Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Skif 1/35 MТ-ЛБ+122мм гаубица Д-30

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Дело не столько в контрастности, сколько в форме и расположении пятен. Округлая форма, плавные края. Не смотрится как сколы и потёки. Абсолютно. Похоже на капли акварели. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
А лужи с черной краской вы где увидели?

Я когда писал лужи забыл кавычки на этом слове поставить. Я имел в виду потеки темной краской, действительно не очень естественно смотрятся. Может попробовать дунуть сверху жиденько разведенной белой краской, что бы приглушить эти кляксы?
Смотрю, тяжело вам дается сей аппарат. Laughing Но главное в нашем деле не унывать. Wink Финиш уже видится на горизонте.
^
    
Нда, перебор с обгадингом сильный. Незнаю, незнаю, что получим в результате, пока чего то не в ту степь тебя занесло с обдирингом. Shocked
^
    


в игноре у 6 пользователей
Умную весч подсказала жена... Говорит написать "Ремонт" и "Поворотов стопов нет!". Накидать гаечных ключей и прочих ремонтных аксессуаров от Тамии из набора "Tank workshop". Черт уже не я работаю с моделью , модель работает со мной.Честно говоря обгадинг на ЗиС 151 был намного круче. Для сравнения во время работы




и после





^
    


в игноре у 10 пользователей
GFO писал(а):
Черт уже не я работаю с моделью , модель работает со мной.

Стал заложником своей модели. Very Happy
^
    
GFO
Вы вроде бы хотели "бодаться" МТ-ЛБшками? Давайте тогда, когда завершим МТ-Лбшки, откроем голосование.
Или вы передумали?
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Бодаемся. Слово в силе. Если я успею пересобрать его в третий раз. )) .Если нет то вы меня побороли.
^
    


в игноре у 10 пользователей
kot94 писал(а):
Давайте тогда, когда завершим МТ-Лбшки, откроем голосование.

Я думаю, это будет не совсем корректно. Если уж дуэлиться, то анонимно. А так все уже знают какая чья работа. Нет ни интриги, ни, собственно, соревнования...
^
    


в игноре у 4 пользователей
GFO - у Вас тормозуха еще осталась Mr. Green

А если без шуток то в таком убитом состоянии он скорее на металлолом тянет. Я раз на свалке металлолома БТР 60 смотрел - он по корпусу гораздо чище был, хотя и весь разкуроченный.
Может стоит сделать из него что то из Чечни? Там машины сильно убивались, грязь будет в тему, да и разной навеской можно закрыть неудачные швы и т. п. (или десант на броню + овчарку Very Happy - видел такие фото с БТР 70 - Дагестан, какой то СОБР там был).
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
kot94 писал(а):
Давайте тогда, когда завершим МТ-Лбшки, откроем голосование.

Я думаю, это будет не совсем корректно. Если уж дуэлиться, то анонимно. А так все уже знают какая чья работа. Нет ни интриги, ни, собственно, соревнования...

Как же тогда "бодаться"?
Коллега GFO может вы, что нибудь предложите?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хломос писал(а):
GFO - у Вас тормозуха еще осталась Mr. Green

А если без шуток то в таком убитом состоянии он скорее на металлолом тянет. Я раз на свалке металлолома БТР 60 смотрел - он по корпусу гораздо чище был, хотя и весь разкуроченный.
Может стоит сделать из него что то из Чечни? Там машины сильно убивались, грязь будет в тему, да и разной навеской можно закрыть неудачные швы и т. п. (или десант на броню + овчарку Very Happy - видел такие фото с БТР 70 - Дагестан, какой то СОБР там был).
Ладно у нас свои методы Smile Спос за подсказку.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

kot94 писал(а):
Как же тогда "бодаться"?
Коллега GFO может вы, что нибудь предложите?
Сначала доделать надо Smile А там видно будет.
Как вариант могу предложить следующее... Если мне не изменяет память, то победитель избирается голосованием. Тогда все очень просто, кто больше при общем голосовании набрал голосов - тот и поборол. Я думаю так будет честно. Остальное за модераторами
^
    
GFO
Я согласен на ваш вариант)
С уважением, Никита.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Приглушил "тормозуху" (с) Поставил "на ход". Катки миниарт. Траки фриул. Особо не гадил. Боюсь опять понесет. Однако кое где надо ржавчинки добавить. Да и вообще с тонировкой ходовой надо подумать.


^
    


в игноре у 4 пользователей
Фриул конечно хорош!, а что за катки миниарт? где брали?
И почему он все же белый?
^
    


в игноре у 6 пользователей
[quote="Хломос" а что за катки миниарт? где брали?
И почему он все же белый?[/quote]Извините за свист Мастерклуб МС235007 MT-LB/2S1 Gvozdika.
Белый ,потому что нужно было сразу думать о том что делаешь а не метатся импульсивно между вариантами покраски. ООНовсий тягач не катит вместе с пушкой. И не катит по условиям конкурса. МТ-ЛБу МЧС не катит со 122мм гаубицой тк она не применяется в протилавинной службе и не катит под условия конкурса. Плюс передоз вс изгадингом. Вот и рисуется тягач с закрашенными знаками ООН на ремонтной площадке рядом с такой же нуждающейся в ремонте Д-30
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну тогда понятно, уважаю самокритику Mr. Green
А лампочки хоть будут светиться?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хломос писал(а):
А лампочки хоть будут светиться?
/с еврейским прононсом/Божежь мой!! Не, таки-да, ентот шелемазл не сечет цимеса постройки! Уважаемый поверьте мине! Да шоп мине не гулять на Дерибасовской, и не выпивать на Маяковского.. Более того шоп мине не видеть родного города ,если оно не будет светится и звучать как дизель в Оперном. Одно но, в Оперном для моего дизеля децил фиговая акустика. Звиняйте, придется уши расставить на весь перпендикуляр вашего шнобеля и ограничится габаритами ваших плеч ))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну раз уж так, то по окончании - видеофайл в студию Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хломос писал(а):
Ну раз уж так, то по окончании - видеофайл в студию Very Happy Very Happy Very Happy
Да хоть щяс http://video.yandex.ru/users/lsafonov/view/1/ И лампа в десантном отсеке которую не запечатлил


^
    
GFO
Отлично смотрится. Shocked
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy