Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как помирится с женой?

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Pavel_P писал(а):
Есть мудрость - хочешь быть правым или счастливым?
Часто эти понятия не совпадают.

Предпочитаю что б совпадали

AZOT писал(а):
Сказал бы примерно следующее: - Извини, вспылил. Я знаю, что ты всегда права на все 100. За что и ценю тебя! Но и мне иногда хочется быть уверенным на все 100. Я ведь мужчина. Давай посмотрим что из этого получится, если я окажусь не прав, с меня подарок(ужин, кино, и т.д. и т.п.). Ну а если ты окажешься немного не права, то я все равно тобой горжусь!

говорил, сказала что ей надоело попусту сотрясать стены. Дальше сказала, что ей ничего не нужно и что отныне она умывает руки в принятии каких либо решений.

Tosh писал(а):
Тоже соримся, на почве "кто правее" тоже бывает... после не разговариваем..
Но сейчас больно не стараюсь спорить - опыт, да и батька учил - слушать-слушай, а делай по своему

мудрое решение. Как сам не допетрил, не пойму.

saigon писал(а):
надо подговорить друзей.. чтобы напали на нее в темном переулке. а тут Вы! всех разгоняете! и принимаете заслуженные награды!

..я такое в кино видел

не прокатит, друзья могут оказатся на больничной койке. Она проходила по роду службы спец.подготовку

YY писал(а):
В каждой женщине должна быть какая-то загадка, а также подсказка и отгадка! А так как она ваша жена то и отгадку к ней вы должны знать. Хотя коллеги много хороших и дельных советов дали. Грех ими не воспользоваться.

так я для этого и бросил сигнал СОС. Что б попробывать все советы. Ибо сам уже сломал себе все мозги. Прошлая ссора закончилась примерением и покупкой ей нового мобильника. Если помиримся, то уже нужно будет купить что-то -другое

quote="Genry"]В данном конкретном случае купите цветы и скажите жене, что все ваши сиюминутные споры - фигня по сравнению со здоровой во всех смыслах семьёй. Если это для Вас важно, конечно.[/quote]
конечно важно

Y.Alex писал(а):
Констатирую, все подкаблучники.......но если (по вашему опыту) жена лучше находит верное решение

к сожалению должен признать что процентов на 95 она бывает всегда права. И пару раз ее советы меня спасали от некоторых необдуманных поступков
^

в игноре у 3 пользователей
-=ATMevgen77=- писал(а):
Прошлая ссора закончилась примерением и покупкой ей нового мобильника. Если помиримся, то уже нужно будет купить что-то -другое

Как бы ей не понравилось бы ссориться, а потом мириться - подарок обеспечен, условный рефлекс выработан.
^

Pavel_P писал(а):
Как бы ей не понравилось бы ссориться, а потом мириться - подарок обеспечен

Так уже что дарить то и незнаю, (если придется) вроде все есть.
^

в игноре у 1 пользователей
Думаю, ответа здесь, да и вообще где-то в другом месте Вы не найдете. Как помириться, можете знать только Вы. Семейная жизнь, это тяжелый упорный, ежедневный труд. Только женщина делает мужчину мужчиной, и только она из мужчины может сделать несчастное существо. Относитесь к ней так, как Вы хотели чтобы она к Вам относилась. И никогда не забывайте этот принцип. Научитесь уважать себя. Тогда Вы просто перестанете спорить. Из-за уважения к себе, к своей супруге, к своей жизни, своему времени и т.д. Подкаблучник/неподкаблучник, имеет ли значение, когда на кону более серьезные вещи?

и еще... любой женщине, даже самой покладистой, необходимо периодически выпускать пар. Не доводите до критической отметки. Сбрасывайте напряжение небольшими порциями, не ждите ядерного взрыва.
^

-=ATMevgen77=- писал(а):
Так уже что дарить то и незнаю, (если придется) вроде все есть.

Подари ей новую модель! Smile

А если серьезно, то время лучший лекарь. Тебе без нее плохо? Ей тоже не сладко. Проживете порознь несколько дней, и конфликт потеряет остроту. Встретитесь, обниметесь и все будет хорошо. Или даже лучше чем было. Ссоры и примирения закаляют семейные отношения.
И впредь старайся с женой пиписками не меряться. Smile
^

Porco_Rosso писал(а):
Подари ей новую модель!

да, она не любитель этого. Пытался ее посадить на нашу модельную иглу - не получается.
^

в игноре у 2 пользователей
-=ATMevgen77=- писал(а):
Пытался ее посадить на нашу модельную иглу - не получается.

Вот в этом вся проблема и кроется! Very Happy Very Happy Very Happy
Я со своей старухой ни разу вот так крепко не ссорился. Да мы почти и не ругались за 20 лет совместной жизни. Конечно, голос она любит повышать, но промолчать ей в ответ - самый лучший вариант. Побулькает и успокоится, а я, всё равно, сделаю по-своему...
Совета дать не могу, ибо не оказывался в подобной ситуации. Могу только морально поддержать. Wink
^

Подать на развод и не мучать себя. Серьезно. Дашь слабину-всю жизнь тряпкой за ней волочиться потом.
^

Я бы посоветовал другое - сделать последнее предупреждение- еще раз уйдешь, подам на развод. Но разводом грозить можно только один раз.
^

Я бы заказал красивый букет и вложил записку. В записке написал как я скучаю без нее и просил прошение. Можно еще мишку плюшевого к букету купить. Тут главное определить, сам или курьером передашь. Поверь, это будет эффектно.
^

bros писал(а):
Подать на развод и не мучать себя. Серьезно. Дашь слабину-всю жизнь тряпкой за ней волочиться потом.

Очень мудро! А если зуб заболел, то сразу голову ампутировать? Семья это организм. Иногда болеет, и тогда надо лечить. И не топором желательно.
Любитель писал(а):
Я бы заказал красивый букет и вложил записку. В записке написал как я скучаю без нее и просил прошение. Можно еще мишку плюшевого к букету купить. Тут главное определить, сам или курьером передашь. Поверь, это будет эффектно.

А вот это хороший совет. Только не нужно огромного букета вполне достаточно одной (но очень красивой) розы на длинном стебле. И никаких записок, женщина любит ушами. И еще процесс примирения должен происходить на нейтральной территории без лишних свидетелей в лице тещи или "лучших подруг".
^

Pavel_P писал(а):
Но разводом грозить можно только один раз.

Это как пистолет: если достал, то надо стрелять! Иначе тебе самому засунут его в...
Она свой "пистолет" достала и "стрельнула" - ушла из дому.
Притворись "убитым", ничего не делай. Если любит - вернется, если нет - значит судьба...
^

-=ATMevgen77=-

Вы для себя какой -то сценарий выбрали? Расскажите, что и как у вас получилось?
^

- "Ну че ты? Хватит сердится. Извинись передо мной..." - Не поверите!!!! У меня такое тоже проскакивает. Наверное, женщины все из одного теста. Laughing Laughing

говорил, сказала что ей надоело попусту сотрясать стены. Дальше сказала, что ей ничего не нужно и что отныне она умывает руки в принятии каких либо решений - и это проходили...Дайте ей пару дней, пусть поостынет. Им действительно надо пар выпускать. Как это ничего не нужно?? А Вы??
^

to -=ATMevgen77=-
Дружище, посмотрите тут: www.antiwomen.ru
Может быть, найдете что-нибудь полезное для себя. Успехов!
^

bros писал(а):

глупость какая... и это в 37 лет...
^

Nazar писал(а):
Я мог бы Вам рассказать один анекдот, но его надо показывать.

Замечаетльный анекдот, но как его показывать, разве, что в двоем. Smile

Можно рассказать этот анекдот жене, а потом просто - Давай помиримся.
Умная жена такой вариан премирения примит.

А вообще уже прошло 4 дня, как мы стали свидетелями этой семейной коллизии.
^

AZOT писал(а):
- "Ну че ты? Хватит сердится. Извинись передо мной..." - Не поверите!!!! У меня такое тоже проскакивает. Наверное, женщины все из одного теста. Laughing Laughing

Из одного ребра, я бы сказал... Very Happy
^

Уокер писал(а):
Думаю, ответа здесь, да и вообще где-то в другом месте Вы не найдете. Как помириться, можете знать только Вы. Семейная жизнь, это тяжелый упорный, ежедневный труд. Только женщина делает мужчину мужчиной, и только она из мужчины может сделать несчастное существо. Относитесь к ней так, как Вы хотели чтобы она к Вам относилась. И никогда не забывайте этот принцип. Научитесь уважать себя. Тогда Вы просто перестанете спорить. Из-за уважения к себе, к своей супруге, к своей жизни, своему времени и т.д. Подкаблучник/неподкаблучник, имеет ли значение, когда на кону более серьезные вещи?

и еще... любой женщине, даже самой покладистой, необходимо периодически выпускать пар. Не доводите до критической отметки. Сбрасывайте напряжение небольшими порциями, не ждите ядерного взрыва.

Совершенно согласен!

Pavel_P писал(а):
А вообще уже прошло 4 дня, как мы стали свидетелями этой семейной коллизии.

Может, и помирились уже... Very Happy
^

Думаю развязка уже близка....

Варианты - помирились , но условия мира для мужчины тяжелые.
или не помирились, и наш коллега переживает стресс.

поэтому и молчит.

Ну, возможны и другие варианты.
^

Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

Перейти: