Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pegaso Platoon 1/35 Red Devil. Остерб...(#2130) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/2130.html
Интересно, всё-таки, посмотреть на нестандартные миниатюры! Мне понравилась композиция - фигурка вписалась отлично. И смотрится здорово!
Правда, сам "воин" не очень ладный, но это вопрос к производителю фигурки.
А вот именно в росписи не понравились глаза - слишком большие. Впрочем, работа ведь не из последних и уверен, что автор учитывает промахи предыдущих работ. Smile
Спасибо за интересную миниатюру!
^
    
Вячеслав_Демченко
Спасибо за отзыв и за замечания! Smile
Помоему нескладность фигурки именно из за головы. Она слишком большая, и у нескольких увиденных на западных сайтах аналогичных фигурок, головы были заменены на головы от Хорнет. А глаза действительно переразмерил Rolling Eyes
^
    
Миниатюра понравилась Smile хоть и не моя тема... приятно посмотреть на англичанцев...
Если не обидетесь пара замечаний, все же в прошлом тема моего увлечения... ботинки у англичан были черные... а ремешки на парашютной каске (тот вариант, что на фигурке) наоборот - коричневые, кожанные...
^
    
breeze
Спасибо! Ни в коем случае не обижусь, а приму к сведению. Wink Ремешок на каске как и должен быть, коричневый, а вот насчет ботинок скорее всего ошибка моя, но тут запутала фотография, на которуя я опирался:




А вообще больше за Denison переживаю, как получился?
^
    
Крючкофф писал(а):

Спасибо! Ни в коем случае не обижусь, а приму к сведению. Wink Ремешок на каске как и должен быть, коричневый, а вот насчет ботинок скорее всего ошибка моя, но тут запутала фотография, на которуя я опирался:


У британцев были ботинки двух цветов: черные - у рядовых и NCO, коричневые - у офицеров (на фото реконструкции как раз офицер и показан). Т.к. у Вас показан сержант, то ботинки должны быть черными (офицеры могли носить оба варианта).

Ремешки у касок Helmet, Steel, Airborne Troops и Helmet, Steel, Airborne Troops Mk I были черными, у Mk II - зеленоватый брезент.
http://www.dishmodels.com/gshow.htm?p=4266


Крючкофф писал(а):
А вообще больше за Denison переживаю, как получился?

В общем фигура смотрится вполне пристойно, но камуфляж на Денисоне удался не совсем: пятна камуфляжа были более простой формы, они залезали друг на друга, при этом из-под одного цыета просвечивал другой.
^
    
Derevyankin
Дмитрий, спасибо за разъяснения Wink
Проблему с изображением камуфляжа считаю чисто технологической, правильных расцветок и форм пятен не видел даже в 1/16.
На счет цвета обуви значит тоже все в порядке, ношение офицерских ботинок для NCO не есть табу. Very Happy
^
    
По поводу Денисона, расслабьтесь... их было очень много разных, так что в общем нормуль... у меня было 3 штуки(оригинала) все разные... один даже чем то на Ваш похож...
Были расцветки, которые будто вручную нарисованы...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy