Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О работе...

На страницу Пред.  123 ... 151617
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
Vlad~Shvalov, ну это уж Лодочник теперь решать будет, да Сергей Викторович aka Лодочник?
Mr. Green

Не, до уровня СВ мне далековато будет)))))

Влад, нанести мне моральный вред, тем более непоправимый, после двух десятков лет консульской работы невозможно))) Поверьте на слово.
Не переживайте за своих коллег-айтишников из нашей лавочки, они люлей получили именно за то, что сайт не работал без уведомления, что прямо противоречит ведомственным инструкциям. И, кстати, я за это их мог запросто премии лишить (опять же - по инструкции), но, в силу врожденной мягкости характера, ограничился только словесным разносом средней тяжести (чуть выше уровня "Дебилы, б***!"(Сергей Викторович) Very Happy
^

Лодочник писал(а):
(чуть выше уровня "Дебилы, б***!"(Сергей Викторович) Very Happy

Круто, Бивис. А СВ это о дибилоидных фотокорреспондентах, на всякий случай Wink
^

Лодочник писал(а):
Aardvark писал(а):
Vlad~Shvalov, ну это уж Лодочник теперь решать будет, да Сергей Викторович aka Лодочник?
Mr. Green

Влад, нанести мне моральный вред, тем более непоправимый, после двух десятков лет консульской работы невозможно))) Поверьте на слово.
Не переживайте за своих коллег-айтишников из нашей лавочки, они люлей получили именно за то, что сайт не работал без уведомления, что прямо противоречит ведомственным инструкциям. И, кстати, я за это их мог запросто премии лишить (опять же - по инструкции), но, в силу врожденной мягкости характера, ограничился только словесным разносом средней тяжести (чуть выше уровня "Дебилы, б***!"(Сергей Викторович) Very Happy

Ну вот Вы опять совсем не в ту сторону тяните. Вы не хотите признать, что проблема была в Вашей точке...? Сайт по вине админов лежал кратковременно и это никакого отношения к обсуждаемому не имеет. Вам, в 42 года сложно признать - "Я ошибся, извините, не проверил сообщение перед отправкой, не отредактировал"...? Smile А Вы еще и показываете, какой Вы крутой, могли бы казнить - а так просто отругали...Smile) Смешно.
^

в игноре у 19 пользователей
А дайте-ка я угадаю!
И Vlad~Shvalov отправляется....отправляется Vlad~Shvalov....
....полномочным представителем генконсула по связям с сомалийскими пиратами! Twisted Evil
(а мог бы быть эникейщиком в посольстве! Mr. Green )
Угадал? Трубкозуб выиграл кэпи и зонтик?Mr. Green

В общем, "Доктор без Вас нам будет очень грустно!"(С) Mr. Green
^

Серёж, ну что ты меня на тот свет-то хочешь спровадить...?Smile Я ж, за вас, сепаратистов, всей душой...
^

Влад, рад, что повеселил Вас, хотя не совсем понимаю, чем именно.
Вот Вам моя позиция по пунктам:
1.Не вижу оснований извиняться за то, что соблюдаю правила родного языка, по которым точка ставится в конце повествовательного предложения. Вне зависимости от того, заканчивается оно на интернет-адрес или нет.
2.Во вторник на работе попытался зайти на свой сайт. Не смог. Вызвал компьютерщиков, спросил: почему сайт не работает? Они ответили: "мы там с понедельника профилактику делаем", за что и получили. Причем, по минимуму (и тут дело не в моей крутизне или ее отсутствии, а в том, что это их первый косяк на моей памяти). После этого сайт заработал, о чем я здесь и отписал.
3.То, что коллега REDCAT не смог попасть на сайт из-за поставленной мной точки в конце предложения НИКАК не связано с п.2. Т.е. тонкая душевная организация членов великого племени IT пострадала НЕ ЗА ЭТО. Соответственно, и извиняться перед ними (что Вы мне порекомендовали в Вашем первом посте в этой ветке) также причин не вижу

Трубкозуб, при всем моем уважении, я не смогу устроить Влада в нашу систему даже помощником по связям с пиратами. Потому как даже на такие вакансии у нас очередь. Длинная..... Mr. Green
^

Уважаемый Лодочник!

Поставить точку не сложно было отделив её от интернет адреса. Это простая невнимательность и наплевательство в мелочах. Вы же до последнего упираетесь в своей правоте. Видимо это и есть профессиональная деформация психики - не признавать свои ошибки (дело Дженнифер Псаки живёт и побеждает) Ну да Б-г с Вами. Более вопросов к Вам не имею.
P.S.
На моей памяти сталкивался много и с врачами и с представителями силовых контор лет 15 назад и сейчас. Так вот они-то почему-то в массе своей стали обычными людьми, без снобизма и понтов. А гос. чиновники не изменились...печально. Именно по этому я не имею ни малейшего желания как-либо контактировать (а тем более работать) с чиновничьим аппаратом, который всегда прав Smile
^

Vlad~Shvalov писал(а):
Лодочник писал(а):
Навешал люлей нашим компьютерщикам. Сказали, что все работает. Зашел с домашнего компа - работает))))

Ну зачем Вы так...? прежде нужно убедиться, что это не Ваша ошибка. А то некрасиво как-то:) Может извинитесь перед ними, признав свою ошибку? (Не хотел обидеть, просто я сам - из IT.)

Влад, это Вам за Псаки.
СВОЮ ошибку/неправоту признать не хотите? Хотя бы в в форме "ну да, может и не надо было перед ними извиняться, раз они накосячили"?
Началось наше общение именно с этого Вашего постулата, так что Вам бы первому в зеркало посмотреть, если по совести.
А про то, что точку надо убрать в адресе я уже писал, ВНИМАНИЕ:

"Лодочник
СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:25 am Заголовок сообщения:
.....
Но точку в конце адреса, после ру, надо убрать, это да. В моем предложении это был просто знак препинания, требуемый правилами русской пунктуации Mr. Green"

И я уж не знаю, как расценить Ваше крайнее здесь сообщение на фоне заявлений, что "лично ко мне претензий нет" и дважды упомянутую "профессиональную деформацию психики".
Вот почему-то коллегу REDCAT, который имеет гораздо больше оснований предъявлять мне претензии, история с точкой после адреса так не возбудила, как Вас... Странно это все.
Ну да не мне судить, я по другой части.

Просто примите уверения в отсутствии всяческого желания дальнейшего общения с Вами.
^

Ну у вас и страсти в теме.. А я вот, как диплом техника-судостроителя получил, так с 1991года моделистом и работаю..
^

Я много кем работал)Чаще всего в какой-то фирме юристом,только фирмы менял,ибо надоедает да и условия со временем хуже становятся)В детстве мечтал археологом быть,а потом автомехаником)))
^

Эх, археология. В детстве тоже хотел им быть. Но после того как в одну из "археологических" ямок попал отец, слава богу без последствий. Всю охоту к археологии отбили по мягкому месту. Ямки копал в огороде, хотел найти "клад Чингисхана"
^

В прошлом военнослужащий (там все просто - отучился, получил погоны, служил). Теперь - исторический консультант в одной из компаний, делающих компьютерные игры.
^

Лучше о ней и не говорить!
^

в игноре у 3 пользователей
robert11 писал(а):
Лучше о ней и не говорить!

Это почему же......? Smile
^

Всем Здравствуйте!!!
А я работаю на
ПРОмальпе также у меня есть специальность кавист-сомелье
если что кому то что интересно спрашивайте.
^

в игноре у 15 пользователей
Xanter писал(а):
кавист-сомелье

Какие интересные люди в нашей среде Very Happy
^

Страница 17 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617

Перейти: