smile

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Zhevnerov
нет у меня и под чужими аватарками нет кулачков
^

Юстас93 писал(а):
Извиняюсь за дурацкую тему. но я ни где не могу найти за что присуждается репутация

Чтобы посмотреть за что пользователю наставили плюсиков (или минусиков) надо:
зайти в профиль пользователя (в конце каждого сообщения есть кнопочка [профиль])
вот, например, профиль коллеги Zhevnerov (надеюсь он меня простит)
http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4274
там справа есть колонка "О пользователе Zhevnerov"
В этой колонке есть ссылочка "Найти все отзывы на сообщения пользователя"
и вот там мы видим следующее:
http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=reputation&u=4274
^

Юстас93 писал(а):
О я понял у меня не достаточно сообщений чтобы изменять репутцию

Нужна плюсовая репутация и у самого, чтобы начать менять другим.
^

Дениска_Сергеевич
Minsk94
Спасибо наконец-то я понял за что она дается Neutral
^

Юстас93 писал(а):
Спасибо за ответ но у меня нету этих кулачков, но и предупреждений тоже нет

Вот уж у кого нет кулачков так это у меня, и предупреждений не получал, и 700 сообщений на форуме, даже не знаю как на это реагировать, админу сообщал, в подрывной деятельности не замечен......
С увпажением, Павел.
^

в игноре у 3 пользователей
Paulito
Кулачков нет, а репутация у вас +21.

Из забавного - один из админов поставил мне +1, а потом тихонечко убрал. Smile
^

Pavel_P писал(а):
...а потом тихонечко убрал.

А что, ему надо было об этом объявить в разделе "Новости" или написать статью с фотографиями?
Как плюсы, так и минусы можно не только ставить, но и убирать, в чём и заключается их великолепие! Mr. Green Twisted Evil
^

Minsk94

Я почему- то считал, что операция необратима. Crying or Very sad
^

Pavel_P
Необратима, если изменили через профиль пользователя. Если же изменили в ветке форума, в конкретном сообщении, то можно убрать или отредактировать. Вполне возможно, что админы могут изменять/убирать и через профиль.
^

Minsk94

Вы выдали большую админскую тайну. Smile
^

в игноре у 2 пользователей
Pavel_P писал(а):
Вы выдали большую админскую тайну.

А для кого это тайна? И так ясно, что у модераторов прав на форуме несколько больше, чем у всех остальных. Это ж, вроде, очевидно. Mr. Green
^

в игноре у 20 пользователей
Pavel_P писал(а):
Minsk94

Я почему- то считал, что операция необратима. Crying or Very sad

Обратима и админы могут через профиль менять всю информацию пользователе, равно как и репутацию, причем даже репутацию выданную другим участником.
Чем администрация постоянно и занимается, дабы подвести сайт и всех его участников под одну ровную и удобную нам планку.

Ну а если серьезно, если Вам сначала подняли репутацию, а потом почитали дальше, трезво подумали и отказались от своего решения, что в этом плохого и необычного. Мы все рано, или поздно меняем какие-то свои взгляды и решения.
Я кстати не знаю кто посягнул на Вашу репутацию и сначала одарил с барского плеча, а потом все забрал в зад Very Happy
^

Nazar писал(а):
забрал в зад

В сад, так в сад. Немного странно устроен мир, но что поделать с этим. Smile
^

Извиняюсь за то,что поднимаю давно забытую тему,но:
с какого числа сообщений появляются "кулачки"?
за что дают "горчичник"?

И напоследок:кто знает как решить проблемы с профилем?пробовал редактировать данные,мне выдали сообщение,что я не имею доступа к этому разделу.А пароль с ящика копировать каждый раз как-то долго,тем более что периодически форум меня "выбрасывает",когда хочу посмотреть какую-то работу или профиль участника.
Если администрация будет против того,чтобы здесь посоветовали,то напишите в ЛС или укажите ссылку на информацию в форуме,как решить эти проблемы.
^

Andreich Тукс на аватаре и глупейшие вопросы ..... рулесы же и фак, да.
^

зачем отвечать,если ничего нормального не сказали?если такой умный,дайте прочесть как исправить.А так,чтобы просто как-то опустить...что вы этим хотели показать?
^

Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

Перейти: