Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А-модел- строго по теме

На страницу 123 ... 646566  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вот страничка из каталога Амодел 2008 со списком моделей на 2008 год (всем кто интересовался)




небольшое примечание: Ла-5ФН 1\72 - перепаковка KP
^
    
Спасибо А-Макетчик!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо то конечно спасибо но вот когда ЭТО сделают вот вопрос,хотя пока надеемся и ждем
^
    


в игноре у 2 пользователей
Увы, моделисту собирающему модели отечественных самолётов, надо жить долго...
^
    
Каталожный 72025, А-60 что за "птица", или это опечатка- "А-50".
С уважением Валерий.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Хотя в инструкции по сборке А-50 - 72000

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

И в списке 72019 тот же А-50.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А-60 это ЛЛ для испытаний лазера.На носу соответствеющий обтекатель и др.
^
    
А-Макетчик. Спасибо уже нашел. Сделан на базе Ил-76 бортовой ех- СССР-86879. Попутный вопрос, в каком состоянии Ан-8? увидит-ли моделист его в этом году? Хотелось бы что-то лучше чем VACUUM LION.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вероятность появления в 2008 году Ан-8 и Ан-30 очень мала.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А как с появлением истребителей поликарпова, когда ждать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Если можно,вопрос. В каталоге нет Су-15УМ- неужели он уже не появится? Ан-24 и Ан-32П ,судя по всему, будут иметь детали ранее выпущеных моделей, поэтому появятся скоро? Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
О сроках выхода моделей не говорю из суеверия:).Одно точно - посетители интернета их появление не пропустят.Ан-24 сделан полностью заново,разве только что "водило" будет из комплекта Ан-26.Насчёт Су-15 УМ не в курсе, но шеф уже не раз говорил ,что некоторые модели будут снимать с производства (какие точно я не знаю).
^
    


в игноре у 1 пользователей
А Ил-40 можно ожидать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да работы по Ил-40 ведутся, но сильно держит отсутствие информации.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вопрос когда Як-25 появитс, весна, лето, осень, зима?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Виноват,но пользуясь логикой простого обывателя ,мне кажется странным начинать работу над моделью ,не имея достаточных обьемов информации даже для 1:72. Разумеется, я мало что в этом понимаю, но не проще ли было взяться за более известные типы ,скажем Як-30 ,-32, или МиГ-13 (И-250)? Информации хватило-бы с лихвой. А ведь по Ил-40 может более ничего не появиться, кроме Самолетов Мира (или есть что-то еще?). Сам буду ждать ваш Ил-40, потому что самолет нужный и уважаю Амодел. Но ведь ждать придется года два?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Года два не прийдётся, раньше будет.Про сроки меня спрашивать бесполезно,почему - написал выше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос есть такой, уважаемый А-модел планирует сделать Як-141 или даже не задумывались?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что слышно про "Мрию" в 1/144?
^
    


в игноре у 4 пользователей
ГРач писал(а):
... не проще ли было взяться за более известные типы ,скажем Як-30 ,-32, или МиГ-13 (И-250)...Информации хватило-бы с лихвой. А ведь по Ил-40 может более ничего не появиться, кроме Самолетов Мира (или есть что-то еще?)...


Як-30 и Як-32 в каталоге "Prop&Jet" в серии "спортивные самолеты" 1:72 смола, до конца года будут. Насколько мне известно в работе над Ил-40 используются материалы которые не были опубликованы нигде, в частности заводские синьки... Но это секрет... Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Very Happy ЭЭЭ, а в 1/48 что нибудь новенькое и большое не предвидится????
^
    
Страница 1 из 66 На страницу 123 ... 646566  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy