Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УАЗ-469Б, Military Wheels, 1/35

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Smirnoff писал(а):
Потерялся обьем и весь вид модели. Не стоило вообще его пылить, до пыли реально здорово смотрелся.

Это точно. теперь он смахивает на модель в 72м масштабе, а не в 35м. Вся деталировка потерялась. А какой был слон, какой был слон (с). Я со своим Ситроеном тоже в такую же "засаду" попал, надо было чистеньким оставить а я загрязнил. Evil or Very Mad
^
    
Да тут не угадаешь, как пойдет. Бывает грязь только к месту, а бывает совсем не в дугу! Мне реально очень понравился уазик, и я за него проголосую:)Вот только бы последние фото убрать, потому что я видел что за дрова лежат в коробке. И Бенкут из них собрал такую красотулю:) только вот пыль все испортила!
^
    
Ну на всех неугодить. Mr. Green Кому то нравятся чистые, кому то пыльные, я сделал как мне хотелось и мне нравится такой, не люблю я чистые модели, да и в будуюшем он пойдёт на подставку, там будет уместнее пыльный. Но всё равно всем спасибо за любые отзывы, значит не безразличная модель, если коментируете. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Принимайте поздравления , очень понравилось . Моё мнение - все в меру . ( А на западе своих "дров" хватает , ещё похлеще наших есть .)
^
    
Здорово получилось Коллега Smile
^
    
alli_s
Andy87
Спасибо за отзыв. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне УАЗ очень понравился, тоже хочу научиться так пылить технику. только пока не получается.
^
    
Классный "Козлик"Smile
А мне и с пылью и без нравится:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хорошо сделанная модель. Сразу узнаешь УАЗ. Мне собственно тоже понравился "чистый" вариант. Вот только передний номер вызывает вопрос - в какой воинской части могли разрешить повесить на машину номер, явно написанный "от руки"? Shocked
^
    
МентОл
Цитата:
Вот только передний номер вызывает вопрос - в какой воинской части могли разрешить повесить на машину номер, явно написанный "от руки"? Shocked

От руки номер нарисовал, так как декаль номера сразу рассыпалась в воде, когда опустил, задний номер ещё кое кам сумел сохранить. А других номеров небыло, после прикупил ГАЗ-66, от него и наклею новые номера. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну теперь все понятно!!! Very Happy
^
    
Отличная модель ,коллега
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ессно, военные выглядят по-другому... Там же редукторы стоят.
Так это выглядит на живом:
http://www.uazbuka.ru/history/img/UAZ3172_14.jpg
А тут: http://www.uazbuka.ru/lib/orlovar/rear2axle.htm устройство сих агрегатов.
^
    
данная игрушка - явно не для новичков Smile
Купил себе такую - производители должны икать.
Капот у меня вообще не подходит нормально.
Пилю каждую запчасть...


Berkut916
Отлично сделал - красота!

МентОл
У меня в части номера были краской "оживлены", ибо на границе регистрационные знаки долго не живут.
^
    
Мне свой удалось собрать нормально. Я только тент не собирал и фары эльфовские поставил. Если интересно, то могу показать фотографии.
^
    
Timyp
Показывай конечно.
^
    
Вот.

^
    
Berkut916 - отличный УАЗик получился учитывая какие это дрова) Smile
Однажды сам собирал подобный, только тент оставил на месте) Confused
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy