Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

mustang P-51A 1/48 ICM (monstr/dopeless)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
здравстуйте! хотелось бы продолжение темы, а то собираю такой же проблем со сборкой возникло много, оссобенно при стыке крыла и фюзеляжа, и по кокпиту, сейчас аппарат в стадии покраски. хотелось бы посмотреть что у вас получилось.
^
    
medicos
Поддержу Вас, собрал фюзеляж, а крылья вообще вставать никак не хотят. Если ниши шасси вытащить, то худо-бедно залазит. А так...
^
    
ПивкаБ писал(а):
medicos
Поддержу Вас, собрал фюзеляж, а крылья вообще вставать никак не хотят. Если ниши шасси вытащить, то худо-бедно залазит. А так...


я эту проблему решил, просто неправильно собран кокпит перепилил его, все сошлось но с небольшим усилием, далее шпатлевка наждачка и встала как влитая, а окраска у вас какая я выбрал стандартную ВВС США, без белых полос,и еще деки предварительно задуйте лаком глянцевым , а то рассыплются в воде. моя ветка по постройке на сайте "в контакте" http://vkontakte.ru/album15416414_106398212 , если интерестно можете посмотреть, комменты приветствуются Laughing
^
    
Во избежание раздачи карточек, тему пока закрываю до выяснения подробностей со строительством. Открыта будет по личной просьбе "учителя".

medicos
ПивкаБ
На всякий случай перечитайте Правила Тренажёрной, чтобы потом не возникало вопросов и неприятных ситуаций.

Спасибо за понимание!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy