Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build:Autos-Volkswagen Type2 Micro Bus (Hasegawa 1.24)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Прикольно! Laughing "LOVE BUS" Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
saigon, ага, спасибо! Образ сразу приобрёл законченность!Shocked Мне больше нравится вариант с ромашкой. На пустых местах думал облачка изобразить, но цветы смотрятся лучше.

Doktor писал(а):
Прикольно! Laughing "LOVE BUS" Laughing
Эту надпись я подсмотрел на одной из фотографий. Правда, там она спереди, но мне надо было что-нибудь написать на корме. Very Happy
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Вроде, нарисовал немало, но такое впечатление, что чего-то не хватает


Может, следов эксплуатации? Потерстостей, грязи/пыли, небольших проржавелостей и ржавых подтеков?
^
    


в игноре у 10 пользователей
AntoniRUS писал(а):
Может, следов эксплуатации? Потерстостей, грязи/пыли, небольших проржавелостей и ржавых подтеков?

Это всё будет, конечно. Но, сначала, надо закончить хипповскую роспись и собрать кузовок (поставить стёкла, фары и пр.). Very Happy
^
    
...еще можно радугу попробовать.. через весь кузов.. она выглядит не массивно, а охватит весь объект...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ромашки какие-то больно русские, кажется : ) у меня родители в такие ромашки раскрашивали ванну(поливочную?) на даче.. в детстве запомнилось : )
^
    


в игноре у 10 пользователей
saigon, я прикидывал и вариант радуги. Но, мне кажется, будет чересчур пёстро. Даже для хипповского автомобиля. Rolling Eyes
Всё же, облачка поспокойнее. А, в уголке, краешек солнышка. Smile
^
    
Очень оригинальный автомобиль получается! Мне очень понравилось! Креативчик... Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Mr.BOOST, спасибо! Embarassed
"Обычную" автомобилю мне было бы неинтересно делать, поэтому и выбрал это недоразумение. Very Happy
Кстати, подумываю над объектом следующего приступа автомодельной лихорадки... Пока наблюдаю только тамиевские Volkswagen 1300 Beetle 1966 model, Morris Mini, Fiat 500F и Citroen 2CV. Все автомобили культовые. Машины-легенды, поэтому эти модели меня и привлекают. Very Happy Хотел даже собирать Жука в рамках этого GB, но его заявил другой участник. Правда, там процесс замер и движений пока не наблюдается...
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):

Кстати, подумываю над объектом следующего приступа автомодельной лихорадки... Пока наблюдаю только тамиевские Volkswagen 1300 Beetle 1966 model, Morris Mini, Fiat 500F и Citroen 2CV. Все автомобили культовые.


Тоже такие мысли периодически в голове всплывают, хоть кузовные авто и не мой профиль, но эта мелюзга прям так и манит Very Happy
Разберусь со своими формулами и, может, что-нибудь запилю из этой серии - "Historic Cars Series"...
^
    
а вот такое не привлекает?

http://911p.ru/wp-content/uploads/2009/04/death-race-chevrolet-camaro-02.jpg
^
    


в игноре у 10 пользователей
saigon писал(а):
а вот такое не привлекает?

Нет, если честно. Абсолютно равнодушен. Из киношных тачек собрал бы только ДеЛориан, но в его наземной ипостаси, из первой части.
^
    
согласен полностью.

...еще у чака-нориса в каком-то фильме был джип.. : ) кажется тоже ничего...



http://www.youtube.com/watch?v=EQkyi1_l6po

...впрочем, довольно обычный.. надо с трактором делать : )
^
    


в игноре у 10 пользователей
Как ни печально, но закончить к сроку не успеваю. Но это не значит, что вообще не доделаю! После Нового года будут 10 дней дуракаваляния и пару дней обязательно уделю Фольксу.
Жаль, что по срокам не уложился. Тем более, что совсем немного осталось. Rolling Eyes
^
    
Приветствую!
Так ведь продлили:

Doktor писал(а):
В связи с предстоящими Новогодними праздниками и связанными с этим хлопотами, да еще конец года, срок продлевается на период новогодних каникул.
"Отчетный" день - 11 января. 10 января в 23.59 конкурс считается оконченным.
Надеюсь до финиша придут все, кто заявился.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ой... Вот что значит, не следить за темой! Тогда всё в моих руках. Smile
Спасибо! Я теперь совершенно спокоен.
^
    


в игноре у 10 пользователей
После перерыва вернулся к Фольксу. И доделал его. Не стал заморачиваться разными аксессуарами для оформления салона, даже гитару решил не делать. Иначе и к сроку не успел бы, и, вообще, постройка могла бы затянуться...
В салоне "постелил" ковры и накидки (распечатаны на струйнике - спасибо моему брату Владимиру!).

После этого установил бампера, ручки, зеркала, дворники, сделал лёгкую смывку (местами получилось не очень аккуратно...). Собрал и поставил колёса, соединил низ и верх, и... И всё.

Готово! Wink











Для себя сделал кое-какие выводы из этой постройки. Как оказалось, собрать модель автомобиля не так просто, как это раньше казалось... Прежде всего, важна аккуратность. Особенно, при покраске. Малейшие огрехи будут видны, как на ладони.
В общем, охоты собирать автомодели у меня пока больше нет. Может быть потом... Через время... Да если прототип будет интересный... Вполне возможно, что возьмусь. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слава...знатный BUS получился, веселенький такой Laughing
^
    
Просто отлично!
^
    


в игноре у 4 пользователей
отличный хиппо-мобиль!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здорово смотрится.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy