Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

J.G.D.S.F CH 47 chinook

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую
есть ли у кого информация по матчасти Японского CH47?
p.s какая модификация легла в его основу ?
Заранее спасибо
^
    


в игноре у 17 пользователей
CH-47J: модификация вертолета СН-47D для сил самообороны Японии; производится по лицензии в Японии фирмой Kawasaki.
^
    
omega писал(а):
CH-47J: модификация вертолета СН-47D для сил самообороны Японии; производится по лицензии в Японии фирмой Kawasaki.


вопрос
а можно его J имею ввиду
из ACH47 Gunshipа сделать?
^
    


в игноре у 17 пользователей
А не проще из простого CH-47D? Или купить такой: http://www.scale-rotors.com/news-reviews/mono-chrome/jgsdf-ch-47j-chinook-mct401
^
    
ну и зачем??
мне Итал больше нравиться
а тут косяков ещё больше я так думаю

мне б узнать декали есть отдельные на него?
и чем в мелочах отличался??
p.s есть у японского чинука какие нибудь диковинные окраски?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Достаточно диковинная окраска?
^
    
так это ж не J это какой то если не ошибаюсь на базе MH 47
кстати в береговой охране они не служат у япошек??
p.s по окраске просто Салат ! но приятный
^
    


в игноре у 17 пользователей
MH-47 отличаются системой дозаправки в воздухе, штанга системы сразу бросается в глаза. А что на фото вызвало такую мысль - форма носа? Так вот фото ещё одной машины

В береговой охране Японии CH-47J не используются, да и окрас там скромный

Может, имелись в виду авиационные спасатели? Но и у них нет CH-47J, там японские аналоги CH-46 - KV-107
^
    
PORCO-ROSSO
Опять на Google забанили?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Minsk94
Ну, тут хоть довольно осмысленные вопрос, можно попытаться помочь человеку - может, у него проблемы с трафиком Wink Хотя в ответ - "ни спасибо, ни до свиданья" Sad
А вот когда такой вопрос появляется http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=247893#247893 , то тут уж задумаешься - отвечать ли... Confused
^
    
Ох Спасибо большое
Да именно по форме носа подумал что из MH 47 сделан
а так я CH47 C/D Больше всех люблю
а декаль отдельно никто не делает японскую?
опять же
Заранее Спасибо!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Вот тут коллега Robertas представляет монохромовскую модель CH-47J: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_11192.html
Возможно, у него есть информация об отдельных декалях на японский "Чинук" Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Там не только форма носа, но и увеличенные баки, так что вопрос вполне логичен.
И у МН-47Е/G и у СН-47JA корни одинаковые, на первой фото именно СН-47JA, недавно в производстве, под новый международный стандарт СН-47SD .
На второй фото обычный вариант СН-47J , модель без особых переделок можно собрать из Италовской , все как на первых сериях СН-47D .
Декаль неделает никто, пришлосьбы приспосабливать от других машин.

Монохромовская модель перепак Трумпа СН-47D ,дана только новая декаль .
^
    


в игноре у 17 пользователей
Robertas
Спасибо за пояснения.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всегда рад помочь, могу только добавить что с такой окраской вертушки сил Самообороны (Self Defence Force), армейские (Ground Defence Force) красятся как дано у Монохрома .
^
    
Robertas все правильно говорит - баки и нос а также возможность установки штанги дозаправки делает его ближе к E/G и соответственно отдаляет его еще больше от А. Если хотите его в 48-ом, советую подождать Итала - они обещали MH-47G, с новыми баками и носом.

Андрей
^
    
Robertas писал(а):
Там не только форма носа, но и увеличенные баки, так что вопрос вполне логичен.
И у МН-47Е/G и у СН-47JA корни одинаковые, на первой фото именно СН-47JA, недавно в производстве, под новый международный стандарт СН-47SD .
На второй фото обычный вариант СН-47J , модель без особых переделок можно собрать из Италовской , все как на первых сериях СН-47D .
Декаль неделает никто, пришлосьбы приспосабливать от других машин.

Монохромовская модель перепак Трумпа СН-47D ,дана только новая декаль .

уважаемый Robertas
у меня ACH 47 от ИТАЛа
его с добавлением чего нибудь можно в Япошу превратить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Из АСН-47А зделать неудастся, другой формы лопасти, задняя часть корпуса, еще пара мелочей..
^
    
Robertas писал(а):
Из АСН-47А зделать неудастся, другой формы лопасти, задняя часть корпуса, еще пара мелочей..

У меня CH 47 D Matchboxовский на запчасти лежит
причём мелочь вся новая
с него лопасти можно??
p.s задняя часть с Италовского D ЕСТЬ!
какие мелочи ещё???
или правда что то серьёзное?
может кран??
так он тоже есть
Заранее Спасибо за Ответ
^
    


в игноре у 1 пользователей
Непомню какие лопасти у Мачбокса, в каждом случае их форма должна быть как у СН-47D от Трумпа.
http://www.modellversium.de/kit/artikel.php?id=3836&origin=sparte
Кроме лопастей- неиспользуются детали 19А,20А ,вместо их надо брать детали от Италовского СН-47D,
с тойже модели надо брать панели с окнами.
На двигатели устонавливаются фильтры, два кронштейна на задней части рампы(дет. 33В), два кронштейна жосткости по бокам нижней задней части корпуса, еще два крюка для подвески грузов под брюхом, лебедка над боковой дверью, и наконец росположение всех антен, их больше и они иначе росположены. Инструкция Италери СН-47D как один из источников, или книжка Aerofax Minigraph 27 .
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy