Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Amodel: 1/72 Пе-8 (Pe-8)(#491) - обсуждение

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/491.html
хм!? звучит заманчиво ну что ж будем ждать
^
    
Это что специально звезде наперекор?
^
    
дата выхода известна?
^
    
Дааа... Чтож, подождемс... Судя по литникам должно быть очень не плохо... Присоединяюсь к вопросу о дате выхода.
^
    
Я думаю в Росии где-то через месяцок, другой будет. Все будет зависеть от скорости дистрибьютеров.
^
    
TR@M23 , а у Вас на Украине он уже есть в продаже?
^
    
Прапор
Пока нет, коробки дека и инструкции не готовы
^
    
Что ж, как только появится - звните, стучите. Думаю, новость будет для многих интересной!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть отснятый цифровиком материал по сборке Пе-8 от Амодел.Там больше 30-ти фотографий.Тянут на 33Мб.Подскажите каким образом и в каком виде их можно выложить в теме.
^
    
Заархивируй и залей на любой файлодержатель... На ту же пресловутую Рапиду...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rowdy писал(а):
Там больше 30-ти фотографий.Тянут на 33Мб.Подскажите каким образом и в каком виде их можно выложить в теме.


Ужать до приемлемого вида ~150 кб на картинку и выложить с сообщении или если не получится - выслать мне на мыло - пережму и выложу.

Заранее спасибо!

P.S. В идеале, конечно бы, классно было сделать статью, но это если получится...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Общими усилиями под патронатом Doktor 77 выложены для всемирного обозрения ранее обещанные фотки сборки Пе-8.Слава великим Докторам.http://rapidshare.com/files/23822638/__-8_________.rar.html
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ссылка по указаному адресу отсутствует.
^
    
Щас все будет... Минуточку...

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:

Все работает. Исправили.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Не знаю ,но у меня тоже не работает Sad
^
    
Только что пробовал скачать - все работает! Exclamation
^
    
Скачал, посмотрел.
Нда... завараживает))))) Обязательно буду брать!!!

PS. А-model, если я не ошибаюсь, делает модели по технологии ЛНД. Скажите, эта модель тоже так сделана?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ждите пацаны свою ЗВЕЗДУ . Пока буржуины не наедятся не видать Вам ПЕ-8 как собственных ушей. Первые полтыщи уже в дороге. Аэроплан,конечно,ПЕРСЫК. Сделана по ЛНД НО НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ с прежними отливками.
^
    
Мужики, все нормально качается. АМодел точно возьму. Ну а на Звезду посмотрим, решим. Может модификации еще разные будут.
^
    
ЗВЕЗДА вообще молчит. Кроме арта коробки (неизветно, достоверного или нет) всяческая информация отсутствует. Посылал запросы - без ответа. Так что первым будет Амодел.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy