Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т-38 (1/35 Восточный Экспресс)

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Модель достойная перепила, у самого руки чешутся на такое, но увы не рискну;) Хочется уже увидеть в покрасе...
^
    
Надгусеничные полки почти готовы.


^
    
Приступаю к покрасочным работам.


^
    
Загрунтовал. Больших дефектов вроде пока не заметно. Сушим грунт...



^
    
Dima$
Красавец танк! Желаю победы вам!
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Всё пока идёт отлично! По матчасти не силён, но модель весьма смотрится!
^
    
Котов, kot94
Спасибо за отзывы и пожелание победы (хорошо бы!!!). Косяков в матчасти всё ещё предостаточно. Вагон я исправил, а маленькая тележка осталась Smile. Попытаюсь компенсировать покраской и погодингом.
^
    
Очень люблю подобные танки. Ваш образец вышел на 100 баллов! Интересно будет взглянуть на конечный итог всех этих мучений
^
    
Дениска_Сергеевич писал(а):
Интересно будет взглянуть на конечный итог всех этих мучений

Совершенно не мучился. Собирал "в охотку". Всего 4,5 месяца. Вот алангеровский Т-28 за 2 года меня так вымотал, что смотреть на него не могу. А осталось-то только зимний камуфляж состарить, маркировку нанести и снежку кое где налепить.



Надо бы его на конкурс заявить, да под это дело закончить наконец Smile. Боюсь только не разрешат в таком виде - почти готов ведь.
^
    
Dima$ писал(а):
Совершенно не мучился. Собирал "в охотку".

прекрасно Вас понимаю. Есть модели, которые так цепляют, что любая доработка только в радость! Главное найти такую модель Very Happy
^
    
Кстати не подскажите халхингольская раскраска Т-38 чем-то характерна?
^
    
Gesser
Насколько я помню, на Халхин-Голе Т-38 не участвовали, из плавающих в составе РККА там были танки Т-37
^
    
Gesser Согласен с Optic, только Т-37А в составе стрелково-пулеметного батальона 11 тбр (8 единиц), и танкового батальона 82 сд (14 единиц).
^
    
Понятненько, да это для меня информация новая, Спасибо
^
    
Готово.



Конечно многое получилось не так, как хотелось. Но это всего лишь моя третья полностью законченная модель и хорошо уже то, что я её закончил в срок!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошая модель интересного прототипа. Поздравляю! На мой вкус гуси слишком серебрятся, но автору виднее. Smile
^
    
Мне понравилось, здорово!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как писали раньше из Г....а получилась такая прелесть Удачи в конкурсе от меня +1
^
    
Следил за сборкой, отличная получилась модель. + мой голос в конкурсе.
^
    
Отличная модель, +1
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy