Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-Магазин www.plasticmodel.ru

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте друзья.Хотелось бы узнать про этот магазин поподробней так как я начинающий моделист нашел его первым в инете.Очень понравился асортимент но смутило то что на сайте не присутствует никаких контактов с ними не названия юр лица плюс к этому непонятная оплата услуг магазина еще плюс имеющая гостевая книга с однообразными коментариями очень сильно насторожила меня.
Я обращаюсь к моделистам с опытом...Стотит ли "дружить" с этим магазином либо искать альтернативу.


P.S. Живу в Москве но работа очень мешает мне ездить по городу в спец магазы, мне проще заказать курьера и вечером уделить этому увлекательному занятию часок-полтора.Но инет магазины такого плана с такой оплатой меня очень пугают так как навидался многово в этой жизни.спс за внимание
^
    


в игноре у 1 пользователей
В поиске его наберите и посмотрите, что люди на форуме про него пишут. В двух словах: надежный магазин.
^
    
Набирал ничего дельного не нашел.Так как собираюсь закупиться на большую сумму очень сильно терзают сомнения(((Очень сильно Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_216853.html#216853 - 4 пост сверху.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_197645.html#197645 - 5 пост сверху.
Ещё? Не ленитесь, посмотрите результаты расширенного поиска повнимательнее. Очень хороший магазин. Сам закупался там один раз, но есть знакомые, которые закупались в этом магазине не менее 5-6 раз.
^
    
Morgan писал(а):
Набирал ничего дельного не нашел.Так как собираюсь закупиться на большую сумму очень сильно терзают сомнения(((Очень сильно Sad

1. Марш в поиск по сайту, набирай plasticmodel.ru , потом пой, что "ничего дельного не нашел".
2. "Большая сумма" это скока? 38 попугаев? Не хвалясь, только за текущий год я уже на 25 тысяч у них закупился, более десяти заказов, потянет, нет?
^
    
http://plasticmodel.ru/?page=main&sid=254ad6b1d65c1bb556eda328c4ed52d9

Нашел такой магазин,Подскажите кто-нибудь покупал там чтонибудь и вообще он надежный?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
^
    


в игноре у 6 пользователей
В поиск. А вобще магаз хороший, только нефига не дешевый
^
    
А Вы там что-нибудь ну или кто-нибудь покупаль боюсь обламаться)))
^
    
Ricko писал(а):
А Вы там что-нибудь ну или кто-нибудь покупаль боюсь обламаться)))

Магазин нашли,а отзывы не? Нормальный магазин,работает четко.
^
    
Да спасибо я уже отзывы нашел но вот о доставке)))прочитал что с Москвы до Питера 10-12 дней а если я немного дальше?на 180км?))
^
    
Здравствуйте. Магазин хороший,цены конечно не ахти.Работают оперативно.Живу в Липецкой области,от Москвы примерно 350 км,посылка доходит за неделю +/- 2 дня,заказывал там 5 раз пока не нашел более дешевого магазина Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pablo1000 писал(а):
пока не нашел более дешевого магазина
Shocked
Ну это у нас в России! Может стоит посмотреть в сторону буржуйских интернет-лабазов. Там и ассортимент на порядок шире и цены гуманнее. И не надо кормить и без того зажравшуюся почту России! Twisted Evil
^
    
Хм ну вы то ближе, а представьте я живу в 780 км от Москвы Сланцы может слышали?=)А цены, наверно я нормальных невидел заказал Nissan GT-R 32 помому там детализация боле менее,ну эт на первый раз скоро буду здесь выкладывать как получу)))880 р всего без почты наверно, модель 700 и 180 доставка вроде , а может 180 это пересылка хД надо почитать)
^
    
Нормальный магазин сколько выписывал всегда приходило четко . До Алтая за 7 дней доходит.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ricko писал(а):
А Вы там что-нибудь ну или кто-нибудь покупаль боюсь обламаться)))
Покупал и неоднократно. По поводу доставки, я живу в 130км от Мск. И посылка мне идет 7-10 дней. Доставка от них независит а от почты России. И это единственный из всех известных мне магазов которых есть услуга возмещения покупки в случае потери хотьза счет магаза, хоть за счет перевозчика. Правда это обойдется еще+4% от общей суммы
^
    
Спасибо всем за помощь=)вы поспособствовали моему выбору, беру!Вот такую http://plasticmodel.ru/?itemid=3743&sid=254ad6b1d65c1bb556eda328c4ed52d9&rp=%2F%3Fpag e%3Dmodels%26factory%3Dtamiya%26scale%3D24%26theme%3Dauto%26sid%3D254ad6b1d65c1bb556e da328c4ed52d9 да и странно цена не сильно то и большая. Может кто брал ее? расскажите?
^
    


в игноре у 6 пользователей
А эт уже второй вопрос для совсем другой темы. Smile эт к автомобилистам. Они мож чего грамотное и расскажут
^
    
АААА ничосе у вас тут тех поддержка разделенная хД
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Котов:
Уважаемый господин/товарищ Ricko, слушайте меня внимательно.
1. На этом форуме общаются взрослые люди. Слова типа "ничосе" здесь не приветствуются. Уважайте себя и других.
2. Перед тем, как задать какой-либо вопрос - внимательно посмотрите форум. Скорее всего этот вопрос уже обсуждался. А если поиск ничего не даёт - спрашивайте.
3. Проверяйте орфографию и пунктуацию перед тем, как нажать кнопку "отправить". Пассажи типа "...покупаль боюсь обламаться)))" нежелательны.
4. Тему закрываю. Захотите поговорить про Plasticmodel.ru - добро пожаловать в соответствующую ветку, будут вопросы по Nissan - откройте тему в "Автомобилях".
5. Это просто устное предупреждение.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Приветствую!
Интересно, функционирует ли сейчас этот магазин - plasticmodel.ru ? Заказывал ли кто-нибудь недавно там модели по почте?
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy