Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Good vs Evil Contest - вскрываемся

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вставлю свои 5 копеек)

1 участник - уверенные 7. Во-первых, это целая армия, а значит итруда было вложено масса. Во-вторых, всё очень аккуратненько. В-третьих, одно безумное лицо 4ого киборга уже заслуживает интереса)) Доспех хорош, а вот кожа как у младенцев) Гладенькая, ровненькая, бархатненькая... не очень в контексте)

2 участник - 8. Вид сзади ну очень понравился. Живописненько... Вид спереди - смазан. Подвели фотографии увы)

3 участник - 8,5. Отрадно видеть аниме-фигурку, жаль только, что снова в одиночестве. Судя по последней фотке крупным планом - кожа тонирована, но очень бледно, еле заметно. И снова подвели фотографии. Доспех хорош, а кожа увы несмотрибельна.

4 участник - 6. Количество явно довлеет над качеством( Идея была неплоха - диорамки всё-таки редко у нас увидишь, но исполнение несколько подкачало. Подкачали фотографии, освещение сверху убивает все оттенки тенью, так что если и были они, затемнения-высветления, то фотографии этого не показали:( К тому же непонятно, отчего орки так блестят... солнышко припекает?) Однако, покрашено чистенько, аккуратненько, ровненько. вполне узнаваемо. Цвета подобраны хорошо. Талант определённо есть) Дорогу осилит идущий) Практикуемся вместе)

5 участник - 9,5. Кому не нравится - может не смотреть) Мне лично ну очень нравится всё) Мухоморчики очень живописненькие, одежда, кожа, лицо, деревянное древко копья... всё на высоте) Не 10, только потому что есть...

... 6 участник - 10. Однозначный лидер этого конкурса) Ничего не скажешь - классно) Натуральный и живой) Даже щетину изобразили;)

7 частник - 9. Очень живописненькие пёсики) Немножко насторожила некоторая неаккуратность с чёрным, но в остальном очень хорошо)
^
    
И так, голосю, как и обещал..
№1 - 6, на коже деталей бы побольше. В этом я солидарен с остальными голосовавшими.
№2 - Братья и сестры! Не бейте меня больно за фото, ибо после Зенита никак не привыкну к цифровой "мыльнице", а больше под рукой ничего нет.Embarassed
№3 - 8 Доолго думал, что поставить. Очень красиво, но бедновато оттенками. Считаю, что подчёркивать кукольность - излишне. Пусть уважаемый автор не кидает в меня тухлыми яйцами за это.Very Happy
№4 - 5 И всё. Уж больно они игрушечные получились.
№5 - 8 Только из-за следующей работы...
№6 - 10!!!!!!! Супер. И чёрт с ними со штанами!
№7 - 7,5 пожалуй. Только опираясь на мнения других, потому что меня пёсики не зацепили.
Всё сказанное выше только моё имхо, честное и пристрастное. Ибо как иначе-то? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
sobol_harfagr, вот ты спалился...

Wink
^
    
Я не спалился. Я сознательно вскрылся. Ибо мне совесть не позволяет за себя циферки жмакать. Razz
Ворчун
Ты ещё скажи, что не узнал меня.
^
    
№1 - 6
все очень аккуратно, но нужно показывать объем
№2 - 8
мне понравились переходы, синий и метал очень качественно, но проливалось видимо довольно густой краской , что сказалось в местах тонкой расшивки модели..
№3 - 9
очень понравилось лицо и элементы одежды, но на открытых участках тела глаз хочет теней..я не знаком с персонажем(возможно в плане мат.части все верно), да и масштаб большой, но на моё имхо модель бы только выиграла от небольшого контраста на теле..
№4 - 6
ну по технике уже все сказали, а я дал бал за то, что как мне кажется автор лучше всех раскрыл тему конкурса - не просто изоброзив положительного и отрицательного персонажа, а сопоставив их на одной работе.
№5 - 9
отличный орк, дествительно "ваааагх!" и тесак нормально выглядит(это ж орки..врятли он будет заточен на острые углы, а для тупого оружия вполне нормально смотрится), единственный минус(как от не знатока фэнтази) - резкий блеск на руке держащей тесак, сильно выделяется на матовой тушке.
№6 - 8
ни чего зазорного в лице и штанах не нашел, а вот основание можно было и по интереснее сделать.
№7 - 7
интересная модель, видно что псы злые, но как и участника №2 (видимо издержки масштаба) немного замылена детализация и тут еще резковаты переходы..

з.ы. всем новичкам конкурса советую не обижаться на оценки и критику, а продолжать развиваться и участвовать в конкурсах, это очень помогает в оттачивании мастерства..знаю по себе..
^
    
Всем добрый вечер!
Окончание голосования было назначено на сегодня.
Да простит меня уважаемая Ija, я таки подобью бабки:

№1 - 91,5 при 17 голосах.
№2 - 99 при 16 голосах.
№3 - 120 при 17 голосах.
№4 - 80 при 16 голосах.
№5 - 116,5 при 17 голосах.
№6 - 128 при 17 голосах.
№7 - 106 при 17 голосах.

И того:

№1 - 5,4.
№2 - 6,2.
№3 - 7,1.
№4 - 5.
№5 - 6,8.
№6 - 7,5.
№7 - 6,2.

Как-то так получается. Вроде я нигде не ошибся.
^
    
А где же уважаемая Ija, чтобы огласить список авторов?))
^
    
А где еще два голоса за №2 и №4?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель, это, видимо, сами участники за себя не голосовали Smile Нумер второй точно за себя не стал, я узнал его Mr. Green
^
    
Ворчун писал(а):
Любитель, это, видимо, сами участники за себя не голосовали Smile Нумер второй точно за себя не стал, я узнал его Mr. Green
Безобразие, за что №4 вычли... может оставим это право Ija делать подсчеты.
^
    
Ранее Любитель тож пропустил №4, но исправился. Сори от меня - пропустил. Исправляюсь.

№1 - 91,5 при 17 голосах.
№2 - 99 при 16 голосах.
№3 - 120 при 17 голосах.
№4 - 86 при 17 голосах.
№5 - 116,5 при 17 голосах.
№6 - 128 при 17 голосах.
№7 - 106 при 17 голосах.

И того:

№1 - 5,4.
№2 - 6,2.
№3 - 7,1.
№4 - 5.
№5 - 6,8.
№6 - 7,5.
№7 - 6,2.

Теперь всё точно!

А нумер два - гляньте мои оценки! Embarassed
^
    
sobol_harfagr Верните два голоса, хочу видеть картину полностью!
^
    
Любитель
Да вернул я тебе за № 4 голос! Было 80 стало 86! Всё равно 5 получается!
А за себя я голосовать НЕ БУДУ!
№2 - это я.
^
    
Ija придет и порядок наведет, заодно авторов представит. Smile
^
    
sobol_harfagr писал(а):
Любитель
Да вернул я тебе за № 4 голос! Было 80 стало 86! Всё равно 5 получается!
А за себя я голосовать НЕ БУДУ!
№2 - это я.


5.1 Laughing
не принципиально))))))))

Ждем Ija!!!
^
    
Klastr
5,05882 - если быть точным.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шо, "наблюдателей из евросоюза" и прочих "миротворцев" звать станем?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Голосование закончилось со следующими результатами:

Победители!
1 место - Участник №6 - SkyWalker средний балл 9,23

2 место - Участник №3 - felenai средний балл 8,54

3 место - Участник №5 - Сергей Чуканцов средний балл 8,5

Почётные участники:
Участник №7 - Michael_XIII средний балл 7,68
Участник №2 - sobol_harfagr средний балл 7,61
Участник №1 - Account средний балл 6,53
Участник №4 - Любитель средний балл 6,15

Голоса я подсчитывала следующим образом: общая сумма / кол-во проголосовавших. Голоса "за себя" в расчёт не брались.

Всех поздравляю! Smile
^
    
Уря! Наконец-то!) Всех поздравлямс!^_^
^
    
Для меня это равносильно победе! Ворчун не даст соврать, это моя лучшая покраска!
Огромное спасибо участникам!!!!!!
^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy