Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Красные звёзды - военн...(#1472) - обсуждение

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Красные звезды - наземная техника
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
С подсказки одного из коллег (называть на всякий случай не буду, могут обвинить в плагиате) возникла идея Задавим летунов их же конкурсами. Для начала - Group Build "Красные Звёзды" ("Палубные танки США" организовать будет сложнее...). Строить будем всё, что ездило под советским / российским флагом - строящаяся модель должна иметь сов. или росс. отличительные и тактические знаки. Т.е. может быть трофейной или ленд-лизовской. Какие будут предложения или пожелания?
^
    
Временной диапазон, как я понимаю, с 1917 по наши дни?
^
    
Minsk94 писал(а):
"Палубные танки США" организовать будет сложнее...

Mr. Green
Я бы предложил 1917-1945 г.г. Не так глобально и все же выбрать есть из чего,одной техники учавствующей в ВОВ море.Хотя и современщиков обижать хочется,кудва же мы без них Cool
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
Хотя и современщиков обижать хочется

Тогда можно сделать 1917-1990, т.е. отечественная, трофейная и союзническая БТТ на службе СССР.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Minsk94 писал(а):
отечественная, трофейная и союзническая БТТ на службе СССР

Грузовики, мотоциклы "канают"? То есть всё военное, что не плавало и не летало?
^
    
А масштаб любой?48 можно?
^
    
Евгений_Пигусов писал(а):
А масштаб любой?48 можно?

Думаю выбор масштаба нужно оставить за участником, какой кому больше нравится,без ограничений .
^
    
Котов
Евгений_Пигусов
Пока всё в процессе разбрасывания идей. Вы задаёте вопросы про детали, а мы тут ещё и с основной идеей не совсем определились. Но по масштабу, мне кажется, как всегда - строй, что хочешь, а номинации в конкурсе будет зависеть от кол. участников.
По грузовикам и мотоциклам... мне всё равно. Лишь бы были в "советском исполнении".
^
    
Minsk94
Хорошая идея, я как раз Гвоздику только только начал потихоньку, и УАЗ-469 вроде подходят, Гвоздика будет с нашими знаками. Время на участие думаю 3 месяца хватит за глаза.
^
    
Berkut916 писал(а):
3 месяца хватит за глаза.

Я думаю лучше 4 месяца.Попадаем в Новогдние праздники,а там гости,походы по гостям и т.д...
^
    


в игноре у 2 пользователей
ИМХО, меньше полугода на груп-билд давать нет смысла.
^
    
Кошкер
согласен Smile
^
    
Кошкер
За такой срок я могу штук 5 работ тогда натворить. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Berkut916 писал(а):
За такой срок я могу штук 5 работ тогда натворить.

Так то Вы. Wink А большинство участников, если посмотреть на уже проведенные совместные постройки, и за шесть месяцев ели-ели успевают. По-моему, чем больше будет законченных в срок моделей, тем лучше.
^
    


в игноре у 17 пользователей
По срокам - предлагаю начать сейчас, закончить - 23 февраля, к празднику.
^
    
Котов писал(а):
закончить - 23 февраля

Хм,а это идея Idea
^
    
Я только за Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Котов
предлагаю так же объявить этот конкурс в кружке среди молодежи=)
^
    
Котов писал(а):
По срокам - предлагаю начать сейчас, закончить - 23 февраля, к празднику.

Я за.
^
    
Отличная идея! Как раз собрался начинать БТэшку. С удовольствием поучавствовал бы
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy