Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О работе...

На страницу Пред.  123 ... 151617  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
А моему начальству есть чем заняться помимо моих политических пристрастий. Которые, кстати, достаточно распространены в нашем министерстве, в т.ч. и среди начальства, уж поверьте.
И ава эта появилась у меня давно, еще во времена ЕБН, на другом (не модельном) форуме. С тех пор и осталась. Так что "за время отпуска происшествий не случилось. Дежурный по стране, Лодочник" Very Happy
Кстати, как специалист скажу: Зимбабве вполне себе неплохая страна для командировки. Вот Конго - да, полная ж(елтая карточка). Причем оба Конго, что ДРК, что РК.
"Плавали - знаем!"(с)

Трубкозуб, меня нельзя на кол, я не такой! И я не уверен, что "Авроре" хватит места в Кальмиусе. Для того театра надобны корабли поменьше.
^

в игноре у 16 пользователей
Лодочник писал(а):
Трубкозуб, меня нельзя на кол, я не такой!

Все так говорят! Laughing
Лодочник писал(а):
И я не уверен, что "Авроре" хватит места в Кальмиусе.

Вы даже не представляете на что способны наши "шахтеры и трактористы"(с) если дать им волю! Twisted Evil
Лодочник писал(а):
Для того театра

Про театр верное замечание. Кстати в театре открытие сезона
На завтра премьера - "необычной авторской постановки «Ничего из ряда вон выходящего…»
(режиссер и автор либретто – Ольга Маликова, Санкт-Петербург)"...видите Питерские Rolling Eyes повсюду рулят!
Wink Laughing
ЗЫ. Вот сразу не спросил..... так все-таки в "конторе"
Лодочник писал(а):
Тружусь уже более 20 лет в конторе

или:
Лодочник писал(а):
по адресу www.mid.ru

...не ну ясен красен одно другому не мешает....небось на культуре
специализируетесь? Laughing
^

Нет, к культуре отношения не имею. И адрес именно тот. Если хотите совсем хирургической точности, то вот это в данный момент правильнее: www.kdmid.ru.
А Питерские - они такие, да... Сам-то я из Казахстана родом, так что увы Mr. Green
^

в игноре у 1 пользователей
Лодочник писал(а):

Три длительных командировки (Сенегал, Марокко, Швейцария),

Стало быть - свободный французский язык? уважаю! ))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Лодочник писал(а):
Если хотите совсем хирургической точности, то вот это в данный момент правильнее: www.kdmid.ru.

Чота хирургическая точность в настоящий момент забанена... контрразведкой, не иначе ))
^

REDCAT писал(а):
Лодочник писал(а):
Если хотите совсем хирургической точности, то вот это в данный момент правильнее: www.kdmid.ru.

Чота хирургическая точность в настоящий момент забанена... контрразведкой, не иначе ))

Просто на хирургической точности поставлена точка! Wink Контрразведкой, не иначе! Laughing
^

Навешал люлей нашим компьютерщикам. Сказали, что все работает. Зашел с домашнего компа - работает))))
^

Лодочник писал(а):
Навешал люлей нашим компьютерщикам. Сказали, что все работает. Зашел с домашнего компа - работает))))

Ну зачем Вы так...? прежде нужно убедиться, что это не Ваша ошибка. А то некрасиво как-то:) Может извинитесь перед ними, признав свою ошибку? (Не хотел обидеть, просто я сам - из IT.)
^

Лодочник писал(а):

как-то так до сих пор:
#
^

REDCAT
После ru точку уберите.
^

в игноре у 2 пользователей
Александр_Аникович писал(а):
REDCAT
После ru точку уберите.

А зачем? Компьютерщики всеравно уже во всем сознались Mr. Green
^

Компьютерщики сознались, что проводили регламентные работы, не уведомив об этом пользователей. А поскольку на сайте есть еще и закрытая часть для наших загранточек, которые оказались в этот момент лишены доступа к важной для них информации, причем без разъяснений из центра (т.е. от нас), то люли были выписаны правильно Mr. Green
Но точку в конце адреса, после ру, надо убрать, это да. В моем предложении это был просто знак препинания, требуемый правилами русской пунктуации Mr. Green
^

в игноре у 4 пользователей
REDCAT писал(а):

как-то так до сих пор:
#

СЗОТ Ден, хрена себе у тебя вкладок открыто! Одной Скалы шесть штук! Mr. Green
^

Лодочник писал(а):
Компьютерщики сознались, что проводили регламентные работы, не уведомив об этом пользователей. А поскольку на сайте есть еще и закрытая часть для наших загранточек, которые оказались в этот момент лишены доступа к важной для них информации, причем без разъяснений из центра (т.е. от нас), то люли были выписаны правильно Mr. Green
Но точку в конце адреса, после ру, надо убрать, это да. В моем предложении это был просто знак препинания, требуемый правилами русской пунктуации Mr. Green

Вы уж простите меня пожалуйста - но Вы не по-сути конкретно этой ситуации пишите. Мы не знаем и не хотим знать вашу внутреннюю кухню - (закрытые части для загранточек и т.д.).
Конкретно в этой ветке форума не открылась ссылка, потому как Вы поставили точку. В контексте этой ветки Вы "выписали люлей компьютерщикам" за то, что ссылка не открылась, из-за лишней точки, поставленной Вами. И хоть Вы это и признали - но не извинились. Хотя это Ваша невнимательность, и прятать её за оправданиями как-то смешно. (я не буду шутить по-поводу профессиональной деформации психики Smile)
Никаких личных антипатий к Вам лично не испытываю и не хочу нанести непоправимый моральный вред. Smile
^

в игноре у 6 пользователей
Сплендис
6 это еще мало
у меня обычно 10-15 открыто
^

в игноре у 8 пользователей
Лодочник писал(а):
...
В моем предложении это был просто знак препинания, требуемый правилами русской пунктуации Mr. Green

По привычке, выработанной годами, в конце текста поставил точку, условный сигнал «работы под контролем» Mr. Green
http://vk.com/video-34452608_171351558?hd=3&t=3s
^

Лодочник писал(а):
Компьютерщики сознались, что проводили регламентные работы, не уведомив об этом пользователей. А поскольку на сайте есть еще и закрытая часть для наших загранточек, которые оказались в этот момент лишены доступа к важной для них информации, причем без разъяснений из центра (т.е. от нас), то люли были выписаны правильно

Не не не Лодочник, ни разу не атташе по культуре! Mr. Green
Хотя это конечно доказать очень сложно будет, известны соответствующие прецеденты:

Mr. Green Mr. Green
Borz писал(а):
Лодочник писал(а):
...
В моем предложении это был просто знак препинания, требуемый правилами русской пунктуации Mr. Green

По привычке, выработанной годами, в конце текста поставил точку, условный сигнал «работы под контролем» Mr. Green
http://vk.com/video-34452608_171351558?hd=3&t=3s

Vlad~Shvalov писал(а):
В контексте этой ветки Вы "выписали люлей компьютерщикам" за то, что ссылка не открылась, из-за лишней точки, поставленной Вами.

Кто знает сколько б ждали новостей из Центра, если б не эта точка на скале? Может, дней шесть как в видео про Штирлица,
а может и того более....знаем мы вас компщиков, вам только дай до спирта дорваться..... контакты на микросхемах протереть, ага!
Wink Mr. Green Mr. Green
ЗЫ.
Vlad~Shvalov писал(а):
Никаких личных антипатий к Вам лично не испытываю и не хочу нанести непоправимый моральный вред. Very Happy

Да нееее.... поздно уже! Там говорят в сомалийском консульстве вчера вакансия компщика появилась.... Vlad~Shvalov еще
ничего в своем почтовом ящике не находил? Twisted Evil Лучше добровольно явиться! Wink Twisted Evil
^

Серёг, какой ты добрый....Smile Я в тебе ничуть не сомневался...Smile
^

Vlad~Shvalov писал(а):
Серёг, какой ты добрый....Smile Я в тебе ничуть не сомневался...Smile

Не мы такие....террорiзмЪ-сеппаратiзмЪ такой! Наложил он понимашь отпечаток своей
страшной лапы на мою тонкую и ранимую впечатлительную натуру, да уж.... Mr. Green

ЗЫ. Но прививки от сомалийских болячек лучше бы сделать:
^

Чем в Африку, лучше я к вам "сепаратиствовать" поеду:)
^

Vlad~Shvalov, ну это уж Лодочник теперь решать будет, да Сергей Викторович aka Лодочник?
Mr. Green
^

Страница 16 из 17 На страницу Пред.  123 ... 151617  След.

Перейти: