Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Greenskin! - Вскрываемся :) (траффик)

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Сегодня у нас самый многочисленный конкурс - 10 участников, некоторые из которых прислали несколько работ. Тема Зеленокожих популярна, поэтому сразу предлагаю через некоторое время повторить. Mr. Green
Так же ожидается вторая очередь участников, которые немного не успели к сроку. Их будем оценивать отдельно.
Сейчас же предлагаю начать голосовать, хотя это будет не просто Wink.
Правила не изменились: голосование длится неделю, каждой работе выставляется оценка от 1 до 10. В конце общая сумма делится на количество проголосовавших.
Так же приветствуются комментарии к работам. Авторам будет очень полезно ваше мнение!

Участник №1
Орк барабанщик,
производитель GW


Участник №2
Демон-принц Альфа Легиона Mr. Green Конверсия, 55 мм в холке.


Участник №3
Гоблин на скиге производства GW


Участник №4
Орк WarBoss из набора "Warhammer 40,000: Битва За Черный Предел".
Размер (От ступней до кончика челюсти наверху) - примерно 6,5 см.
Производитель - GW.



Участник №5
Свирепый орк
размер- 54мм, производитель- неизвестен.


Участник №6
Племя орков, сами себя называют "Рыжие панки". Основное родовое отличие - по достижении совершеннолетия окраска волос в рыжий цвет.
Набор из пяти фигурок производит ООО "Технолог" масштаб не указан, высота фигурки примерно 5,5 - 6 см







Участник №7
Black orc
Производитель: GW, масштаб: 28мм


Участник №8 покрасил три работы на конкурс, два орка и гоблин.
Все миниатюры GW, игровая система Вархаммер ФБ, размер 28 мм.
Гоблин:

Дикий орк первый:

Дикий орк второй:


Участник №9
тоже прислал три работы:
1) Капитан Бадрукк. Масштаб: 28 мм. Производитель: GW

2) Ноб Байкер. Масштаб: 28 мм. Производитель: GW

3) Варбосс. Масштаб: 28 мм. Производитель: GW


Участник №10
Орк, производства GW, масштаб 28мм


Вроде никого не забыла Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
1 - 7
2 - 9,5(посмотреть бы фото заднего плана)
3 - 4 (да покрашен, но без вдохновления и деталей?)
4 - 10+ очень и очень понравилась роспись.
5 - 7 в первую очередь за фото на которой ничего не рассмотреть
6 - 4
7 - 7,5
8 - 9
9 - 10
10 - 10

мое вот такое мнение.

очень жаль, что фотографии очень мелкие и рассмотреть детали не представляется возможным
^
    
1 - 7
2 - 10 хорош, очень хорош. из чего, интересно, конверсия?
3 - 3. блестит, да и плоско все как-то..
4 - 10. хорошая цветовая гамма, очень аккуратная роспись
5 - 5. маленькие фотки, да и не очень аккуратно, грунт проглядывает
6 - 4. ну не люблю я технолог Wink
7 -8.5 работа по технологиям похожа на №1, но исполнена лучше. технологически высокий уровень работы с металликами.
8 - 7. хорошие работы.
9 - 8. местами чуть жирновато
10 - 9.5 автор угадывается Wink хотя может я и не прав)

теперь бы конкурс по лоялистам))
^
    


в игноре у 1 пользователей
1. 9 баллов. Металики классно! А оттенок зеленого как-то не очень...
2. 10 баллов. Классно!Внимание к мелочам потрясает, цвет сочный самое оно! Морды просто супер!
3. 5,5 баллов. Примитивно по цветам. Идея с подставкой неплоха...
4. 8,5 баллов. Очень неплохо! Желтый как-то недоработан. Хорошая смоляная подставка добавляет шарма в восприятии.
5. 7,5 баллов. Фотки скудные, кажется, неплохо бы его сбрызнуть матовым лаком?! А щит понравился.
6. 7,5 баллов. Прогресс есть! Поздравляю! Зеленый удачен. Несколько грубая работа в цветовых переходах.
7. 9 баллов. НММ-? Понравилось.
8. 8 баллов. Приятно, но несколько мультяшно. "Кость" понравилась. Цветовые переходы надо бы помягше...
9. 8,5 баллов. Показалась грубой работа с цветом, трудно сосредоточиться на деталях. хочется поставить в пример участника номер 4.
10. 9 баллов. Приятная фигурка. Только сейчас заметил "косяк" - чего волосы зелёные? А вообще фактурно, мне понравилось. Рожицу на щите, наверное, зря сделана зеленой. Орки любят красный цвет!
^
    
В первую очередь замечу, что размер фотографий можно было бы установить и побольше, хотя бы 600 пикселей в ширину. Всё-таки в конкурсе участвуют и крупные работы, в т.ч. байк.
1. 6 покрашено хорошо, но сам подбор красок ИМХО не соответствует миниатюре. Это чёрный орк, его кожа должна быть очень тёмной, а доспехи по-орочьи покоцанными и подржавленными. Те, что мы видим на этой миниатюре, больше подходят какому-нибудь Белому рыцарю.
2. 8 мне нравится подбор цветов, слюна и влажный блеск пасти зверюги. Не хватает фоток со спины, также не слишком хорошо получилась эмблема на наплечнике и глаза.
3. 3 вот такого оттенка должна быть кожа чёрного орка! работа явно недоделана, но, как мне показалось, уже покрыта глянцевым лаком %). Всё покрашено в один слой, ногти на руках гоблина обделены вниманием, зато как любовно сделаны отпечатки на снегу!
4. 7 приятный такой варбосс. Оч. понравилась кожа, клеточки и всякие там полосочки на проводках. Не совсем удался красный, и особенно жёлтый цвет на миниатюре. Их следовало выводить из более тёмных оттенков, а то высветления почти неразличимы.
5. 4 судя по чоппе, этот парень опять-таки Гвшный. Фото маленькое, цвета очень резкие.
6. 5 мне кажется, это не тот случай, когда нужно брать количеством Wink Всё-таки стОило выбрать одного и хотя бы соорудить ему оформленную подставку.
7. 9 НММ? Баттлдэмэдж? Ржавчина? Дайте два! Десять не поставил по причине светлой кожи (см. п.1)
8. 7 догадываюсь, кто автор этих работ. Надеюсь, он меня простит, что не 10-ка Smile. Не понравился металл и очень резкие высветления. В остальном хорошо. Хотя мог бы и лучше, я знаю!
9. 5 хватит делать из Бадрука ахтунга! голубые ногти я признаю только в том случае, если они прищемлены дверю!
Металлики надо бы приглушить, высветления оч. жирные, цвета-резкие. Извини камрад, но когда я разглядываю красный жилет байкера у меня в мозгу лопаются сосуды.
10. 8 приятная гамма. Уф, сил на крититику уже не осталось...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Можно и я отмечусь?

1. 5,0
2. 10,0
3. 4,0
4. 8,5
5. 7,0
6. 6,0
7. 7,0
8. 8,0
9. 9,0
10. 9,5

Если можно, объяснять не стану. Другие объяснят намного лучше и профессиональнее.
^
    
Ой мама миа, аж 10 участников Shocked Ну что же, пожалуй начнем критиковать.
1. 7 баллов - Весьма симпотичный орк. Металл хорошо показан, правда не очень подходит под стилистику орков. Они любители хлама, грязного, мятого и изношенного. Цвет кожи ближе к синеве, неудачно сняли или покрасили? Честно говоря такую фигурку надо было к конкурсу Men-at-Arms сделать.
2. 10 баллов - Ну и зверюга, не хотел бы я встретиться с ним в реале. Весьма аккуратная покраска, удачно подобраны цвета. Узнать бы откуда зверюга.
3. 6 баллов - Видна аккуратность в покраске, нет резких переходов оттенков. Согласен с колегами, не хватает объема. Глаза гоблина почти как живые. Подставка оригинально получилась.
4. 9 баллов - Все гениально просто покрашено. Сразу видна рука мастера. Смущает одно но, немного игрушечно получились цвета.
5. 7 баллов - Еле видно детали на фигурке, много пустого места на фотке. Тесак хорошо получился, щит тоже. Сам орк непонятно какого цвета, фотку бы крупнее.
6. 6,5 баллов - Что-то бледновато получились панки. Оттенки вроде неплохо получились, но не хватает сочности цветов. Количество не дает качество Wink
7. 8 баллов - Интересный орк вышел, да и поза весьма устрашающая. Доспехи получились очень достоверными и топор тоже. Вот кожа чет бледновата, северянин что ли?
8. 9 баллов - Орк очень колоритный вышел. Понравилось как покрасили кости и перья. Гоблин чуть бледновато получился. Не хватает ему чего то.
9. 8 баллов - Первые два орка или не орка... неясно что, где, зачем. Слишком много деталей и цветовой гаммы. Рябит в глазах, если честно. Третий орк получился получше.
10. 9 баллов - А он мне нравится. Орк наводит беспокойствие своим одноглазым взглядом. Доспехи и оружие очень хорошо получились. На мой взгляд, не хватает сочности в цвете.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ого, сколько тут всего.

1 -- 6. Железо неудачное, рельеф практически теряется. Шкурка для черного орка светловата, и череп на палке не нравится -- совсем каким-то овербрашем сделан. А барабан нравится, да.
2 -- 7. Змей Гаврилыч Трехголовый. С общим цветом как-то нехорошо на мой вкус. Почему-то хочется каких-нибудь более явных контрастов, не то цветовых, не то яркостных. Как-то монотонно все, глаз не цепляется.
3 -- 4. Не доделано? Подставка приятная, за подставку +1. Но все остальное сделано в один цвет, даже зубы выглядят ровной пластиной. В принципе аккуратно, но автор остановился там, где настоящее веселье еще не началось Wink
4 -- 8. Хороший босс, шкурка хорошо вышла, и в целом все на месте, шашечки опять же -- люблю. Но с красными и желтыми пятнами беда, светотеней практически не видно. Ну и поободрать бы краску с железа, а то этот босс выглядит так, будто железки ему не мек делал, а какой-нибудь имперский мануфакториум.
5 -- не оцениваю. Да простят меня коллеги, ни шиша не вижу.
6 -- 4. Резкие границы цветотоновых переходов, хотя в принципе коллега на верном пути. Технолога красить -- сущее мучение, не вполне понимаю, для чего было гнать такую толпу за раз. Конечно, хорошая практика -- дело нужное, но это, по-моему, все-таки не совсем тот случай.
7 -- 8. Очень хорош. Шкурка только светлая для черного орка. И доспех все-таки выглядит нержавейкой, несмотря на прописанные света-тени-блики. Цветовая гамма, как мне кажется, подвела, чуть бы поменьше на железках холодных оттенков и побольше тепло-ржавых.
8 -- 7. Красиво, но на мой вкус и красный, и зеленый немного слишком уведены в желтизну, мягше бы. Красная рукавица у гоблина, кажется, светится -- все-таки, мне думается, перебор, выглядит кнопками от маковского леопёрда. И железки у гоблина не понравились.
9 -- 5. Не знаю, фотки виноваты или роспись, но впечатление тотальной неряшливости. Отливку Бадрукка внимательно не рассматривал, но на первый взгляд деталирован он весьма неплохо, а тут от деталей ничего не осталось. Байкер -- Da Reds, конечно, go fasta, но боюсь, что настолько ядреная жилетка -- это даже для праведного спид-фрика перебор. Босс -- та же фигня, что с Бадрукком.
10 -- 9. Хорошо все, база очень клевая, железки приятные, но какой уважающий себя орк будет носить хаер зеленого цвета? Wink

Тем не менее, всем спасибо. Получил большое удовольствие Very Happy

Опаньки... Прошу прощения, сервер чего-то тормозит сверх меры.
^
    
Честно говоря было трудно оценить такое кол-во участников при близком уровне работ, при этом приведя все фигуры к одной оценочной шкале. Для себя взял некую систему оценок: По категориям: Фото, Техника окраски, Цвета, Подставка. И смотрел по сумме этих балов. При таком кол-ве участников такой подход, мне кажется наиболее пригодным.
Хочется отметить: часто плохое фото может снизить много балов в других категориях.

1 - Орк барабанщик.

Фото маленькие (скорее фигура занимает на фото 1/4), не очень чёткие и всего две, по этому трудно судить. Мне понравилось. Но вот кожа очень холодная в синеву.

Итог: 6,75

2 - Демон-принц Альфа Легиона.

К сожалению, эта фотография у меня не открывается...ХЗ другие работают, и на postimage все - пока не могу оценить работу.


3
- Гоблин на скиге.

Какой-то он блестяще-глянцевый, и не хватает объёма. Древесина на мече совершенно на себя не похожа.
Моё предположение, тонировка есть, но фигуру покрыли лаком и контрастность сильно упала...так или нет - не знаю, предполагаю.

Итог: 6,25

4 - Орк WarBoss.

Я не нашёл к чему можно предаться...

Итог: 9,75

5 - Свирепый орк.

Фото маленькие и не очень чёткие, фигура занимает на фото 1/4-1/5. Из того, что можно увидить очень не плохо, если бы я делал орка (хотя не люблю говорить "Если", "Да кабы") немного другие взял зелёные цвета. Металл мне нравится и "кость" на черепах и рогах, шкура не плохая.

Итог: 8,05

6 - Племя орков "Рыжие панки".

В общем очень не плохо, а учитывая число.....=-) Ну из замечаний, тонировка немного, как бы сказать, губовата, "тень" очень чёткая, а "свет" не чётки и не совсем равномерный. Сам выбор цветов мне нравится и на Коже самих орков и на дублёной коже.

Добавлю, мне кажется следовало вырезать подставку из центра CDшной коробки - рёбра очень сильно бросаются в глаза.

Итог: 8,5

7 - Black orc.

Здоровский топор, но вот доспехи немного плосковаты, а учитывая топор, и немного чистые =-) , очень порадовала кольчуга.

Итог: 9

8 - Два орка и гоблин.

Фото, не знаю цветной фон МБ даёт такой эффект, но кажется, что баланс белого везде разный, особенно у первой фигуры.
В остальном очень достойные работы и привязаться не к чему, только набедренный шкуры не очень реалистичные у орков.

Итог: 8,3

9 - Капитан Бадрукк - Ноб Байкер - Варбосс.

Тут правила сыграли небольшую шутку, мах. ширина фото в 400 пикселей для отдельной фигуры вполне достаточно, но для техники мало - плохо видно.
Очень не плохие работы - колоритные. У первой фигуры очень понравился плащ, но вот штандарт, не очень.
Даже не знаю как оценивать мотоцикл, как часть фигуры или отдельно, я посчитал, как подставку с высшим балом в моей условной системе.
Сателит Варбосса несколько плосковат.

Итог: 7,4

10 - Орк.

Фон по цвету близок фигуре. Кожа орка не плохая, но вот "грива" такого же цвета...и металл мне не очень понравился.

Итог: 6,7

Добавлено спустя 20 часов 53 минуты 7 секунд:

Фото второго участника стало у меня открываться!

Итак:

2
- Демон-принц Альфа Легиона.

Сильно не хватает заднего плана, цвета приятные, очень порадовала древесина на
оружие, метал, но при этом они слишком чистые для такого монстра. Дракона на наплечнике, думаю стоило изобразить немного другим зелёном.

Итог: 8,85
^
    
Оценщик из меня так себе. А тут столько работ. Если считать что 6 балов это игровуха. то баллы сложатся так -
1. Орк барабанщик - 7 балов, покрашено лучше чутка чем просто для стола, но и не так чтоб очень хорошо или взгляд не отвести. Доспехи даже не пролиты инками или вошами, ни ржавчины ни демагов, только что с прокатного станка, блестит и сверкает.
2 Демон-принц Альфа Легиона - 8 балов лучше чем барабаньщик, но толи фотка мелкая толи еще что сливается зеленое в одно целое, зеленое конфликтует с синим наплечником, было бы лучше если бы автор поиграл с контрастами, добавил огня - желтого с оранджевым и тд (на сам деле больше за конверсию 8, покрасс чисто наверно только на 7, но так как лучше чем барабанщик то всеже Cool
3 Гоблин на скиге (наверно имелся ввиду сквиг?) тут 3 - автор макнул миньку последовательно в краску и даже не озаботился матовым лаком брызнуть, сквиг и гоблин потные и не симпатишные, а минька могла бы быть очень интересно покрашена!
4 Орк WarBoss - тут к сожаленью больше 8 не поставлю, фотки особо разглядеть не позволяют, видно и фрихенд шашечки и старался человек, но нехватает высветлений, в массе тож сливается фактура, нет ржавчины, нет коцок, та что есть она несколько неестественно выглядит, вобщем лучше чем барабанщик, но не лучше дп альфа легиона.
5 Свирепый орк тут чутка получше чем у грота со сквигом, но немного - 4
6 Рыжие панки тут чутка лучше чем у предвдущего товарища, но технолог ужасен, покрасчик конечно не виноват, но вытащить фигурки ему не удалось - 5 баллов больше не тянет
7 Black orc вот эта работа уже интереснее - правда для блэк орка он светловат, но это оставим на совести автора - он так видит, и переходы и батлдемаги и цвета подобраны хорошо, камень просто великолепен, но поза несколько завалена, и покрас доспехов несколько смотрится незавершенным. - дам - 9 баллов, смотрится лучше чем те у кого Cool
8 Гоблин и два диких орка на троих получат от меня высшую оценку этого конкрса - 10 баллов, веселые цвета, идеально в духе ранних редакций вархаммера, когда орки были веселыми, не такими брутальными как сейчас. Отличный покрас и на столе они будут смотрется великолепно!
9 Бадрук, байкер и Варбосс тут наверно всетаки 7, в чемто чуть лучше, но в чемто даже несколько неинтереснее чем барабаньщик первый смотрятся. Незацепили работы.
10 Орк смотрел на маленьких фотках, о думаю круто можно ставить 11, но открыл, посмотрел большой вариант - 8, не дотягивает на мой взгляд до блэк орка, на щите даж незачищенный шов увидел... вобщем больше 8ми не поставить.
Все вышесказанное сугубо мое имхо
^
    
Ну ладно, дам свою оценку работам – хоть и зарекался не делать этого. Все ниже сказанное мое ИМХО:
1. Орк Барабанщик – оценка 6.
Барабан красится иначе, когда в него лупят – то пятно контакта колотушки и полотна барабана становится светлым, а края более темные, на миниатюре наоборот.
Не покрашен язык и глаза миниатюры, а без них она выглядит неживой.
Металики очень аккуратные (что несомненно радует), но абсолютно плоские, им не хватает глубины. Рекомендую пролить их, и прорисовать батлдамаг.
Мое мнение, миниатюра банально не докрашена, стоит на нее потратить еще час и она с легкостью перешагнет планку в девять балов.
2. ДП авльфалегиона – оценка 10.
Несомненно радует проработка мелочей, очень понравилась фактура дерева на топорище и слюна в пасти. Что не очень понравилось в работе, это дисбаланс цветовой синего и зеленого, на наплечниках. Не смотрится совершенно, но покрашено качественно и аккуратно. Порадовала простая аккуратная база, без всякого треша и расчлененки.
3. Гоблин на сквиге - оценка 4. За волю к победе.
Что порадовало, так это прорисовка глазок и следы лап на снежной базе. Все остальное - ужасно, даже осмысленно критиковать не получится. Рекомендую отмыть миниатюру и перекрасить.
4. Орк Варбосс – оценка 9. Отличный покрас для игровой миниатюры, приятная база, хорошая компановка цветов. Что необходимо данной миниатюре, так высветлить посильнее кожу в местах соединения с клешней, нанести на желтые детали батлдамаг, по технологии мастера Чортаса, и миниатюра сразу же вырастит то до десяти баллов.
5. Свирепый орк – оценка 5. Вполне допускаю, что миниатюра достойна большего, но к сожалению на фотографии разглядеть это не получилось, и миниатюра сильно блестит что мешает рассмотреть детали.
6. Племя орков, «Рыжие панки» - оценка 5 на всех. Достаточно небрежный конвеерный покрас, неживые глазки и расплывающиеся бронзовые металики. И миниатюры УЖАСНЫЕ, лапы бы поотрывать «скульптору» который их ваял.
7. Блак орк. Оценка 10. Единственно, что миниатюра сильно назад завалена, немного портит внешний вид всей работы, но данное замечание к покрасу никакого отношения не имеет. И еще, кожу бы ему потемнее – а то, как то, на блека не тянет.
8. Два орка и гоблин. Каждому по 10.
Работы «мультяшные», но кому как нравится, а мультяшность стиль данного автора.
9. Участиник № 9 средний балл 6,6.
Бадрук - 6 балов. Миниатюра видно что недокрашена. Высветления шинели сделаны драйбрашем, не айс совершенно. Высветления кожи нечеткие, ГОЛУБЫЕ КОГТИ – ваще расстрелять! И еще – ящик зубов под лапой, покрашен под гильзы. И путсая база совершенно. Рекомендую работу снять с конкурса на докрашивание. А то она всего на 50 % готова.
Ноб Байкер – оценка 7. Фотка слишком мелкая, качественно разглядеть не получается поэтому что то более внятное про нее не скажу. Судя по всему это просто игровая миниатюра, которая красилась на стол, а не на конкурс.
Варбосс – оценка 7. Конверся навороченная, спору нет. НО, достаточно небрежный покрас губит все дело. Высветление металиков на наплечники убийсвенные, сразу же бросаются в глаза. Понравилась дубина у снотлинга, фактура дерева читается здорово.
10. Орк – оценка 8. Покрас игровой, достаточно аккуратный. Сначала показалось что квикшейдом крашена минька, долго вглядывался. Обнаруженные минусы – слои вошей легли не ровно на руке левой (хорошо читается на фото со спины), на спиной пластине легли тоже не качественно, видны разводы. Хаер-сквиг, вообще под цвет кожи покрашен, не кашерно Smile Порадовала прорисовка глаза. Очень не хватает миниатюре фрихенда какого либо. Но в целом, на столе коробка так открашенных бойзов выгляди очень даже не плохо.

P.S. Спасибо всем принявшим участие в конкурсе, желаю успехов в дальнейших работах.
^
    
1 - Орк барабанщик - 7
2 - Демон-принц Альфа Легиона - 6 - не разгледеть
3 - Гоблин на скиге. - 6 - Губы плохо покрашены.
4 - Орк WarBoss - 9
5 - Свирепый орк. - 6 -не разгледеть
6 - Племя орков. - 6 - 7 - 8 - 9 - 8 лучник мне не нравится, можно было тетиву сделать?
7 - Black orc. - 9
8 - Два орка и гоблин. - 9 - 8 - 9
9 - Капитан Бадрукк - Ноб Байкер - Варбосс. 6 - 6 - 6 не разгледеть
10 - Орк. за подставку 10 за самого 7 коже не понравилась
^
    
Участник №1- 7
Участник №2-8 За конверсию
Участник №3-6 Как-то не впечатлила эта группа
Участник №4-9 Серьезный боец
Участник №5-7 Кровь не понравилась
Участник №6-10 Понравилась банда,выглядит натурально Laughing
Участник №7-10 Вот этот зубастик мне понравился больше всего,почему не знаю Rolling Eyes
Участник №8-8
Участник №9-10
Участник №10-9 Орк хороший,а фото по-мойму получились не очень
^
    


в игноре у 1 пользователей
Внимание! Голосование окончено, идёт подсчёт голосов.
Итоги - через несколько минут.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 56 секунд:

Итак, оценки!

Средний балл я считала следующим образом: сумма всех оценок / на количество оценок, округлённая до 2 знака после запятой. Если участник выставил несколько работ и получил от некоторых голосовавших оценки за кажую, это считалось за несколько голосов.

Участник №1 - Jan_Coo
Общее количество баллов - 80,75
Голосов - 12
Средний балл - 6,73

Участник №2 - Spongeboss
Общее количество баллов - 105,35
Голосов - 12
Средний балл - 8,78

Участник №3 - Любитель
Общее количество баллов - 54,75
Голосов - 12
Средний балл - 4,56

Участник №4 - Vilman_WW
Общее количество баллов - 105,75
Голосов - 12
Средний балл - 8,81

Участник №5 - kuchum
Общее количество баллов - 67,55
Голосов - 11
Средний балл - 6,14

Участник №6 - Keyva
Общее количество баллов - 103,5
Голосов - 16
Средний балл - 6,47

Участник №7 - Avenger
Общее количество баллов - 104
Голосов - 12
Средний балл - 8,67

Участник №8 - Рипсо
Общее количество баллов - 117,3
Голосов - 14
Средний балл - 8,38

Участник №9 - DaMadGrakk
Общее количество баллов - 102,5
Голосов - 14
Средний балл - 7,32

Участник №10 - Michael_XIII
Общее количество баллов - 112,7
Голосов - 13
Средний балл - 8,67

И победители:

1 место - Vilman_WW - Орк WarBoss
2 место - Spongeboss - Демон-принц Альфа Легиона
и 3 место поделили: Avenger - Black orc и Michael_XIII - Орк

Поздравляю всех участников и особенно победителей! Спасибо за ваши работы! Ура! Mr. Green
Прошу администрацию выдать соответствующие звёзды.

Для получения призов прошу всех участников написать мне в личку письмо со следующими данными: фамилия, имя, точный почтовый адрес с индексом (если вы из Москвы, адрес не нужен, напишите просто "Москва"). В теме сообщения укажите "Приз за Greenskin". После получения сообщения я вышлю вам дальнейшие инструкции.

Так же, прошу участников прошлых конкурсов, недополучивших призы, тоже написать мне соответствующее сообщение. В теме укажите название конкурса.
^
    
*Злодейский смех*
Муа-ха-ха-ха-ха-ха!!!!

P.S.
Всем спасибо. Mr. Green
^
    
Vilman_WW писал(а):
*Злодейский смех*
Муа-ха-ха-ха-ха-ха!!!!


Поздравляю. Заслуженная и не легкая победа! Smile
^
    
Цитата:
Поздравляю. Заслуженная и не легкая победа!

Ага, разница в 40 сотых (По "общему количеству баллов") от работы Спаньчбосса. Mr. Green Напоминает скачки и фотофиниш.
^
    
Поздравляю победителя Vilman_WW, и Avenger с Michael_XIII, которые с точностью до сотки(!) поделили третье место!
Тщьорт, надо было по-пиратски десятку себе ставить Smile Тогда б выиграл.
Но это было бы крайне несправедливо, ибо миниатюра недокрашена - о конкурсе узнал слишком поздно, времени было чуть больше недели, а кожи на этом парне втрое больше, чем на любом орке. Одно крыло выкрашено только в базовый цвет, поэтому и ракурса со спины нету Wink
Альфа Легион - это моя вторая армия, первая - как раз космические орки; поэтому у меня и цвета подобраны и кожу красить я более-менее умею. Дерево, кровь, слюни - всё это я попробовал на этой миниатюре впервые.
Конверсия сделана из цербера от Аватарс оф Вар, крыльев дракона от Звезды, топора от нобов (это такие орки), наплечники-распиленый колпачок от гигеенической помады Very Happy. Внизу картинки с бОльшим разрешением есть фото конверсии:

ЗЫ: сочетание синего и зелёного мнея просто прёт! у мну обе армии в таком цветовом решении.
^
    
Цитата:
о конкурсе узнал слишком поздно, времени было чуть больше недели

То же самое. Wink

Цитата:
Одно крыло выкрашено только в базовый цвет, поэтому и ракурса со спины нету

Э! Так не честно! Mr. Green
^
    
Поздравляю всех, занявших призовые места, и вообще всех участников! Сам проголосовать не решился, поскольку свои "труды" так оценить и не смог.
Спасибо за конкурс!!!

Рипсо, не надо меня стрелять Rolling Eyes я перекрашу ногти Бадруку! Обещаю!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy