Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Cedric, я обычно беру патч, распаковываю его в отдельную папку, смотрю, какие файлы заменяются и делаю их бэкапы. После чего переписываю поверх новые файлы из патча и проверяю работоспособность. Если не работает - всегда есть возможность вернуться назад. Кроме того, после 4.11 была ещё версия 4.11.1m. Может, мельком 0 и 1 не отличил? Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Cedric писал(а):
...и он как будто встал куда надо...

Сдаётся мне, что нет.
^
    
Да не, 4.11 это, тот я тоже присмотрел, думал потом поверх этого пропатчу. А этот 4.11 - он экзешный архив, сам знает, куда распаковываться, поэтому он всё равно умней меня в этом плане...
^
    


в игноре у 9 пользователей
http://il2sturmovik.su/

Москва, Россия, 11 декабря 2012 года. Фирма «1С» объявляет о создании совместного предприятия с известным разработчиком авиасимуляторов 777 Studios. Новообразованная компания приступит к работе под брендом 1C Game Studios. Первым проектом компании станет реалистичный авиасимулятор для PC «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград
^
    
www.youtube.com/watch?list=PLAn5xS7gOumn62MVnyuldtP6F4-zn8Wvj&v=dKKCfubfhcY
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги подскажите. Я решил (через 5лет) вновь установить старенький Ил-2. Установил Ил-2 ЗС и АВН, в настоящий момент версия 2.0. Имею ещё ПХ, операцию Барабаросса", второй фронт, курс на окинаву, историю пб, штурмовиков над манчжурией, 46, чужое небо (раньше всё это стояло на старом компе). Как всё это лучше заново поставить (сейчас у меня Wind7)? Раньше была куча патчей, но всё умерло в старом компе. По сайтам посмотрел - запутался ещё больше. Распишите убогому последовательность операций пожалуйста.
^
    


в игноре у 1 пользователей
1."Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения"
2."Асы в Небе"
3."Перл-Харбор"
4."Истории пикирующего бомбардировщика"
5."Штурмовики над Маньчжурией"
6.”46”
7. патч 4.08m
8.патч 4.09m
9.патч 4.10m
10.патч 4.10.1m
11.патч 4.11m
12.патч 4.11.1m
13.патч 4.12.m
14.патч 4.12.1m крайняя версия на онлайн серверах.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy А куда в этом порядке вставить "чужое небо", "чужое небо-2" и "холодное небо заполярья", подскажите, пожалуйста.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А барбароссу и второй фронт куда девать. Раньше я их ставил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все озвученные вами дополнения не требуют обязательной установки для онлайн игр.
Подозреваю, что это диски с доп.миссиями и карьерой пилота на прохождение.С компом я не играю, поэтому не владею таким вопросом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
Все озвученные вами дополнения не требуют обязательной установки для онлайн игр.

Как-то сложилось, что я в онлайн как раз не играю (годы мои не те - дрова пилить (С)), только на компе, без выхода в инет.
Поставить всё конечно могу по годам выхода, но хотелось бы увидеть полные варианты "readme" (с патчами, соответственно), в частности со списком машиин которые стали "летабельными". Раньше на сайтах легко находил эти патчи, а вот тперь запутался. Потому собственнно и прошу помощи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
abivan писал(а):
я в онлайн как раз не играю (годы мои не те - дрова пилить (С))

Летают "дедушки" и постарше вас. Mr. Green
Вроде толково расписано тут

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

«Ил-2 Забытые сражения» — базовая игра, на которую ставятся все остальные аддоны и дополнения. «Ил-2 Асы в небе» — аддон, ставится на ЗС. «Дороги войны» — дополнение. «Операция Барбаросса» — дополнение. «Перл Харбор» — аддон, устанавливающийся на комплект ЗС+АвН либо отдельно, но без возможности дальнейшего обновления. «Истории пикирующего бомбардировщика» — дополнение, ставится только на ЗС+АвН+ПХ. «Холодное небо Заполярья» — дополнение, ставится только на ЗС+АвН+ПХ. «Курс на Окинаву» — дополнение, ставится только на ЗС+АвН+ПХ. «Штурмовики над Манчжурией» — дополнение, ставится только на ЗС+АвН+ПХ. «46» — последнее официальное дополнение. «Ил-2 Штурмовик: Дороги войны 2» — аддон, ставится на «Ил-2 Штурмовик: Платиновая коллекция» или же трех игр (ЗС+АвН+ПХ) с тремя дополнениями («Истории пикирующего бомбардировщика», «Штурмовики над Маньчжурией», «46»).(с.)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да всё правильно Вы пишите. Вопрос - а разве последующие дополнения (история пб, 46, манчжурия) не поднимают игру до высших уровней без патчей, которые Вы советуете?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подымают.Например,"46" это версия 4.07m
"Внимание: версия 4.07m предназначена для установки только поверх объединенной версии (4.06m) игры "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения" + "Асы в Небе" + "Перл-Харбор" + "Истории пикирующего бомбардировщика" + "Штурмовики над Маньчжурией", или "Ил-2 Штурмовик. Золотая коллекция" + "Истории пикирующего бомбардировщика" + "Штурмовики над Маньчжурией"." (с.) из руководства пользователю.
А далее ставят патчи в списочной последовательности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ничего не понимаю. Игра начала глючить. Переставил, снеся всё что можно. Теперь не показывает не скорости, не высоты, не курса. что делать? Я уже по всякому пробовал - ничего не получается. Помогите чем можете.
^
    


в игноре у 1 пользователей
abivan
Коллега попробуйте назначить в "настройках управления" клавишу на включение/выключение скорости, курса и высоты (это если мы говорим про надписи в углу экрана). Последовательными нажатиями выводится инфа в милях/футах, км/м, и что-то еще уже не помню - давно не играл.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

А, еще момент, если пользуетесь программой "Il2config" там в настройках вроде была возможность поставить галочку и отлючить выведение этой инфы на экран, либо я путаю с настройками сложности в самой игре (ну когда выбираешь новую кампанию оффлайн например, то можно поменять настройки сложности). Посмотрите, может дело в этом?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игра начала глючить после апгрейдов (раньше стояло тока ЗС иАВН). Сношу вроде всё, но когда запускаю вновь поставленнную игру появляются снесённые пилоты. Что делать ума не приложу.
^
    


в игноре у 7 пользователей
abivan, может быть, после сноса игры, попробовать запустить чистку реестра? Может быть, там чего-то осталось не снесенное? Кстати, у РегОрганайзера есть функция полного деинсталлирования приложений, может, им попытаться пройтись?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис писал(а):
abivan, может быть, после сноса игры, попробовать запустить чистку реестра? Может быть, там чего-то осталось не снесенное? Кстати, у РегОрганайзера есть функция полного деинсталлирования приложений, может, им попытаться пройтись?
А как подскажете? Буду очень благодарен.
^
    
Стоит играть в Ил-2 Штурмовик? Все никак не соберусь..
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy