Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с хоббиизи? (www.hobbyeasy.com)

На страницу Пред.  123 ... 252627  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Попробуйте связаться с магазином по e-mail и объяснить проблему. Я писал им недавно - мне ответили, правда дня через два. Пароль у меня лично работает, только что проверял. В воскресенье сделал у них заказ, сегодня пришло подтверждение и списались деньги в оплату. Так что все работает. Удачи!
^
    
В подтверждение того, что сайт и, собственно, сам магазин работает - сегодня получил свой заказ. На штампе Почты России, который стоял на извещении, указана дата - 26.07.2010. Получал сегодня, т.е. 29.07.2010, т.к. был в отъезде. Итого получаем: заказ сделал 11.07.2010, оплату за него с карты списали 13.07.2010, поступил он на мое отделение Почты России (в райцентре Центральной России) - 26.07.2010. или через 15 календарных дней от момента заказа. Браво!!! Воспользовался услугами этого интернет-магазина впервые, очень доволен, всем рекомендую. Заказанный набор был упакован в коробку из картона, дошел из Гонконга без повреждений! Кстати, стоимость доставки Airmail у Hobbyeasy оказалась ниже, чем у LuckyModel, по крайней мере для заказанного мною набора, полагаю из-за его веса. У Hobbyeasy вес заказанного набора, указываемый для расчета стоимости его доставки, составляет ~1,2кг, в то время как у LuckyModel он почему-то равен ~2,5кг. Я в LuckyModel писал по e-mail, мне ответили, что, мол, мы тут дважды проверили - вес указан верно и якобы включает вес упаковки. И это при том, что с учетом упаковки, вес полученной мною сегодня посылки составил ~1,5 кг. Как говорится, почувствуйте разницу. Я в LuckyModel тоже делал заказы, плохого про этот магазин ничего сказать не могу, все, что у них заказывал пришло в сроки около месяца.
^
    
Уважаемые коллеги!
Прошу откликнуться тех, кто недавно делал у них заказ - все ли нормально прошло? Хочу у них автомобильного афтермаркета на крупную сумму заказать, но побаиваюсь - все-таки первый заказ у них будет...
И еще подскажите, какой вид доставки стоит выбрать, чтобы побыстрее, но не дорого и с отслеживанием - ЕМС я так понял у них нет.

Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Stas1/24
Всё у них нормально. Заказы идут быстро.
Доставку выбирайте Small packet (air) registred.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Stas1/24, вы бы поиском пользовались. Это один из самых надежных магазинов. Заказывайте смело. Они и деньги снимают по факту комплектования заказа.
А насчет доставки - неподскажу. Всегда беру авиа обычный. За месяц доходит.
^
    
Спасибо за ответы. Я посмотрел в поиске, но последние посты о работе хообиизи относились к лету, все-таки 3 месяца прошло, всякое могло случиться.
Теперь буду заказ делать, потом отпишусь как все прошло.
^
    
Подтверждаю высокое качетсво работы - сделал заказ, на следующий же день сообщили что одной из моих позиций нет в наличии, но могут привести за неделю, если я согласен подождать. Я согласился, они достали даже быстрее и вчера все отправили. Теперь буду ждать посылку (я выбрал Small packet (air) registred).
^
    


в игноре у 1 пользователей
опять несколько дней сайт не работает
^
    


в игноре у 1 пользователей
denspam писал(а):
опять несколько дней сайт не работает

Ну и что, с таким курсом валют сейчас лучше ничего и не покупать Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
denspam писал(а):
опять несколько дней сайт не работает

Не знаю, у меня все работает, по крайней мере с пятницы по сегодня проблем не наблюдалось. Единственное, почему-то маил.ру к ним письмо доставить не смог, но оно и к лучшему, т.к. через полчаса после отправки письма, вопрос сам отпал.
^
    


в игноре у 6 пользователей
denspam писал(а):
опять несколько дней сайт не работает

а то, выходные были.......
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блин а у нас не пашет ни на работе ни дома, трассировка тоже не проходит Sad
а курс да нереален,хорошо я запасливый, но у меня заказ там на 12 моделей висит - хотелось бы трек номер Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
denspam
Может с браузером что-то не то? Хотя я сейчас и на мозиле и на хроме попробовал - все ок.
Провайдер на работе и дома не один ли?
^
    


в игноре у 3 пользователей
у меня работает.
Да и Ту-2 они мне на днях отправили...........
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любопытно.
Дело не в днс. IP приходит верный.
Через забугорные анонимайзеры с тем же ип работает
Хостеры забанили Россию что-ль?

Причем почту Даниэлю не отослать с наших ящиков - она не доходит.
^
    
Такая же фигня, через анонимайзеры заходит только.
Может это новая политика по поддержанию отечественного производителя? запретить забугорные магазины =) покупайте только отечественное...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Написал Даниэлю через анонимайзер, посмотрим...
^
    
Из Латвии тоже не пускают, редиски Evil or Very Mad
^
    
из Москвы пускает . тормозит только, как всегда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lagerboy писал(а):
пускает. тормозит только, как всегда.

Комментарий человека "с Луны" необычайно полезен.
^
    
Страница 2 из 27 На страницу Пред.  123 ... 252627  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy