Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки ICM: 1/48 Hs-126A-1 и Bf-109f...(#1550) - обсуждение

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Henschel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1550.html
По информации от ICM-Москва эти модели прибудут к ним в двадцатых числах декабря.Так,что до нового года они будут отгружать в магазины.Будем смотреть на качество(после Су-27 я уже ни чему не удивляюсь).
^
    
У меня хеншель от Вектор и я счастлив!А ИСМ меня последнее время не возбуждает Crying or Very sad
^
    
Евгений_Пигусов писал(а):
У меня хеншель от Вектор и я счастлив!А ИСМ меня последнее время не возбуждает Crying or Very sad

бОльшой массе покупателей Вектор не знаком, да и цена будет несомненно ниже у крупносерийной ICM...

кстати не удивлюсь, что они будут как две капли воды, и изготовлены по чертежам из Revi, но это чисто моё ИМХО
^
    


в игноре у 16 пользователей
Действительно интересно, что получится у ICM. Я Вектор себе не купил исключительно по финансовым соображениям - ну не могу сейчас потратить такую сумму на модель, хотя, насколько я понимаю, она стоит каждого вложенного в неё рубля.
^
    


в игноре у 4 пользователей
faust писал(а):
кстати не удивлюсь, что они будут как две капли воды, и изготовлены по чертежам из Revi, но это чисто моё ИМХО


Я тоже не сильно удивлюсь если они будут как две капли (так же как Мустанги от ICM с Мустангами от Тамии), но отнюдь не потому, что сделаны по одним чертежам. Раскладка деталей на тех микроскопических фотках что лежат на ICM-ком сайте уж больно мне что-то напоминает, но пока в руках не подержу ничего утверждать не буду.
Что касается чертежей, то мне пока не довелось видеть ни одних чертежей более-менее согласующихся с фотками и размерами из оригинального ТО, когда делал мастер на свой Хеншель, имеющиеся чертежи корректировал по массе фоток, которые в течении продолжительного времени собирал по всевозможным источникам и то некоторых ошибок избежать не удалось.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так и чертежей всего-ничего, так более-менее приличных(с большими допущениями, про размеры и прочее молчу Mr. Green ) всего два - это старинный от W.Wylam и посвежее от Луранча. Все последующее - творческая компилляция .
^
    
Уж очень редко у ICM появляются новинки в 48-м Sad
^
    
KSL
извините, не совсем в тему, а 126 не планируете выпустить в 72 ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
JUGr.Panzer писал(а):
KSL
извините, не совсем в тему, а 126 не планируете выпустить в 72 ?


Нет. Во-первых 72-й не мой масштаб, и я никогда не планировал цельных моделей в этом размере. Во-вторых костыль в 72-м есть в пластике, и в-третьих я вообще больше не планирую смоляных моделей ни в каком масштабе.

С уважением,
Сергей.
^
    
KSL писал(а):
я вообще больше не планирую смоляных моделей ни в каком масштабе.

Пусть не в тему, но
сделайте пожалуйста Ла-9 и Ла-11 в обычном пластике (ЛВД)
^
    


в игноре у 5 пользователей
KSL писал(а):
в-третьих я вообще больше не планирую смоляных моделей ни в каком масштабе.

Неужели лодка мастерства и профессионализма разбилась о камни реалий бизнеса?Сергей,Вы же не новичок в
в бизнесе.Ваш хеншель это вершина,которую в ближайшее время вряд-ли кто из даже именитых осилит.
С уважением.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорст писал(а):
KSL писал(а):
в-третьих я вообще больше не планирую смоляных моделей ни в каком масштабе.

Неужели лодка мастерства и профессионализма разбилась о камни реалий бизнеса?Сергей,Вы же не новичок в
в бизнесе.Ваш хеншель это вершина,которую в ближайшее время вряд-ли кто из даже именитых осилит.
С уважением.
Присоединяюсь к высказываниям!!!Ваш Хеншель берегу и пока не собираю,это произведение искусств и надо сделать на высшем уровне.Спасибо еще раз за модель!А ICM?Могу пожелать только удачи.Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я думаю это очередные дрова от ISM. Жду недождусь когда будет новый год и моя супруга положит Hs 126 от вектора под елку...
^
    


в игноре у 2 пользователей
ververs писал(а):
Жду недождусь когда будет новый год и моя супруга положит Hs 126 от вектора под елку...

А вы своей жене намекнули, чего ждете от нее под Новый год? Wink
^
    
foxbot писал(а):
ververs писал(а):
Жду недождусь когда будет новый год и моя супруга положит Hs 126 от вектора под елку...

А вы своей жене намекнули, чего ждете от нее под Новый год? Wink


Никаждая жена поймёт такой намёк Laughing
^
    


в игноре у 16 пользователей
Я надеялся получить ICM-овский HS 126 в подарок на Новый год от самого себя любимого Laughing . Только вот ни в Паровозе, ни в ТМ он на сегодняшний день так и не появился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
А вы своей жене намекнули, чего ждете от нее под Новый год?

Там была длинная история, ну вопщем она знает, что нужно положить под елку..!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кстати, о новинках ICM. Кто в курсе, «Рама» Fw-189 в каком масштабе будет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS , а где есть такая информация, что у них будет "Рама". Если будет то пусть в 48! Wink Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Sky_Dog писал(а):
CTS , а где есть такая информация, что у них будет "Рама". Если будет то пусть в 48! Wink Smile


Хм, не знал, что это тайна. Rolling Eyes Раз так, не буду сдавать человека, кое что для этой модели (и ещё для кое чего) готовящего. Но про масштаб он сам не в курсе.
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy