Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗИЛ-157 1/35 Trumpeter (sharptop/Smirnoff)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
sharptop я тут приболел, до 25-го без моделей и компа, так что придется подождать когда на работу выйду.
^

Ок, не вопрос. У меня тоже небольшая задержка - ищу сверло 0.5 для пневмопровода, заказал в инете, но пока оно придет... надо искать тут. Я тут, кстати, книжку нарыл - WWP Zil-157/157K Variants detail - похоже чешская. Очень много фото по двигателю и по кузову с ходовой - полезно для прокладки пневмопроводов, вдобавок к схеме. Если надо, могу выложить куда-нить, потому как откуда брал - непомню.
Кстати, с праздником вас! Smile
^

sharptopНу таки и вас с Праздником:)
А книжка всегда пригодится, можно на мыло мне скинуть smirnoff_81@mail.ru
Кстати у нас в Артмузее появился живой Зил-157 с понтоном, если что надо, могу отфотографировать, только когда снег немного сойдет, а то там не Зил пока, а один большой сугроб:)
^

Спасибо!
Файл уж больно большой, по почте не влезет, залили на mail.ru http://files.mail.ru/7VIZ6N - может кому-нить еще полезен будет?
^

Скачал книжку:) Хорошая штука, такой у меня не было.
Как там дела продвигаются?
^

Сегодня, если получится, выложу вечером фото того, что есть - ходовка собрана практически вся, начал прокладку проволки и возникли сомнения в толщине - 0.5 смотрится великовато как-то.
Небольшая задержка получилась из-за неожиданного ремонта дома - но, надеюсь, на этой неделе продолжу дальше.
^

sharptop писал(а):
0.5 смотрится великовато как-то.

В принципе можно взять 0.3 для трубок и 0.5 для гибких шлангов.
^

НУ вот наконец-то получилось отфотать. Дырки для проволки на ресиверах заднего моста просверлил, но проволку пока не прокидывал. Проволку взял по диаметру где-то 0.4мм. НАсчет заднего моста покане совсем понятно, как оно все там проходить должно. И надо будет еще от передних ресиверов прокинуть проволку в район двигателя - к кранам, я так понимаю.
^

На время придется заморозить работы - сын второй родился, так что сейчас пока не до хобби. Надеюсь вернуться к нему (хобби) ближе к середине лета.
^

Поздравляю с рождением сына
^

Спасибо Smile
^

Ну вот я и вернулся Smile Отправил своих к бабушке с дедушкой, витаминов набираться а сам остался в этом душном городе. Так что месяца полтора-2 у меня есть Smile
За это время уже и забыл, что у нас там следующее то должно быть? Или идти по инструкции дальше?
^

Собран ли ЗиЛ? Интересно было бы знать, как идут работы Smile
^

в игноре у 1 пользователей
извините. что влажу в процесс обучения.
такой ракурс или все-таки соосность страдает?
http://www.postimage.org/image.php?v=PqJbLyr
^

Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

Перейти: