Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Латвии

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
dombas
Приветствую!

Клуба нет. Но есть идея создать "содружество" моделистов. Познакомится между собой и далее общатся по надобности.
Если есть желание пообщатся, напишите личное сообщение.

Всего,
Ник
^
    
Друзья! Mr. Green

Предлагаю встречу.
Детали смотрите в ветке

Всем всего! Very Happy
^
    
pluh
Я нашёл КВ-2 в масштабе 1:25
траки там есть в двух вариантах сборные и цельные, цельные конечно для диарамы не потянут,
а у немцев какое вооружение было?
я имею ввиду танки были?
^
    
zibens75 писал(а):
pluh
Я нашёл КВ-2 в масштабе 1:25
траки там есть в двух вариантах сборные и цельные, цельные конечно для диарамы не потянут,
а у немцев какое вооружение было?
я имею ввиду танки были?


Приветствую!
Обобщив по-быстрому и не особо проверяя, скажу так:
Если судить по воспоминаниям Рауса, то в боях принимали участие -
1. 50-мм противотанковые орудия;
2. 88-мм зенитки Flak18;
3. PzKpfw 35t легкие танки чехословацкого производства.

Более детально - нужно обобщить информацию по доступным источникам. Как-то так.

Удачи!
^
    
Привет! Моделированием занимаюсь совсем немного. Вообщем опыта немного. Начиналось ещё всё в школе, но тогда я просто покупал набор собирал его не окрашивая, без декалей. Вообщем модель получалась, но безликая. И тут у меня появилось новое вдохновение и попытки собирать модели с окраской, декалями, чтобы были красивыми и аккуратными. Поскольку в Вентспилсе особенно не разогнаться в плане покупки инструмента, красок, моделей и всего прочего, то после поисков был обнаружен замечательный магазин Арниса где огромный выбор всего. Заказал у него тогда 1-ую модель с красками кисточками и минимумом инструментов (Revell Chalenger CL-604). До сборки руки дошли только летом. Вообщем первый блин получился комом (если кого интересует могу выложить фото). Да форум этот и сайт полезный, но нету ничего лучше чем общения с реальными опытными людьми лично. Которые подскажут покажут и может и научат как и что. Интересует пока гражданская авиация. Хотя нравятся и другие направления. Возьмётё неопытного моделиста в ваши ряды? С радостью подружусь.

P. S. Если есть кто с Вентспилса пишите
^
    
Всегда новым лицам рады.Кстати помоему у вас в Вентспилсе есть интернет магазин.
http://www.zoomomania.com/AboutUs.jsp?Currency=EUR&Lang=RU&menu=*100*N*200*N*300*N*11 0*N
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_27015.html
^
    
AgentZoy
Новым лицам мы только рады Very Happy
Приглашаю на встречи моделистов! В эту субботу будет очередная встреча.

Из Вентспилса пока никото больше не откликнулся. Но учитывая, что там находится офис Zoomomania, должны быть ещё моделисты. Я бы с ними напрямую связался и спросил. Wink

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 17 секунд:

Обнаружен Рижский Центр Юного Техника
http://www.rjtc.lv
Позже свяжусь с ними, узнаю что и как. Wink
^
    
За приглашение спасибо. Но я к сожалению работаю на этих выходных Crying or Very sad
Да над будет звякнуть им.
Пасибки за ссылочку.

VolshebNik вот сейчас собираю Airbus A 380 Heller 1/125 и есть масса вопросов. Очень не хочется накосячить как с прошлой моделью Chellenger. Может сможете помочь? Я кстати в скайп вчера вам писал не знаю видели или нет. Здесь уже начитался всякого, но в голове каша.
^
    
AgentZoy
Прежде чем приступить к сборке,проработай хорошо мат,часть.
Если есть вопросы можеш тоже спрашивать,чем смогу помогу.
^
    
Dombas А как с вами связаться в скайпе?
^
    
AgentZoy писал(а):
За приглашение спасибо. Но я к сожалению работаю на этих выходных Crying or Very sad
Да над будет звякнуть им.
Пасибки за ссылочку.

VolshebNik вот сейчас собираю Airbus A 380 Heller 1/125 и есть масса вопросов. Очень не хочется накосячить как с прошлой моделью Chellenger. Может сможете помочь? Я кстати в скайп вчера вам писал не знаю видели или нет. Здесь уже начитался всякого, но в голове каша.


у меня тоже есть 380, только Реввелл в 144. я правда пока что не начинал его, но можешь смело писать в скайп сообразим на двоих Smile
Скайп Vitalij9384
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сорри за офтоп! Но вопрос исключительно к рижанам и окрестным хлопцам! Срочно ищу любой Ла-5 от Звезды 1/48 в качестве донора - похерил козырек кабины, окончание дуэли на лавках через три дня, в магазинах лавки нету, вчера смотрел. В Zoomomanii есть горбатый Ла-5, но с учетом почты до 15 декабря вряд ли получу и покрасить не успею точно. Поэтому если кто может выручить - пишите в личку.
^
    
Vitalij писал(а):
у меня тоже есть 380, только Реввелл в 144. я правда пока что не начинал его, но можешь смело писать в скайп сообразим на двоих Smile
Скайп Vitalij9384



В скайп тебя добавил. У меня вообще есть идея создания отчёта моего прогресса постройки модели в livejournal, а опытные моделисты коментировали бы и помогали советами? Да знаю здесь есть что-то подобное в разделе строим вместе. Или там ветку сделать?
^
    
Привет всем, Я из Саласпилса , как-бы начинающий моделист, вот мне интересно, что люди у нас предпочитают клеить, есть ли у нас какие-то слёты по моделькам, или слёты по радио. упр. моделям?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

skype.-ruslan99957
^
    


в игноре у 1 пользователей
встречи и общественная жизнь - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=374058
А собираем кто что, сколько людей столько вкусов. Кстати даже в Саласпилсе есть моделист, на этом форуме, но не помню кто именно.
^
    
Магазин моделей в Риге теперь на ул. А.Чака 32 (тот, что был в Детском мире), рядом с перекрёстком с ул. Лачплеша, сразу за FENIKS, на двери логотипы AIRFIX, REVELL, ITALERI, в окне - модельные коробки, чтобы сразу видно кто там обосновался, напротив через дорогу SWEDBANK - это если налика на модель не хватило. Открыты с 12.00 до 20.00, выходной - воскресенье, понедельник. Exclamation
^
    
Всем привет. Я из Риги.
В принципе любитель-начинаю понемногу работать со смывкой и пигментов.
Есть проблемка.
Хотел бы помощи попросить, приобрёл себе от Звезды БТР-80А. Качество оказалось редкостное УГ.
Но сборку начал, в процессе распаковке и осмотра плат потерялась одна деталь от башни. А именно нижняя часть ствольной коробки главного орудия. Скажите-может у кого есть лишняя? или части для сборки башни от простого БТР-80? Со старой башней.. Можем договориться за деньзнаки разумной суммы.))))
Заранее спасибо.
^
    
Miras
Ответил в личку
^
    


в игноре у 2 пользователей
Был в Риге 23-26 февраля. Был радушно встречен Николаем ака VolshebNik, с его помощью попал на соревнования по Warhammer. Было интересно. Спасибо ему за то что помогал мне в чужом городе, познакомил с моделистами. У меня осталось очень хорошее впечатление о Вашем городе и людях. Ещё раз спасибо, привет семье Smile Приезжайте к нам теперь Smile
^
    
Baston
Был рад знакомству Сергей! Smile
Привет супруге Smile
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy