Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Календарь Group Build (Строим Вместе) на ScaleModels.ru

На страницу Пред.  123 ... 303132
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Джентельмены, а авиация Стран Оси, когда планируется?
^

в игноре у 7 пользователей
US_andy писал(а):
Джентельмены, а авиация Стран Оси, когда планируется?

Я думаю в 2018-м после окончания ГБ по Британии.

как раз к середине весны завершатся следующие авиационно/танковые ГБ Красные звезды, Британия, Изкоробка
И на летне-осенне-зимний период 2018 останутся: Морская авиация США, ПМВ/Гражданская, США.
поэтому можно провести "Авиация и бронетехника стран ОСИ"
^

в игноре у 7 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
мы уже давно об'единились после известных событий

не знаю кто это "мы" и чего вы там "объединяли" , но никто мне не запретит строить ту модель какую я пожелаю. Хоть вы всем сайтом объединяйтесь.
Да и многие коллеги, я уверен, будут очень рады строить модели и участвовать в мероприятии.
sergio_vitalio писал(а):
Да и не подбивайте на дуэль красные-белые

эту уже ваше частное мнение. Не хотите не участвуйте - ваше право, а другим не говорите, что им делать и не узнаете куда вам идти.
^

А как уважаемые коллеги смотрят на ГБ по миниатюрам? Годовой!
А то у меня практически ничего по 1 мировой, а собрать что-то хочется в отступление от техники.
Как показало обсуждение такого турнира, многим формат ГБ нравится больше.

p.S. Не, можно попытаться одеть Спейс Маринов в каски Броди, выкрасить в хаки и бросить на колючку в сопровождении Лэнд Рейдера "самца" под огонь хаоситов в пикельхельмах . Но чую, Андрей заметит неладное и выгонит к Павлу в What if....
^

в игноре у 1 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
sergio_vitalio писал(а):
Да и не подбивайте на дуэль красные-белые

эту уже ваше частное мнение. Не хотите не участвуйте - ваше право, а другим не говорите, что им делать и не узнаете куда вам идти.

Ребят, ну вы чего?? Shocked Срач на ровном месте???
^

в игноре у 5 пользователей
#
^

Страница 32 из 32 На страницу Пред.  123 ... 303132

Перейти: