Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 БМП-2 ВДВ (Zvezda BMP-2)(#2408) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
RANGER писал(а):
Если да-то, в России ВДВ на БМП? Если можно уточните

http://warfare.ru/rus/?lang=rus&catid=239&linkid=2241
http://www.siliyan.ru/archives/168
http://www.vdv345polk.ru/article.pl?id=44
247-й десантно-штурмовой полк (Ставрополь):
1583 человек лс, на вооружении: 72 ед. БМП-2; 36 ед. БТР-80, 26 ед. БТР-Д, 18 ед. 2 СД "Нона"; 13 ед. БТР-ЗД, 9 ед. БТР-РД; 8 ед. 1В119.
^
    
Спасибо коллега очень интересная инфа!!!
^
    
Коллега, конечно, ВДВ окружного подчинения катаются на БМП!!!! По крайней мере до последних реформ!
^
    
извиняюсь...затупил с сообщением)))
^
    
По-моему, лучше фразу:
1. БМП-2 стояли и стоят на вооружении в ВДВ
переделать.
В ВДВ БМП раньше были и то Афганистан и касаемое. Про стоят сейчас???? С тех времен?
PS: Н-да, спасибо, буду знать
^
    
Коллега, скажу к примеру. В 201 мсд, что стояла у таджиков, в подчинении ПУрВО, до её перевода в статус 201 ВБ (это было в 2007 году) стояли на вооружении машины оставшиеся с афгана! И БМП-2 не плавающий вариант в том числе. Это (насколько я знаю) единственный пример, больше нигде техника не задерживалась. Однако орг штаты у нас единые только на бумаге, если глубже покопать можно нарыть весьма интересные принцеденты!
^
    
Честно говоря ,я думал что только в Украинских ВС можно посадить десантуру на "бэхи" и к сожалению это было в моей бригаде.Оказываеться,что и в Российских такое тоже возможно?Интересно узнать ,кто принципиально "какает" в наших государствах элитным.и не подражаемым войскам? Подготавливать ВОЙСКА к смене бирки на мотокопытные -разве это удел наших и Ваших вооруженных сил?(Надеюсь не задел высокие политические струны?)Не нужны КОМУ_ТО десантники-сделаем пехотой?Очень жаль что политика в наших государствах глубоко влезла в АРМИЮ!
^
    
*спасибо-использую Вашу статью при сборке своей "Звезды"/только "дэшки/поначалу думал тупо из-коробки,ну а теперь "понеслось...ещё раз спасибо-нормальная работа/заявляю,как "отставной" мех.водитель БМП/*
^
    
graw
Спасибо за совет.Вот мне интересно кто же стреляет из это бойницы под ПК )))
^
    
Добрый вечер Коллега! Я не так давно зарегистрировался на сайте, сейчас изучаю, читаю и т.д. Выложил свою маленькую статейку....если интересно.....Смотрю Вашу и понять не могу:"БМП-2 ВДВ" поясните если не сложно???С уважением Владимир.........
^
    
Очень понравилась тонировка. С уважением, Симон.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy