Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-модел- строго по теме

На страницу Пред.  123 ... 646566  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Serzh
О разных генерациях Су- 9 речь идет, А модел делал серийные Су-9.
Дефицитом на родине производителя не являются лежит в достатке так же как и 11
^
    


в игноре у 10 пользователей
danil1973
Ну почему же? "Шенека" в свое время очень пиарили, да и в опытной эксплуатации он был.MGM их для съемок использовали, вангую - киношный вариант тоже сделают.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нечаев
Не спорю, полсотни машин - тоже результат (например, Ми-34х было в 2 раза меньше Crying or Very sad ).
Но крылатых Цессен бвло таки больше, чем ''винтокрылых'' . А у производителей пластика они почему-то не очень в чести. Хотя, КМК, многие из тех, кто на них выучился летать (или даже разок прокатился) рады были бы поставить такой на полку. И не только в 72м...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
многие из тех, кто на них выучился летать (или даже разок прокатился) рады были бы поставить такой на полку

Ну я из "таких". Правда, учился не на ней - на ней только зачеты по самолетовождению сдавал. Но не хочу ее на полку почему-то )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Планы Моделсвита на этот год:

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
А про 48-ой сведения есть?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пока держат в секрете.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Chimik писал(а):
Планы Моделсвита на этот год:

#


Вот мне немного непонятно: с чем связан выпуск МиГ-21Ф-13 Моделсвитом? Ведь Ревелл уже вроде сделал и неплохой или это не так?
^
    


в игноре у 8 пользователей
ionas1988
От МиГ- 21Ф до МиГ -21Ф-13 один шаг. Видимо будет дешевле и доступнее Revella.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Pavel_P писал(а):
ionas1988
От МиГ- 21Ф до МиГ -21Ф-13 один шаг. Видимо будет дешевле и доступнее Revella.

Вот,как раз-то Ф и нет ни у кого ! А Ревелл,что уже прекратил их выпуск? Вроде частенько встречается еще на аукционе?Да и в магазине его номинал был,когда-то в районе 15 евро..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Видимо будет дешевле и доступнее Revella.

"Моделсвит" будет дешевле и так сравнительно не дорогого "Ревелла"??? Я хохотался!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Новый 2019 год Amodel встретил с Gulfstream 550 в гражданском и военном варианте:
Каталожные номера 72361 и 72327.

# #
^
    


в игноре у 10 пользователей
что-то тема заглохла... а Як-9 в 72-м не планируется??

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Нечаев писал(а):
Цитата:
Видимо будет дешевле и доступнее Revella.

"Моделсвит" будет дешевле и так сравнительно не дорогого "Ревелла"??? Я хохотался!

сравнивая цены в Украине - смешно, за Ревелл просят больше! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 12 пользователей
Уважаемые коллеги, расскажите мне, что за модели Як-1 делает таки Amodel
1. Як-1 ранних серий 7255
# # # #
2. Як-1 поздний 7280
# он же #
# # #
3. Як-1 "второй серийный вариант" ?
# # #
Скажите, у третьего Яка была ли коробка? Явно была другая декаль. А пластик везде , кк я понимаю, идентичен? Тогда откуда "второй серийный", от балды?
^
    


в игноре у 10 пользователей
никакой балды - "второй серийный" с декалями на поздний, "ушастый". "ранний" думаю понятно - там декали на первые, со сплошным остеклением сзади. пластик везде одинаковый, а в третьей коробке вроде позиционировался, как лыжный.
знаю три варианта декалей.
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
То есть отличие только в деках и методах закрашивания задней части фонаря. Ясно.
Если бы уши закабинные не были обозначены в пластике на прозрачной части, было бы вообще хорошо. Хорошо, что Павла выручает.
^
    


в игноре у 10 пользователей
pirovskikh писал(а):
То есть отличие только в деках и методах закрашивания задней части фонаря. Ясно.
Если бы уши закабинные не были обозначены в пластике на прозрачной части, было бы вообще хорошо. Хорошо, что Павла выручает.

странно... не путаете? проверил свои - никакого обозначения "ушей" на пластике нет, а у меня разных выпусков. и если бы это было так - у Павла (тоже есть) бы тоже было, ибо просто копия Амодела.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

вот такая коробка еще была
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac писал(а):
pirovskikh писал(а):
То есть отличие только в деках и методах закрашивания задней части фонаря. Ясно.
Если бы уши закабинные не были обозначены в пластике на прозрачной части, было бы вообще хорошо. Хорошо, что Павла выручает.

странно... не путаете? проверил свои - никакого обозначения "ушей" на пластике нет, а у меня разных выпусков. и если бы это было так - у Павла (тоже есть) бы тоже было, ибо просто копия Амодела.

Че путать то, сейчас собираю такого
# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
офигеть! у меня разные выпуски довольно таки отличаются только имитацией провиса полотна - на первых оно есть и хорошо выглядит, а на поздних просто нет на фюзеляже! но фонари одинаковые Shocked а жаль! проще было бы маскировать)
^
    


в игноре у 12 пользователей
jetac
А я попробую приживить павлу. Или ушастого лучше сделать? Хм....Дилема
^
    
Страница 65 из 66 На страницу Пред.  123 ... 646566  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy