Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как легче оформить заказ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Купил модель авианосца"Кузнецов".20 лет не собирал модели,а теперь думаю опять начать.В школьные годы собирал и ничем не красил, потому что городок не централный,большого выбора красок и прочего тоже нету.Нашел в сети ваш сайт и очень удивился сколько много увлечённых людей заняты этим совершенно нескучным занятием,ОЧЕНЬ рад за Вас.Много полезной инфорации,а вот как правильно и легче оформить заказ в нете об этом ни слова,может кто подскажет, и вообще как не попасть на подводные рифы.Еще ни разу не оформлял заказы через сеть,и провёл её недавно так что как говорил классик"Я не волшебник, я только учюсь".Заранее благодарен.Буду рад пообщатся,ели будут координаты.
^
    
Пользуйтесь ссылками на модельные И-нет магазины на этом сайте, тут всё проверенно.
Я обычно пользуюсь www.club-tm.ru Это московский магазин и срок доставки около месяца. Обычно я там беру то чего нет у нас в Питере и очень редкие модели вообще.
Вот ещё один московский магазин www.plasticmodel.ru Там я обычно заказываю краски, инструменты и прочее. У них срок доставки две недели - как за границей!!!
А какого производителя у ВАС "Кузнецов" ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги! предлагаю придерживаться темы, заявленной в первом сообщении. Десантные корабли снесены в отдельный топик. Надеюсь на понимание
Заранее спасибо за соблюдение темы
^
    
С club-tm у меня были небольшие заморочки - правда я у них только книги заказывал. Чего-то не оказалось а они молчат через 3 месяца спросил по мылу деньги вернули но девица с которой я переписку вел была мягко говоря невежлива. С тех пор туда не суюсь. Хотя выбор у них хороший.
Мне понравился http://goldenhobby.ru/index.php.
А если честно учитывая качество работы нашей почты я бы поостерегся ей доверять такие хрупкие вещи как модели и всякие склянки с модельной химией. В каком виде приходят бандероли с книгами - ужос Evil or Very Mad
^
    
Нууу... Не знаю. Мне всегда все приходило в идеальном виде. На www.plasticmodel.ru всегда запаковывают все очень тщательно. При всем желании не разобьется...
^
    
У меня с club-tm проблем не было, за исключением одного раза. Они затеряли мои деньги на заказ и сам заказ уже был продан, но потом достали мне то что я просил с тысячами извинений. И посылки приходят всегда в акуратном виде, заказываю всё и у всех - даже за границей / Англия и США/. А club-tm так упаковывает модели, что их потом без приминения силы или режущего инструмента просто не вытащить.
ВАМ наверно просто не повизло или сама почта потретала упаковку.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy