Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Музыка и модели" или рабочий фон

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
Для всех, кто начинает модель, и предполагает, что это будет долгострой посвящается.
Видео не в тему, но вот песню спроецировать на наше хобби как раз можно Smile
^

Под это хорошо собирать тяжёлые бомбардировщики Rolling Eyes .. Кто постарше, тот в курсе Laughing
^

Как-то нарвался на запись передачи "Вечер с Иваном Ургантом", в гостях у него был телеведущий и авиамоделист Дмитрий Дибров. С собой он принёс какой-то амерский самоль в 1/32, показал на него пальцем и сказал: "Это Идиот."
Потом объяснил, что он моделит под аудиокниги, ну а этот самоль сделал под "Идиота" Ф.М. Достоевского. С тех пор я тоже подсел на них. Слушаю русскую и зарубежную классику в основном. Всем советую!
^

предпочитаю чилл аут, как пример предлагаю оценить треки моего друга http://promodj.com/paulheaven надеюсь понравятся
ну и конечно 10 сезонов friends... как бы это не прозвучало жутко, но пошел их смотреть по 11 кругу Smile
#
^

"Sabaton" выдали новый диск "Heroes", Отлично, скажу я вам, просто отлично.

#
^

в игноре у 4 пользователей
Люблю тяжелую музыку, но когда делаю модели очень люблю new age и все в этом направлении....Schiller,Enigma,R.Miles & ect.
^

в игноре у 20 пользователей
#
^

Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

Перейти: