Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зис-150 1/35

На страницу Пред.  123 ... 11121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Про прицепы не скажу, но гаубицу делает Скиф, делал во всяком случае. И колеса там, на сколько мне известно, совсем не фонтан Sad
^
    
На скифовской гаубице диски совсем другие даются, причем они ни на что не похожи. По идее на поздние ставили диски от Зила-130 и резину соответственно И-202, но то что у скифа идет в наборе, никак на них не похоже.

Отправили мне сегодня с брони35 вожделенные гайки:) Будем ждать.
^
    
Диски от вкифовской гаубицы больше какраз и похожи на диск зил-130,а вот резина на ту,которую льете вы на зис-150...
^
    
FLAK88 на зиловские они не похожи, а только их напоминаютSmile И если уж они делают гаубицу на колесах типа от Зила, то и резину зиловскую надо было сделать.
^
    
согласен
^
    
Итак, получил вчера гайки с Брони35. Доехали за 5 дней:)
Можно продолжать работу.

Добавлено спустя 4 часа 17 минут 35 секунд:

Напихал гаек в колеса, и покрасил резину в темно-серый цвет:
^
    
Smirnoff писал(а):
Напихал гаек в колеса, и покрасил резину в темно-серый цвет

Smile Ну наконец-то, есть движение, а то сплошная комерция ни какой работы... (просто устал ждать)
С возвращением.
^
    
NikPo спасибо:) А про какую коммерцию Вы говорите?
^
    
Smirnoff писал(а):
А про какую коммерцию Вы говорите?

Ну не знаю, Wink кто покрышками тут форцевал? Wink (шутка конечно).
^
    
NikPo а... Ну так и что толку, народу пока мало набирается:) Ждемс, а попутно и доделываю модельку. Пора уже основание начинать, а то до срока не успею Smile

Добавлено спустя 21 минуту 56 секунд:

Вот колеса в процессе, уже два раза солил Very Happy


Добавлено спустя 1 час 7 секунд:

Колеса покрасил. Пока сохнут, завтра отмою от соли, посмотрю что получилось. Может завтра и на колеса поставлю, вообще есть дикий план - закончить за выходные, чтоб в понедельник на ДИШ успеть отправить. Правда без подставки, подставку только к февралю сделаю.
Нашел тут у себя травленые листочки, если получиться их покрасить по человечески, накидаю в кузов, для антуражу:)
^
    
Покрасил колеса. Несколько фотографий при разном освещении, оригинал опять же где-то между ними, ближе к первому варианту, на последних фотографиях вспышка сильно высветлила:



Добавлено спустя 5 часов 26 минут 42 секунды:

Подсобрал машинку, чтоб на Диш успеть, дальше буду делать основание и прилаживать туда Зис. Более подробный фотоотчет будет позже, пора домой идти:)


^
    


в игноре у 49 пользователей
Me в глубокой задумчивости
^
    
Nazar что, совсем кака получилась?
^
    
Я не верю что это модель Shocked

Внимательно следил за темой. Но когда все собралось вместе ...
Нет слов
^
    


в игноре у 17 пользователей
Андрей, а может не надо успевать никуда? Я постоянно следил за этой веткой, жалко, если работа над ЗИС-ом на этом закончится...
^
    
Красавец Smile
^
    
Спасибо за отзыва!
Котов я думаю работа закончиться числа 22 февраля:) Оканчательный вариант с виньеткой никто не отменял:) ржавое "ведро" должно попасть в свою естественную среду обитания:)
^
    
Вах вах вах,Smirnoff, Shocked ви таки поразили мое ранимое сердце моделиста Mr. Green класс!
^
    
Smirnoff модель превосходная! Но объясните товарищу с бронепоезда, как Вы сделали такую шикарную рояльную петлю на капоте?
^
    
кОЛЛЕГА ! РАБОТА сделана коллосальная ! Shocked :Но может изменить зеркало заднего вида и дворники? Думаю грубоваты Rolling Eyes .
Спасибо за наслаждение наблюдать за ИНТЕРЕСНОЙ работой! Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Посмотрел еще раз! Кузов КЛАССИКА!!!
^
    
Страница 12 из 14 На страницу Пред.  123 ... 11121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy