Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ока - ваз 1111

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
поспорил с приятелем на виртуальные 100 грин что это невозможно! успеть за 2 месяца : )))

а он говорит -- сделает!



Бог в помощь, честное слово!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я скорее поставлю 100 рублей на то, что администраторы прикроют эту "лавочку" раньше, чем построится модель Mr. Green
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Мне коллега motayamamotatota очень сильно напоминает слесаря Виктора Михайловича Полесова, гусара-одиночку с мотором.

в самую точку:)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хотелось бы узнать у автора темы, из чего и как он планирует делать кузовные панели, остекление, светотехнику и, самое интересное, колеса. Так, из простого любопытства. Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
SilverGhost писал(а):
...администраторы прикроют эту "лавочку" раньше, чем построится модель Mr. Green

А смысл, Андрюша? В каждой деревне должен быть свой деревенский... Confused "субъект с ограниченными возможностями" Mr. Green
^
    
Злые вы, пророку не верите, а я верю и верую, и знаю, ждёт нас Чудо .....
Ну тип такого:

^
    


в игноре у 1 пользователей
а может все же имеет смысл дождаться окончания срока конкурса и только потом говорить о "деревне и ее жителях" ?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Bogdan писал(а):
а может все же имеет смысл дождаться окончания срока конкурса и только потом говорить о "деревне и ее жителях" ?

Так кто бы возражал... Дождёмся явления Чуда Rolling Eyes
^
    
Цитата:
Так кто бы возражал... Дождёмся явления Чуда


ну так дождитесь и потом комментируйте - устроили пальцемтыкание и какашкометание -право слово - читать тошно...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Inviste писал(а):
ну так дождитесь и потом комментируйте - устроили пальцемтыкание и какашкометание -право слово - читать тошно...

Тошно - не читаем. И стараемся в приказном тоне не указывать, как надо поступать. Знаменитую фразу "Не говори, что мне делать - не скажу, куда тебе идти" все знают, думаю... Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что если дождаться следующего послания автора темы. А потом ругаться уже? А то прикроют, за флуд...

Добавлено спустя 57 секунд:

Интересно же!
^
    
Inviste писал(а):
ну так дождитесь и потом комментируйте - устроили пальцемтыкание и какашкометание -право слово - читать тошно...

Я дико извиняюсь, за то, что позволил себе вклиниться в Ваш праведный и гневный монолог, меня тут многие и частенько обвиняют в хамстве и высокомерии ....
Но всё же позволю себе дать Вам пару ссылок:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12870
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_14274.html
Только огроменная просьба, набраться терпения и прочесть до конца, особенно первую.
И заметте - я сама корректность, ни слова в свойственной мне саркастической манере на тему подумать, почему с начала данной ветки несколько человек позволили себе "пальцемтыкание и какашкометание"©, ни одного совета включать голову, потом изливать праведный гнев на головы шутников и острословов. Удачи.
^
    
sanjek65, omega, ничего личного - обращался ко всем "учавствовавшим" а не к кому-то персонально. Все может быть, в каждом форуме наверное есть неадекватные личности (никого не имею ввиду), но вы меня простите, но "субъект с ограниченными возможностями" определяется медицинской экспертизой. Троллить - тролльте - но хамить открыто - это слишком. Сколько бы автор поста не создал "пустых" тем и сколько бы он не огрызался (и т.д.) - это не повод каждую его тему так комментировать. В данной теме он правил форума не нарушал, никого не оскорблял. Если кому-то не нравятся какие-то личности - обзывайте их в личке а не в форуме.

Что касается выражений типа
Цитата:
Тошно - не читаем.
, осмелюсь направить самых активных поборников жизненного закона "не нравится как я толкаюсь, ругаюсь и плююсь в автобусе - езжайте на такси" ( (С)-народ) вот на эту страничку и внимательно просмотреть пункты 1,7 и 2,1. Как и многие другие посетители сайта, при регистрации я соглашался соблюдать правила этого форума и надеюсь на соблюдение их остальными коллегами. Так, к примеру, в теме "ока - ваз 1111" мне было бы интересно почитать про постройку Оки, а не полторы страницы обсуждений способностей и возможностей автора.

omega писал(а):
И стараемся в приказном тоне не указывать, как надо поступать.

Прошу прощения, если вас обидел - к вам лично не обращался и никому не тыкал - просто некорректно сформулировал свою мысль. Это должно было быть "риторическое" предложение.


ps прошу прощения за оффтоп - просто нагорело. Народ, ну не надо уподобляться никому - и скатываться в улюлюканье и оскорбления тоже не стОит.
^
    
А я скажу по теме: панели кузова и прочее делаем из листового пластика, далее покупаем банку финишной полиэфирной автошпатлевки и формуем рельеф и прочее.... учитывая несложность и "квадратность" форм - задача реальная... Wink
автор вперед! - есть шанс сотворить чудо )))
^
    
Так хватит! Evil or Very Mad
Ну противно, честное слово!Как дети.
Ведите себя корректно. Это первое и последнее предупреждение.
Дальше пойдет в ход тяжелая артиллерия, в виде карточек!
Стоит этот бардак нескольких дней отдыха от форума?
^
    
начало хорошее кстати.

вот для вдохновения ссылка:
http://karopka.ru/model.php?id=3269

все видели, наверное..
народу понравилось.. а материал Вам уже знакомый -- пивные банки.

в обсуждениях там еще более реалистичная(на мой взгляд) 4-ка есть..

впрочем, я теперь думаю, что это только отвлечь может. масштаб не тот. лучше, наверное, напильником форму получать в итоге, чем выгибанием плоских листов.
^
    
Очень интересно, что же получится в конце. Буду ждать окончания конкурса, чтобы увидеть, какой же будет итог. Пока что дело сдвинулось не очень далеко. Будем надеяться, дальше будет больше. Все-таки стройка "с нуля" это (на мой взгляд) достаточно сложно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Похоже, Оку сняли с производства не только в Набережных Челнах и Серпухове... Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Похоже, Оку сняли с производства не только в Набережных Челнах и Серпухове... Very Happy Very Happy Very Happy

Да и Скайредеры давно не выпускаються, и похоже цифровые зеркалки в магазинах кончились Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
А все ТандерболтыII улетели в тёплые края... Причём, исключительно А-10, от Итала и в 1:48... Shocked
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy