Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АСУ-57 1:35 Рабочая кобылка ВДВ

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Опа! Шура, привет. А я раньше этой темы не видел. Shocked Круто!!! Желаю удачи в продвижении. Поставил темку к наблюдению. Smile Wink
^
    
SerijVolk
Спасибо коллега! Вижу что творчеству нет предела! Very Happy
^
    
Rowdy

Толковые материалы по АСУ-85 есть в МК, плюс кое-что есть в ТиВ 12/2005,1/2006


RANGER

Крепления эти по левому или правому борту?










^
    
EGA_Man
Опань-ки Shocked Спасибо коллега !!!
Что где размещалось по всем бортам-очень необходимо!!!!!
Может у кого завалялось руководство по эксплуатации?
Или кто на ней служил--подскажите!
^
    































^
    
EGA_Man
Колега!! Вы убили меня на повал! Shocked Very Happy Shocked Very Happy
Если не секрет ,а еще есть?
^
    
Именно по интерьеру этой машины?
Откровенно говоря немного...











^
    
Коллега если можно ВСЕ!
^
    
Надеюсь хоть в чем-то помог.





























































































^
    
EGA_Man
Коллега!!!! Нехватает слов Embarassed Embarassed Embarassed для выражения благодарности за фотки!
Теперь сижу над АСУ-шкой и как товарищь Шевченко думку гадаю........А не пойти ли мне с коллегой IQ на шашлычек?
Теперь понимаю,что недостаток информации вызывает недовольство над проделаной работой,хотя и инфы на мой взгляд хватало.
^
    
RANGER

Мне кажется у вас отменно получается. Smile

Все забываю поинтересоваться - что планируете делать с траками. В наборе, если я правильно помню, что-то ужасно нехорошее...
Есть ли какие-то альтернативы?
^
    
Хорошую внешнюю деталировку смотри здесь.
http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=855
http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=854
Ствол, надо обязательно ModelPoint очень сильно соответствует, катки поддерживающие ModelPoint мне не нравяться нет копийности.
Гусянка, это головная боль. Еще есть хорошее травло от Pаrn
^
    


в игноре у 3 пользователей
RANGER да ладно, в лес. Нормально выходит.
Сам с себя иногда поражаюсь-глаза боятся, а руки то сами делают......


Хотя свои дрова я высушил давно Laughing Laughing Laughing Можно и в лесок....
^
    
АСУ
Rowdy писал(а):
Приятно глазу посмотреть.Здорово выходит. А какие чертежные материалы есть по АСУ-57, 85?

Привет коллега. Я лет 7 назад делал АСУ-85 ,за основу взял базу от ЗСУ 23 благо она таже, от надстройки пригодились только фары да всякая мелочевка. пользовался старым ,80-е годы (Техника молодежы и польский моделяж ), там подетально все разложено . Обратись к коллеге :аватара-ТЕНЬ ,я отдал недавно ему. С уважением STALKER-57.Думаю поможет.
^
    
МК №2 1972 три странички посвящены АСУ-57, журнал легко найти в инете, напиши мне личку не могу странички вставить на форум.
Так же в модели не правильно дана станина пушки, она представляет собой широкий профиль плавно опускающийся и сужающийся к полу и проходит почти весь пол в сторону кормы на1/2 пола, при этом в ней пробиты отверстия профилем наружу облегчающие и в тоже время усиливающие профиль равномерно по всей длине.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А какое отношение имеет АСУ-85 к АСУ-57, машины вроде как разные?
^
    
[quote="Хломос"]А какое отношение имеет АСУ-85 к АСУ-57, машины вроде как разные?[/quote

Правильное название самоходная артиллерийская установка СУ-85, общие в них одно, это первые самодвижущиеся артиллерийские установки ВДВ, к тому же десантируемые парашютным способом имеющие очень точные и мощные пушки, СУ-85 применялись в ограниченном количестве во время конфликта во Въетнаме, где выстрелом прошивали броню американских танков насквозь. На учениях Запад-81 десантировалось на парашютах 5шт. самоходок. СУ-85 изначально предназначались для сухопутных войск, но применялись только в ВДВ, поэтому появилось журналисткое название АСУ-85, типа авиадесантная самоходная установка. Была также на вооружении в Польше, немного измененная, в тамошней воздушно-десантной дивизии. Снята с вооружения в конце 80-х годов. АСУ-57 сняли свооружения в начале 70-х. С появлением в войсках БМД-1 и новых средств десантирования.
^
    
Коллеги кому интересно -наслаждайтесь! Very Happy Very Happy Very Happy http://www.fotovalkirumodelism.com/page.php?page=486У меня дух перехватило!!! Shocked Shocked Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Отдышался! Mr. Green Это КШМ на базе АСУ-57

Добавлено спустя 6 часов 11 минут 5 секунд:

Посмотрел Shocked .подумал Rolling Eyes - Very Happy переделал!


Добавлено спустя 3 часа 48 минут 52 секунды:

Крышку бака переделал тоже Wink
^
    
Здравствуйте, решил приобрести такую модель, восточный экспресс нам предлагает 280 деталей всего то за 200 рублей, хороши ли модели данной компании? И подскажите какого цвета основную краску брать для данной модели.
^
    


в игноре у 4 пользователей
К сожалению, ничего хорошего об этой машине сказать нельзя(о моделе).
Пресформа разработана в начале 90х годов молдавской фирмой AER. Сейчас ее льет ВЭ, как и другие модели этой фирмы.
Достоинств два - редкий прототип и низкая цена. Копийность - достаточно вольная - можете посмотреть сколько переделок.
Траки на нее никто не выпускает.
В общем, думайте, решайте сами, но помните - скупой платит дважды. (Я бы советовал поддержать китайского производителя Mr. Green )
^
    
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy