Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Ju-87G

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
Sikorskiy писал(а):
Перелопаченную эту - как - внешнюю расшивку во внутрь.


Вас становится всё труднее понимать... У Airfix расшивка наизнанку? Примите мои соболезнования. Но я вообще-то о Hasegawa спрашивал

У модели от Airfix расшивка внешняя, я ея "лопатил" внутрь. А Хасегава на сей день и час - лучшая покупка. Ревелл, кажется,
перепаковывает Хасегаву, а него , у Ревелла, дешевле. (Опять ошибаюсь?)
^
    
Sikorskiy писал(а):
Ревелл, кажется,
перепаковывает Хасегаву, а него , у Ревелла, дешевле. (Опять ошибаюсь?)

Не знаю, но у меня после бронетехники от Ревелл осталось очень привратное впечатления. В плане цены Хасегава не такая и дорогая. Их Штука - в районе 30 баксов.

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 21 секунду:

Minsk94 писал(а):
В местном модельном клубе решили провести небольшой (местного значения) конкурс на Ju-87 в 48-м масштабе. Я, хоть и "БТТ-шник", но тоже лыком не шит, подписался. Хочу построить версию G.
Срок - третья суббота декабря.

Про сборку пока не спрашиваю. Тут довольно большая тема по Штуке 72-го масштаба, так что, думаю, разница будет только в большем колличестве деталей.

Вопрос пока про "затоваривание". Чью модель брать? Как я понял, в плане самой модели надо брать Hasegawa. Как насчет after-market? Какой стоит брать, а с чем можно обойтись и из набора? Особо деньгами раскидываться тоже не хочу, и продавать свой дом для финансирования этой постройки не собираюсь. Но вместе с тем хочу сделать открытым, что можно; например двигатель и гандолы с пушками.

Заранее спасибо,
Александр
^
    


в игноре у 5 пользователей
Minsk94
В 48-ом вариант G-Хасегава.
Из доступного афтермаркета-мотор,кабина и пушки в гандолах-АИРЕС
точёные стволы пушек-МОДЕЛПОИНТ.
Фототравление-ЭДУАРД.
^
    
Хорст
Спасибо! Я пока тоже только это и нашел. Только странно, что на G Eduard даёт только крашенное травление.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Pinterest в рассылке показал такую фоту.

#
Что это вообще? Какая то киношная графика где забыли нарисовать правое шасси?

Ранее фотографии с такими зауженными элеронами не встречались, только прямые и я искренне полагал что Итал в 48 на свою D-5 дает не верным этот узел.
У Hasegava элероны прямые.

#

#

У кого прямее у Итала или у Хаси? Где правда, кто подскажет?
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy