Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор 1/72 F-15 - Academy, Hasegawa, Hobby Boss, Italeri

На страницу Пред.  123 ... 567 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
Новичек
спасибо за информацию!

Таксс, осталось выяснить что лучше в 144-м - Dragon или предокрашенные модели от Takara.
И разобраться в 72-м - Heller и Airfix - каковы они из себя...

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost, Андрей.
Видел я Эллер....серо голубой пластик, расшивка наружу, членение-типа итал (кажись родня), варианты А и В, сопла ранние типа акдема, деталировка никакая, и чисто внешне он мне показался не то тощим, ни то длинным слегка. Короче нафиг такая модель не нужна, он даже на фоне италла смотрится никак!

С уважением, Александр
^
    


в игноре у 19 пользователей
AlexRain
Cаш, спасибо за информацию!
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost
Андрей, та не за что.
Если хотите я могу еще сравнительную статью по F-15 накатать, я просто уже сейчас располагаю 4мя 15-тыми Mr. Green F-15C academ, F-15C зведа (правда полусобранный), F-15E звезда, F-15E Revell-Hasegasegawa (Revellogawa). Планирую достать еще Е от академа и про страйки уже можно чиркнуть пару строчек. Хотя если учесть что все модели (A,B,C,D,E,I) максимально унифицированы то и С тоже туда можно.

С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 19 пользователей
AlexRain
Давай, напиши, это будет очень кстати!
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
SilverGhost
Андрей, хоть щас Mr. Green но 2 проблемки, гдеб подешевше страйка академовского достать(по сути то только пластик нужен), и на какие чертежи поглядывать, фотки фотками, а привязка хоть какому то чертежу нужна. У меня есть только вот такое издание:
^
    


в игноре у 19 пользователей
Вот кое что:



^
    


в игноре у 2 пользователей
AlexRain, у меня есть на продажу F-15E от Academy.
^
    
SilverGhost писал(а):
Таксс, осталось выяснить что лучше в 144-м - Dragon или предокрашенные модели от Takara.


Takara! Даже обсуждать бессмысленно. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Приветствую.
Господа, а ни кто не в курсе куда подевались Звездовские F-15C,E? Лазил на сайте Звезды, нет и в магазинах тоже, нет.

С уважением, Александр.
^
    
AlexRain писал(а):
а ни кто не в курсе куда подевались Звездовские F-15C,E? Лазил на сайте Звезды, нет и в магазинах тоже, нет.

Модель уже не выпускают.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не выпускают значит... Вот уроды Twisted Evil Не ну действительно не раньше блин не позже. Теперь придется по Детским Мирам вылавливать остатки. Интересно, а они переиздание планируют или это все с концами?
^
    
Так Звездовские F-15 это репак Итала.
^
    


в игноре у 3 пользователей
VenDor
Ну как бы да....репак. Только очень интересный репак, у итала расшивка наружу(и он дороже), а у звезды расшивка внутрь(и среди конкурентов самый дешевый....был). Короче грустно это все, т.к итал довольно редко встречающаяся модель и по цене равен, а то и дороже Академа Shocked, и декали на оригинальном итале другие, по крайней мере на Е-шке.
Нет мне все таки интересно, чем думает звезда?
^
    
AlexRain писал(а):
VenDor
Нет мне все таки интересно, чем думает звезда?


Коллега, по-моему, Fujimi уже обо всех "подумала"... Wink Laughing
^
    
http://www.1999.co.jp/eng/10160914
^
    


в игноре у 2 пользователей
Новичек писал(а):

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_33722.html
^
    
Раз така лажа с фуджем, то ,итого, Хася продолжает быть the best в 1/72. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hasegawa обновила свой F-15E, добавили новый литник с баками, держателями, люками колёс и т.д..
http://www.1999.co.jp/eng/10192845
^
    


в игноре у 4 пользователей
Robertas писал(а):
Hasegawa обновила свой F-15E, добавили новый литник с баками, держателями, люками колёс и т.д..
http://www.1999.co.jp/eng/10192845

Не.. это всё было.. они добавили новые контейнеры.. и при чем литник взяли из набора вооружения. x72-14 http://www.super-hobby.ru/products/AIRCRAFT-WEAPONS-IX-U.S.-JOINT-DIRECT-ATTACK-MUNIT IONS-TARGET-PODS.html
^
    
Страница 6 из 14 На страницу Пред.  123 ... 567 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy