Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AML корректировочный набор для Р-40 В/С академ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Народ приветствую. Есть от фирмы AML -корректировочный набор для Р-40 В/С для академии. Там смоляная кабина, травление на кабину и шасси с нишами+смоляные рули.

Вопрос. Имеет смысл его брать для корректировки Академа или нет????
и наскоко он исправляет часть косяков академа?
^
    
Незнаю, я взял этот набор. Надеюсь, что хотя бы часть проблемы с кабиной и нишами шасси этот набор поможет решить. Насчет геометрии фюзеляжа, увы - тут набор бессилен. Вообще-то наборчик мне понравился. По крайней мере он стоит свои 400 рублей. Я так думаю!
^
    
А какие "косяки" может исправить набор деталировки кокпита? Только сам кокпит. Набор неплохой, я его использовал в Р-40В от Трумпа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Малыш писал(а):
По крайней мере он стоит свои 400 рублей. Я так думаю!

приветствую. Подскажите, где вы его нашли за 400 рублей????? дешевле 1000 нигде не видел
^
    
В Паравозе. В Москве. В начале этого месяца брал - 410 р. Только там не было никаких смоляных рулей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Малыш писал(а):
Только там не было никаких смоляных рулей.


приветствую. Смоляные рули есть во втором наборе от этой же фирмы+там вакумный фонарь
^
    
-=ATMevgen77=- писал(а):
Смоляные рули есть во втором наборе от этой же фирмы+там вакумный фонарь

Хм! В Паравозе было два набора. Один для английской версии, другой для "американца", но цена на оба была одинаковой. Если хотите, могу сделать фотографию набора.
В Вашем случае (мой вариант набора+смоляные рули+ фонарь ваку) цена, естественно, будет выше. Вообще у AML есть другой набор в рулями и травлом: 4801

Может это и есть Ваш вариант набора? Но, повторюсь, проблем с неверной геометрией фюзеляжа он не решит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В заголовке, наверное, неплохо указать масштаб. У Академии есть Томагавки и в 72-м, и в 48-м масштабе.
Главная же проблема - это фюзеляж и крыло, причем актуальна она для моделей в 72-м, и в 48-м.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy