Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с хоббиизи? (www.hobbyeasy.com)

На страницу Пред.  123 ... 212223 ... 252627  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Радмир писал(а):
Распечатка заказа с китайского магаза для работников ПР не аргумент.

По содержимому и весу отправленного - аргумент, разрывающий хомячка в клочья Mr. Green

VESKER писал(а):
Зачем они левый вес пишут?

На поверку весов у ПР денег нет, а на покупку очков сотрудникам ПР зарплаты не хватает... Wink
^
    
вот сохранился прошлогодний заказик с Х-И
RB453371446HK, ради интереса трекните её на сайте ПР,
посылка "распухла" на полкило)))
^
    


в игноре у 3 пользователей
В общем,с посылкой всё в порядке.Почтовичка сказала что"девочки" наобум поставили вес так как на коробке не указан он.
^
    
VESKER писал(а):
В общем,с посылкой всё в порядке.Почтовичка сказала что"девочки" наобум поставили вес так как на коробке не указан он.
"наобум, на авось..." - это наше всё, наша культура. В других языках небось и слов таких нету Mr. Green
^
    
Приветствую Вас, уважаемые господа моделисты!
Прошу помочь новичку. Хочу сделать заказ на хоббиизи, интересует в первую очередь краски и химия Tamia.
Так вот, вроди бы все нашел, но никак не могу найти у них на сайте клей (87012, 87038, 87113, 87134 любой из этих), по поиску не находит.
Может я что-то не так делаю? А то очень странно, все практически есть, а клея Tamia - нет! А также нет разбавителя для грунтовки (87077).
Может кто подскажет где есть приличный тамиевский ассортимент с нормальными ценами?

Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Прочитал всю тему, очень заинтересовал магазин Smile
Может и глупые вопросы)) Но подскажите кто покупал:

1) Цена в корзине вместе с доставкой это уже окончательная? Ничего не добавляется на таможни, ПР?
2) Там ведь цены указаны в рублях в том числе, при оплате картой снимается какая либо комиссия?

Никогда в зарубежных интернет магазинах не заказывал, отсюда и вопросы))
^
    


в игноре у 3 пользователей
torero85 писал(а):

2) Там ведь цены указаны в рублях в том числе, при оплате картой снимается какая либо комиссия?

ХоббиИзи работает в "национальной китайской валюте", т.е. гонконгских долларах. В них с карты и снимут. Т.е в рублях, по курсу Вашего банка. Если через Пайпал, то возможны варианты. Остальные валюты там "чиста для ориентации".
^
    
torero85 писал(а):
Прочитал всю тему, очень заинтересовал магазин Smile
Может и глупые вопросы)) Но подскажите кто покупал:

1) Цена в корзине вместе с доставкой это уже окончательная? Ничего не добавляется на таможни, ПР?
2) Там ведь цены указаны в рублях в том числе, при оплате картой снимается какая либо комиссия?

Никогда в зарубежных интернет магазинах не заказывал, отсюда и вопросы))

1)да
2) укажите в HKD, с карта снимут в HKD, но по курсу вашего банка. других комиссий нет. Просто курс HKD/RUR в Гонконге и в вашем банке могут не совпадать, и тогда может немного отличаться сумма. Доходчиво объяснил?

О, уже объяснили тут.
^
    
torero85 писал(а):

1) Цена в корзине вместе с доставкой это уже окончательная? Ничего не добавляется на таможни, ПР?


Нет, ни кто ни чего не добавляет (если конечно стоимость посылки не превысит какой-то астрономической суммы).

torero85 писал(а):

2) Там ведь цены указаны в рублях в том числе, при оплате картой снимается какая либо комиссия?


Цены в рублях там рассчитаны "плюс-минус трамвайная остановка" просто для справки и списываться с вашего счёта будет в тайваньских долларах, а уж сколько это будет в рублях - зависит от вашего банка (т.е. от курса банка, а не ЦБ (!!!) + различные комиссии).

И ещё совет, найдите себе компаньона (компаньонов) и доставка вам может обойтись значительно дешевле. Например, я совсем недавно так же закупился в этом магазине и лично мне доставка обошлась в 3 (!!!) евро при общей стоимости закупки на всю компанию в сумме более 200 евро! Мелочь, а приятно. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо всем за ответы! Надо будет уточнить курс банка по гонконгским долларам. Компаньоны это, безусловно, хорошо, но пока нет вариантов)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Решился все таки на заказ Smile Для начала небольшой: только фототравление, оплата прошла без комисссий, как раз и доллор немного упал:) Заказ оформил 20 мая, уже 22 мая прилетел пакет в Домодедово, 24 переехал во Внуково и растоможился. Теперь жду от Почты России доставки в Саратов. Работа с магазином оставляет только положительные эмоции
^
    
Доброго всем времени суток. Делал заказ на hobbyeasy два месяца назад но до оплаты дело не дошло. После того как кинул товары в корзину hobbyeasy прислало единственное письмо с наименованиями товаров и ещё в котором было сказано что заказ формируется и после этого ни ответа , ни привета. Много раз писал им на почту чтобы они мне пояснили что с заказом но мне так и не разу не ответили. Кто-нибудь знает как можно связаться с директором кампании.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dmitry-St
Я общался по этим адресам:
cs@hobbyeasy.com
info@hobbyeasy.com
^
    
Спасибо но по info@hobbyeasy.com я пытался с ними общаться
^
    
Dmitry-St писал(а):
Спасибо но по info@hobbyeasy.com я пытался с ними общаться


Там есть форма для feedback - http://www.hobbyeasy.com/en/page/contact_us.html
Можете ещё там написать. Отвечают без проблем! Smile
^
    
Dmitry-St писал(а):
Спасибо но по info@hobbyeasy.com я пытался с ними общаться
не пишите со своих ящиков типа ...@mail.ru, ...@yandex.ru, ...@rambler.ru. Такие письма у них обычно уходят в спам. Надо заводить ящик вроде ...@gmail.com и с него общаться с иностранщиной.
^
    
Коллеги, приветствую!
Заказал у них модели, оплатил, 28.07 прислали номер. На сегодня по почте России трек не пробивается Sad На сайтах поиска посылок значится, то ещё 4.08 вылетела из Гонконга в Россию. Прошло больше месяца с тех пор. Паниковать рановато или пора?
И опять же что делать в случае, если посылка так и не придёт. Магазин-то вроде как отправил, к ним претензий нет. А к кому предъявлять?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Оператор_Ы
Если землей отправляли, то паниковать рано.
^
    
Дык землёй, землей! Просто в последние пару лет от них и ещё от Лакимоделса ко мне либо приходит уже через месяц, либо недельки через две-три видно, что попало на нашу таможню. А тут... Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
Оператор_Ы
Тогда рано. Вангую - через 10-14 дней появится.
^
    
Страница 22 из 27 На страницу Пред.  123 ... 212223 ... 252627  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy