Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-модел- строго по теме

На страницу Пред.  123 ... 616263646566  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Vig-gen писал(а):
"... Крикну, а в ответ... Тишина... Грустный моделист сидит у стола ... Снова он остался без Туполяяя... Ля-ля-ля..." 😰

? Very Happy Ну помню я . Нуидеоновсё ? То что он( MarsModels ) на вопросы не отвечает обидно.. Смысл тогда было картинки постить ?

Vig-gen писал(а):
Если качество будет на уровне их Як-40, то 👍. Меня больше заботит стоимость Як-42 А модел и вариант его декалей.

Качество нормальное будет ,а вариант аэрофлотовский тоже будет - ранний или поздний -вопрос .. А на кой он другой ?! Цена .. Цена будет "как в интернет магазине ".. Wink Самое обидное то что Як 42 вот лично мне не интересен.А на 40 ку пока не нашкреб..

# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
A model снова порадовал гражданкой:


# # #
^
    
Вот тут http://www.findmodelkit.com/content/piper-pa-47 литники подробнее видны
^
    
GROWLER писал(а):
А может кто объяснить или внятно предположить , накой они столько "каракатиц" понаклепали ?
Западный заказ ? Бабосов поднять ?
Ту-104 - не не надо ?


Не знаю, как другим, а мне лично "каракатицы" интересны, вот только при нынешней "зряплате" денег на их покупку нет... Крайним свободно купил Starship2000, а на Адама и свежего Пайпера буду копить, хотя они у меня стоят в очереди на покупку месте на пятом-седьмом, из А-Модела сейчас хочу приобрести оба А-7-3А и Лирджет-60. А больше всего хочется, чтобы А-Модел выпустил Бичкрафт "Кинг Эйр-350", в идеале - в окраске "Украэроруха" в котором я проработал 17,5 лет:
#
А Ту-104 лично мне и в 1/144 пока хватит.
^
    
aviapasha
Уважаемый!
Та то вы просто до сих пор много едите!
Я вот сжал свой рацион в три раза, и у меня в очереди на приобретение больше трех моделей не собирается Mr. Green
П.С. солдатский юмор, но....
^
    
wasia писал(а):
aviapasha
Уважаемый!
Та то вы просто до сих пор много едите!
Я вот сжал свой рацион в три раза, и у меня в очереди на приобретение больше трех моделей не собирается Mr. Green
П.С. солдатский юмор, но....


Когда работал в том здании, что на заднем плане фото, то получал в месяц свыше 500 долларов, при том, что работа процентов на 85-90 была сидячей, а сейчас получаю чуть больше 130, а ходить по работе приходится куда чаще, да и ещё не на 20-50, а на 500-1500 м в одну сторону, так что есть надо поболе, чем пять лет назад...
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вот про этих птичек что-нибудь известно?




Пластик, или как обычно, стеклопластик? Цена более 200 евро... космос ((
^
    
aviapasha писал(а):
wasia писал(а):
aviapasha
Уважаемый!
Та то вы просто до сих пор много едите!
Я вот сжал свой рацион в три раза, и у меня в очереди на приобретение больше трех моделей не собирается Mr. Green
П.С. солдатский юмор, но....


Когда работал в том здании, что на заднем плане фото, то получал в месяц свыше 500 долларов, при том, что работа процентов на 85-90 была сидячей, а сейчас получаю чуть больше 130, а ходить по работе приходится куда чаще, да и ещё не на 20-50, а на 500-1500 м в одну сторону, так что есть надо поболе, чем пять лет назад...


У меня чуть по другому- ЗП так же сжалась Evil or Very Mad, а вот "бегать" теперь особо не приходится (специфика работы поменялась) все больше за компом сижу. Ну и долю бюджета на хобби (в $) пытаюсь поддерживать на довоенном уровне... пока с трудом, но получается...

Ой Embarassed надо чот про А-модел добавить...

Коплю на испанский Валл, вот!
^
    
wasia писал(а):
Коплю на испанский Валл, вот!

Я тоже Smile Читал на Бритмоделере разбор модели голландской машины. А про испанский вариант что-нибудь известно?
^
    
shkiper писал(а):
А про испанский вариант что-нибудь известно?

Не, пока целенаправлено не искал Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Говорят скоро...

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, скоро будет
^
    
У Мусы на сайте увидел:
http://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/234997218-172-yakovlev-yak-18t-by -amodel-spruesbox-art-release-in-2017/
#

Там же:


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alexander писал(а):
Да, скоро будет


Отлично. Хочу. Этот самолетик - герой всех локальных войнушек в Африке, да и просится он в пару к DH-114 Heron.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ваххх! Алиллуя! Як-42 1/72! Этот 434-ый у нас на заводском аэродроме виражи выкладывал под прямым углом!
Цена не названа?

Потомучто цена 62 ? - это в самом дорогом магазине.

Теперь ожидается в октябре??
^
    


в игноре у 4 пользователей
Фантастика! Наконец кто-то сподобился сделать модель столь редкого, неизвестного и никому не нужного самолетика - Т-шки!.. (я про 1/72)
^
    


в игноре у 4 пользователей
danil1973 писал(а):
Фантастика! Наконец кто-то сподобился сделать модель столь редкого, неизвестного и никому не нужного самолетика - Т-шки!.. (я про 1/72)


Вы это всерьез?
^
    


в игноре у 11 пользователей
danil1973
Был в смоле уже в 72.
^
    


в игноре у 4 пользователей
fsl - на мой взгляд, этот самолет давно заслуживал быть отлитым - если не в бронзе, то в пластике - непременно!
Vig-gen - конечно всерьез, чего уж тут несерьезного Wink . Собственно - всё есть в ответе fsl.
^
    


в игноре у 11 пользователей
danil1973
Есть масса более значимых и тем не менее не имеющих даже в смоле.
^
    
Страница 62 из 66 На страницу Пред.  123 ... 616263646566  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy