Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Красные звёзды - военн...(#1472) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Красные звезды - наземная техника
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые организаторы!
Будет ли тягач, например, МТ-Т "Иней" считаться военной техникой, он по определению не несет на себе опознавательных знаков в виде звезд (масштаб 1/72 от Казакова Wink ).
Если да, то приму участие с удовольствием.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Казаков В смысле "Эней"? А он служил в Советской армии?
^
    


в игноре у 5 пользователей
"эней" начал выпускаться с 1979г.
^
    
FLAK88
Конкурс заканчивается 23 февраля 2010 года.
^
    
Вопрос - а с БТ-СВ-2 можно в конкурсе участвовать?
^
    
Vladimir_Yakubov писал(а):
БТ-СВ-2

Это "Черепаха" который? по-моему, можно... Хоть и на вооружение принят не был, но прототипы испытывались.
Если Котов не против...
^
    


в игноре у 16 пользователей
Minsk94 Чегой-то я буду против? Very Happy Конечно я за! Smile
^
    
Делаю УАЗ-469. Вроде и подходит в тему, но я праворульную версию делатю. Можно ли с таким присоеднениться?

[/img]
^
    


в игноре у 16 пользователей
Timyp Не, праворульные авто - это в другой конкурс Smile. Или Советская армия на Дальнем востоке готовились к японской автоэкспансии? Mr. Green
^
    
Тогда вне конкурса соберу. Предназначался скорей всего в какую нибудь бывшую британскую колонию в Азии.
^
    
Запишите меня на конкурс, сегодня начинаю постройку КВ-1 обр. 1940 года от звезды.

Сборка планируеться изкоробочная(тоесть без афтермаркета) с небольшими (возможно) доработками. с правилами билда согласен.

Непонял только одно,как открыть тему?
^
    


в игноре у 16 пользователей
FLAK88 Записываем! Wink Заходите в подфорум "Красные звезды - наземная техника", жмёте слева кнопочку "Новая тема" и вперёд! Времени осталось чуть больше месяца.
^
    
А может быть после этого групп билда проведем билд по немецкой БТТ с 1933 до 1945 года? это так,чтоб не расслабляться,участников я уверен будет раза в 3 или даже в 4 больше, т.к. немецкую технику здесь любят больше чем всю остальную вместевзятую...

Как предложение?
^
    


в игноре у 16 пользователей
FLAK88 Откройте новую тему с опросом. Здесь этому обсуждению не место.
^
    
FLAK88 писал(а):
А может быть после этого групп билда проведем билд по немецкой БТТ с 1933 до 1945 года? это так,чтоб не расслабляться,участников я уверен будет раза в 3 или даже в 4 больше, т.к. немецкую технику здесь любят больше чем всю остальную вместевзятую...

Как предложение?

Главное не количество участников заявивщихся, а количество законченых моделей в срок. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Berkut916 писал(а):
Главное не количество участников заявивщихся, а количество законченых моделей в срок. Wink

Это точно. Как правило желающих, бьющих себя в грудь много, а закончивших модели очень мало.
При этом не зависимо что выбирается, какой период или страна. Very Happy
^
    
FLAK88 писал(а):
Как предложение?

Уже обсуждается: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19095.html
^
    


в игноре у 16 пользователей
Уважаемые коллеги, хочу напомнить, что до окончания конкурса остался ровно месяц. Откладываем напильники, проверяем аэрографы, затариваемся пигментами. Wink Продления сроков не будет, так что стряхиваем с себя остатки новогодней спячки и ударными темпами выходим на финишную прямую! Вас ждёт почёт и слава победителей! Smile
^
    
Tarman писал(а):
FLAK88
Конкурс заканчивается 23 февраля 2010 года.


За десять дней до финала из 60 заявленных моделей готово 10. Это 16 процентов. Вряд ли за полторы недели в готовые переместится хотябы половина. Может есть смысл добавить месяц или перенести финал на 9 мая- будет повод чевствовать никак не отмеченную творчеством на форуме дату, а как никак 65-я годовщина.
Приношу извинения тем, кто успел в срок, но и те, у кого меньше времени и возможностей тоже хочется закончить модели. 16% очень низкая продуктивность, говорящая, что времени было отведено мало, хотя сам конкурс актуальность имел: 60 участников. Может, целесообразней довести этот конкурс до финала полноценно, а не затевать новый?
^
    
Sdkfz
Коллега Котов выше всё сказал, я его полностью поддерживаю!
С уважением, Никита.
^
    
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy