Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БРДМ-2

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Решил присоединиться к Совместной постройке.Брдм-2 от Дрэгона.Cразу скажу модель делается не первый месяц.Неоднократно ломалась и переделывалась.На данном историческом отрезке времени выглядит примерно так .
Переделаны мосты,колёсные арки и ниши,передняя и задняя части кузова и многое другое,что видно на фото.А то что будет переделываться в перспективе буду выкладывать здесь.

^
    


в игноре у 3 пользователей
SerijVolk удачи в постройке.

Не так давно стал "счастливым" обладателем сего чуда.
Буду наблюдать с интересом.

Каким образом переделывались мосты и ниши??? На фото не совсем понял.
^
    
В наборе мосты круглые в сечении,редуктор с правой стороны по ходу,рулевая тяга и тормозные барабаны(или что там Дракон пытался изобразить)-абсолютно не копийные.Ну я всё исправил и пыльники сделал,т.к. колёса будут вывернуты.На оригинальные мосты сверху наклеены полоски алюмминия и зашпаклёвано.Остальное при помощи проволоки,болтов вроде от мастерклуба и подручных материалов.Но всё это только для просмотра под микроскопом.
Ниши задние вырезал и утопил,передние сами утопились когда выводил правильные формы арок.Также при помощи тонкого листового алюмминия.Задние арки также кардинально переделаны.Сейчас уже не видно.
Делов том что,то что вы видите серое на модели-это уже во многом не пластик.Это грунт у меня такой.А грунтовалось в процессе доводки не раз и не два. Smile
^
    
купил сегодня это чудо,т.к. альтернитивы нет.слежу внимательно за постройкой.успехов!
^
    
Крепеж осветителя на стволе КПВТ - все забывал скинуть.
Если еще актуально.

^
    
Конечно актуально.Никогда не поздно улучшить и переделать.Спасибо.
А вот интересно с какой целью он так сильно вперёд вынесен .Я видел фото-где он стоит ближе к башне.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ст.мех-водитель писал(а):
купил сегодня это чудо,т.к. альтернитивы нет.слежу внимательно за постройкой.успехов!

Но похоже будет. Фотки уже проскакивали - трамп готовит к выходу.
^
    
Глушители были изготовлены из пивной жести и окрашены металликом Ревелл N 90.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SerijVolk
Есть много фоток именно БРДМ 2 (есть неплохие фотки ходовой части). Летом фотографировал - хотел валк выложить, да вот всё руки не доходят доработать. Объём большой - куда выложить?
^
    
Думаю всё-же надо изловчиться, и как- то найти свободное время и выложить на всеобщее обозрение на какой-нибудь сайт.Информация лишней не бывает и народ будет благодарен.
^
    
SerijVolk
Отличный глушаки. А родные что, такие плохие?
^
    
Если скажу что родные плохие-ничего не скажу.Там кусок пластмассы иммитирующий бундуль с отлитым воедино защитным кожухом.
Сейчас попытался найти оригинальную детальку.Не нашёл.Выбросил наверное сразу как только увидел.Очень правильно сделал.Такие детальки не только выбрасывать надо.Их надо напалмом сжигать как минимум.Или залить толстым слоем свонца и утопить в самой глубокой океанской впадине.Чтоб не дай Бог не размножались.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SerijVolk
Глушаки, вернее кожухи, на моих снимках хорошо отсняты. Я не умею пользоваться файлообменниками (вот такой я отсталый Mr. Green). Полный объём папки - 200 метров, куда затравку выложить (снимки от 2,5 до 4 М)?
^
    
Коллега может быть это пригодиться?http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=320 Very Happy
^
    
Надумал и я такую машину купить. Как понял с геометрией сильно намудрили китайцы Mad А никто кроме Драгонв больше двойку не выпускает, Трамп не собирается в ближайшее время, может есть смысл подождать? Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Berkut916 к нашему превеликому сожалению кроме Dragon`а БРДМ-2 никто не делает.
А Trumpeter говорят готовит, так что ждем-с...
^
    
Беркут-на ссылке можешь посмотреть на оригинальные глушители.
http://www.network54.com/Forum/110741/message/1256314460/BRDM++finished
^
    
SerijVolk писал(а):
Беркут-на ссылке можешь посмотреть на оригинальные глушители.
http://www.network54.com/Forum/110741/message/1256314460/BRDM++finished

Нда, разница на лицо. Mr. Green
^
    
Я практически на всех форумах(кроме данного), задал такой или подобный вопрос.Много написали.Но по теме практически ничего.Стал думать что народ неправильно впитывает исходящее задание.
Кто имеет больше информации по камуфляжу данной машины?Больше и данной.
Есть фото с одного боку.

Это я уже нарисовал.В смысле бок.А что дальше?Как он дальше идёт-развивается?На верх?На другой бок? Как он плавно и красиво переходит на попку,на мордочку?
Возможно-оба бока одинаково окрашены.Возможно.Но вряд ли.
Номера "900"-по обоим бокам.Понятно.
А вот сзади -С обоих сторон?Или только с лева?
Один человек-предположил,что данная откомандированная машина принадлежит Тихоокеанскому Флоту,или по крайней мере-этому же ВО.

Короче.Кто знает-подсобите Серому Волку в этом трудном вопросе.
^
    
может пригодиться?
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy