Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно купить в Питере?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте!
Меня интересует, где в Санкт-Петербурге можно купить модель Trumpeter "Петр Великий"? Вот такой
Или в каком интернет магазине?

А то доставка из Zoomomania почти 1к рублей Sad

Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

В Доме Военной книги нет.
^
    
S@N а в Моделисте на Ладожской глядели, говорят там Трамп бывает.
^
    
Нет, не успел еще. Но в планах есть в ближайшее время заглянуть туда и на Старую Деревню. Хотелось бы поточнее узнать о наличии.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Я хоть и не из Питера. Но бывал в тех магазинах.
Трумп еще есть в "Военном Коллекционере" на Загородном проспекте, 42 (м. Владимирская/Достоевская)
Я там месяц назад покупал Саратогу в 350-м. Кораблей там было навалом.

С уважением, Андрей
^
    
Петра видел на Ладожской. По идеи, ещё должен быть.


С уважением, Михаил.
^
    
S@N писал(а):
Хотелось бы поточнее узнать о наличии.

Моделист тел.528-7475
Гулливер Телефон: 441-23-27
В FAQ то не заглянуть?
^
    
val8425
звонить поздно Wink

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

Всем спасибо за ответы.
^
    
заюзаю эту тему для вопроса Rolling Eyes в каком магазине можно прикупить силикон для форм? Very Happy
^
    
Дабы не плодить темы... Вопрос к Петербуржцам. Невидал ли кто в питерских магазинах Эдуардовский Су-22/Су-17М3 в 1/48 (1149)???
^
    


в игноре у 1 пользователей
Касательно силикона, например здесь: http://www.ruta.ru/
^
    
А можно ли найти в Питере в наличии циммерит для КТ с башней Порше?

ATAK Zimmerit Set for 1/35th scale Tamiya King Tiger (Porsche Turret)
или
Cavalier 1/35 CAV108 King Tiger - Porsche Zimmerit
^
    
большой корабельный магазин находится на Богатырском(ст.Пионерская).Есть смысл посмотреть там
^
    


в игноре у 1 пользователей
Andreich писал(а):
большой корабельный магазин находится на Богатырском(ст.Пионерская).Есть смысл посмотреть там

Это магазин "Мир моделей", но пластик там дорогой. Самый дешевый Трумпетер и самый большой выбор его же видел на Ладожской. Насколько мне не изменяет мой склероз они (на Ладожской) представители Трубача в России. В частности "Петр Великий" у них стоит менее 500р. (3 дня назад).
P.S. А парусников из дерева в Питере дешевле и богаче выбора, чем в "Мире Моделей", не знаю.
^
    
Доброго дня всем!

Начальница в середине июня поедет в отпуск в Санкт-Петербург. Хочу ей заказать 152mm Dana от HobbyBoss. Но гонять её по всем магазинам не хочется. Где в Питере она есть точно в наличии, чтобы дать ей адрес?

Заранее спасибо.

P.S. FAQ прочитал. Записал ей все модельные магазины на всякий случай. Если она будет по маршрутам пересекаться, то зайдет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SCUD-B

В Гулливере.
^
    
Nazar писал(а):
SCUD-B

В Гулливере.


Огромнейшее спасибо!
Надеюсь она все также будет в наличии. Smile
^
    
1/350 Комбриг? Конкретно - полтавы, рюрик, семерка, бураков?
^
    


в игноре у 49 пользователей
PetrOs

Конкретно ни где, маленько есть в Коллекционере.
Могу помоч с приобретением Комбрига, но это в личку.
^
    
Уважаемые коллеги,дабы не плодить дополнение к форуму - подскажите, где именно в Питере можно купить продукцию А-модел,кроме Военного Коллекционера? Собственно интересует Ан-24 1/72.
Заранее благодарен,
^
    
Не подскажу конкретно по АН-24, но помимо ВК неплохой выбор A - Model раньше был в Доме Военной Книги, который теперь закрылся, а модельный магазин из него переехал в Буквоед на Владимирском 23. Торгуют ли они A - Model ом после переезда, не в курсе, но вроде представители магазина обещали, что на новом месте ассортимент останется прежним.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy