Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Найти модель МАЗ 543

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
p-inc, к сожалению пока не добрался до Москвы, надеюсь что через неделю увидете отливки наборов, сделаю обзор.
^
    
bos писал(а):
p-inc, к сожалению пока не добрался до Москвы, надеюсь что через неделю увидете отливки наборов, сделаю обзор.


Ок. Спасибо за ответ. Бум ждать Cool
^
    
bos, ну ты как добрался? очень жду обзор о колёсах и готов заказать. И вот спросить хочу ты 1000 р за склоко колёс просишь.
^
    
Окончательный третий вариант заберу на следующей недели, а пока фотки второго мастера.
^
    
Слава ГосДепу!
^
    
Shocked Shocked Shocked
Уже начинаю копить мани-мани
^
    
carrey, это сам мастер, надписи к сожалению еле видны на следующем сделаю повыше.
^
    
Слава ГосДепу!
^
    
[quote="carrey"]А выглядит как типичная переливка. Вы лично видели, как именно это изделие вынимают из 3Д-принтера? Или Вам его просто передали, заверив, что это выращенный мастер?

Carrey, это мастер выращенный на принтере, меня не надо ни в чем уверять,сам заказал, сам заплатил и сам забрал, слои в 30 мкм, недостаточно для нормального качества, в 16 мкм гораздо лучше получилось.
^
    
Уважаемые моделисты, у меня возник вопрос наборы колес ВИ-203 и В-77 без ходовй дорамы нужны, для так сказать замены Драконовских, или это злишние телодвижения.
^
    
Слава ГосДепу!
^
    
carrey, насчет фактической ситуации не понял. Насчет шекелей это не ко мне а к продавцам, так как я физически не смогу бегать на почту и отправлять посылки, очень много задумок и незаконченных проектов. Недоливов и пузырей в наборах не будет, так как отливать буду сам, поэтому за слова отвечаю.
^
    
bos писал(а):
Уважаемые моделисты, у меня возник вопрос наборы колес ВИ-203 и В-77 без ходовй дорамы нужны, для так сказать замены Драконовских, или это злишние телодвижения.


Я, бы, взял вместе с ходовой.
^
    
bos Олег ели такие допы у тебя будут в продаже это будет просто великолепно.Если что я второй в очереди.
^
    
# Ищу модель Маз-543 , может кто видел где можно купить
^
    


в игноре у 2 пользователей
#
В ЛЮБОМ интернет магазине моделей
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy