Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ART-Model 1/72 Ta-152H-1- Истин...(#2642) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://armory.in.ua/product_info.php?products_id=19132&osCsid=aeacd59144ed268e939c780 df4aa0173

Как вам новость?
Олег.

Upd: 2010-03-18 http://scalemodels.ru/articles/2642.html
^
    


в игноре у 12 пользователей
Хорошо, но ... дорого.
^
    
Чуть переделанный драгон и немножко смолы. Странные ребята, если честно.
Маркетинга нет как класса.
Хотя...если это попытка сделать модельку "для всех" - но серийность не та - ЛНД все таки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
После Як-36 надо Як-141, так нет-же опять Фоку изобразили. Ну прям как под гипнозом.
^
    
мда, странно.

хотя, блом и фосс 155 в качестве премьеры был куда более странным...
но не суть. бф не стал брать, ибо уже есть спешл хобби
а 152 возьму. на кривоватенький ДМЛ нет желания Smile

подумав - хотя есть и аошима... и правда - зачем еще один 152? лучше бы опробовали сделать норм. Не 162 Smile
^
    
kppot писал(а):
подумав - хотя есть и аошима... и правда - зачем еще один 152

А что, у Аошимы есть Та-152? Если не затруднит, где посмотреть можно?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Thunderbolt писал(а):
А что, у Аошимы есть Та-152? Если не затруднит, где посмотреть можно?

Сергей, привет!
Вот фото коробки, литников и декали. Извини за не очень качественные изображения, но других нет Smile











Олег.
^
    
Олег, спасибо. Да уж, фотография маловата. Ниши шасси просто дико мелкие. Однозначно их надо переделывать. Про остальное судить не возможно. Вот бы ещё от Арт Модел увидеть отливки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Thunderbolt писал(а):
Олег, спасибо. Да уж, фотография маловата. Ниши шасси просто дико мелкие. Однозначно их надо переделывать. Про остальное судить не возможно. Вот бы ещё от Арт Модел увидеть отливки.


Серег - нормальный у Аошимы Та152 - у меня он есть Wink
^
    
kppot писал(а):
на кривоватенький ДМЛ нет желания

Казанец писал(а):
Хорошо, но ... дорого.

9 баксов-дорого?Ну если они смолу добавили,то по-моему нормально.А сколько модель такого класса должна стоить?Просто интересно.

Если дракоша кривой,а это улучшенная версия,то его кривизна могла перейти и на новую модель.Или нет?
^
    
Да... А начало у фирмы было такое многообещающее...
^
    


в игноре у 2 пользователей
heliofly писал(а):
9 баксов-дорого?Ну если они смолу добавили,то по-моему нормально


Полностью согласен! Учитывая что любая старая "маленькая" модель Хаси стоит не менее 8$ без смолы и с внешней расшивкой.

А дракон - как бы он крив не был (в плане сходимости), стоит порядка 18-20$. Aoshima- не производится! Стоит сейчас также порядка 20-ки$ мне лично нравится больше Дракоши - но ниши неверны (даны аналогично 190-му) - в остальном включая сходимость мне очень нравится. Идеально - скрестить обе модели - Итого: 40$ без доставки. Теперь учитывая цену в 9$ - да еще со смолой = вполне себе приятно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все это верно, но лучше б они штампанули чего-то из отечественного, чего никто другой не выпускал. Тот же Як-141. Мы все так на это надеялись. Нет, конечно, и Та-152 за $9 - это тоже неплохая новость, но...

Кстати, уже подумываю сей Та-152 приобресть. Як-36 произвел отличное впечатление, так что и от этой модели ожидаю приятных ощущений.
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
чего никто другой не выпускал. Тот же Як-141


С большим уважением - но готов не согласится. Як-141 это просто замечательно - но Та152 - будет продаваться куда лучше Twisted Evil

Як-36 - прекрасно - но вот сколько моделистов его купили? Лучшеб они сделали Як-3 нормальный чем Як141 Mr. Green щас меня тухлыми памидорами закидают Embarassed
^
    
а чего, моделей Та-152 выпущено уже много-много? у каждой фирмы есть?
Я видел только 2: Дракон и Аошима.... ну пусть теперь третий будет:-)
^
    
AndreyDARK писал(а):
Лучшеб они сделали Як-3 нормальный

+1
^
    
Otm писал(а):
ну пусть теперь третий будет

третьим ужо был некто ФРОГ Smile

ну суть в том, что я тоже с удовольствием возьму 152Ю хотя БФ 155 брать не стал
льстить не буду ребятам, думаю они не стали ничего скрещивать, но получить даже тот же ДМЛ но из нормального пластика я не против Smile

про аошиму скажу - да, модель производит куда лучшее впечатление, чем ДМЛ, сходится хорошо, кривых деталей нет.
кабина и ниши подлежат доп. деталировке.

короч - когда в кассу то идти?
^
    


в игноре у 2 пользователей
kppot писал(а):
короч - когда в кассу то идти?


Согласен Mr. Green

На крайний случай - возьму с него деталировку для Аошимки Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Otm писал(а):
а чего, моделей Та-152 выпущено уже много-много? у каждой фирмы есть?
Я видел только 2: Дракон и Аошима.... ну пусть теперь третий будет

Ну, третий, конечно, не то же самое, что Звезда собирается выпустить не известно какой уже по счету Bf-109 в 1/48. Но модели Як-141 нет вообще (вакушку от МАВИ за модель трудно считать). Так что не помешал бы точно.

kppot писал(а):
короч - когда в кассу то идти?

А вот с этим я тоже согласен.
^
    
foxbot еще смоляная есть, уже две.... почти столько же, сколько и Та-152-х
Mr. Green
а если серьезно, то Я возможно слишком наивен, но почему-то верю, что перед тем, как выпустить модель, фирма проводит какие-нибудь маркетинговые исследования.... соответственно эта "ташка" принесет им прибыль (и просто позволит удержаться на плаву), ну и, соответственно, это будет не последняя новинка...Smile
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy