Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб-ТМ

На страницу Пред.  123 ... 161718 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Харуныч писал(а):
А тот факт например что они были завезены и проплачены в период пиковых значений валюты ни о чем не говорит?
Или курс падает и все должно падать не зависимо от затрат?

Если уж стоимость так жОстко привязана к доллару вполне логично будет продавтаь по цене, привязанной к стоимости в долларах, ибо как то странно - прибыль получается по старой цене (мотивируя это выскоим курсом закупки), а вот новые закупки такого товара делаются по уменьшенной - ну вот совершенно не логично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Romanych писал(а):
http://svobodaslova.info/main/16969-stoykiy-olovyannyy-vrag.html

очень интересная статья


Идея статьи правильная. Если идти методами обвинителей "Клуба-ТМ", то очевидным выводом станет, что с 22.06.1941 по 09.05.1945 Советская армия воевала с "никем". Именно воевала с никем
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пока бвана Хельги тут ругается, на сайте магазина появилась объява, что завтра они открываются! Пора ехать искать недобитых фашистов!!! Very Happy
^
    
Бвана, жду отчет Smile
Фашизм, он как бог, кругом.™©®
^
    


в игноре у 12 пользователей
Снорри писал(а):
Пора ехать искать недобитых фашистов

Боюсь, что недобитых фашистов надо было искать чуть пораньше и в других местах
^
    


в игноре у 5 пользователей
novokits писал(а):

Фашизм, он как бог, кругом.™©®


Кстати, один из самых первых репортажей касающихся моделизма, который я увидел по телевидению в самый расцвет либерализма, в начале 90-х, был именно про свастику. Может, кто помнит, там репортёры зашли в какой-то московский детский магазин, в отдел с моделями, где ужаснулись обилию свастик. Хорошо помню, что они купили модель с финской свастикой на коробке, емнип это был Fokker D.XXI, и уже на улице, с осуждением, демонстративно бросили модель в мусорный контейнер.
^
    
ещё при союзе был репортаж по ТВ с загнивающего запада о игрушках со свастикой, мол ай-ай-ай... помню что в каком-то стеклянном шкафу стоял Ме-262. сам сюжет оного репортажа не помню, но.... видимо на рубеже 80-х гг. прошлого века в Европе была тенденция на запрет изображения свастики. Тем не менее всякий разный ФРОГ вполне себе был со свастиками. Очевидно, что не только он(?)
^
    


в игноре у 5 пользователей
novokits писал(а):
ещё при союзе был репортаж по ТВ с загнивающего запада о игрушках со свастикой


К сожалению, такого не помню, хотя очень любил смотреть всякие "Международные панорамы" и "Камера смотрит в мир", ну а где ещё можно было увидеть стартующие с палубы Фантомы и Скайхоки, отрывок из "Рэмбо" и даже клип "Твистед Систер" и плакат "Айрон Мэйден" к синглу "The Trooper", посвящённой известному событию под Балаклавой. )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Тем не менее всякий разный ФРОГ вполне себе был со свастиками.
- в Европе все по-разному: где-то можно, где-то неприлично, где-то нельзя. Британские упаковки ФРОГа были со свастиками, а в других странах встречались и без оных.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Был сегодня на "месте преступления", то есть в Олимпийском. Все работает, покупателей почти нет, некоторых коробок, кажется, тоже. Цены местами просто феерические, хотя я сподобился взять кусочек смолы за цену, вдвое меньшую, чем в Европе Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alexander писал(а):
в Европе все по-разному: где-то можно, где-то неприлично, где-то нельзя.

В Германии свастика запрешена, хотя если продают что нибудь и там есть свастика, то достаточно её просто чим нибудь заклеить(не насовсем конечно.Very Happy).
^
    


в игноре у 17 пользователей
Да ладно Вам из пустого в порожнее. Вот Вам свежачок - был в Сбербанке, видел монеты и в этой же витрине красовался авианосец - достаточно упрощённый, поскольку являл собой футляр для 4 монет с громким названием "Флагман". Грустно, что это не наш флагман, и авианосец - явно чужой (от невероятных друзей). Обещал прислать к ним известных киношников. Поедут ли?
http://www.sberbank.ru/ru/person/additional/values/mon
^
    


в игноре у 17 пользователей
Zemelya писал(а):
Грустно, что это не наш флагман, и авианосец - явно чужой

Это про монетки от Танзании, Александр?

Дикарис-с, сэр... Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya
ни черта не понял. Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar
Тогда медленно и ещё раз Mr. Green
В отделении Сбербанка (Москва, ул. Борисовские пруды, д. 26) в витрине с монетами, чуть выше моего уровня глаз стоит авианосец, никак не похожий на наши. Я просил показать вражий авианосец, мне отказали. Обещал прислать киношников (которые у Бори снимали), дабы дурь под видом нумизматики из бестолковых голов выбить.
Если бы в витрине стоял авианосец с задранным носом-трамплином, мне было бы чему порадоваться...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zemelya писал(а):
дабы дурь под видом нумизматики из бестолковых голов выбить.

Саш, так ты, это, из кого собираешься "вышибать"? Из Германа Оскаровича Грефа что ли? ... Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
steinhoff писал(а):
Zemelya писал(а):
дабы дурь под видом нумизматики из бестолковых голов выбить.

Саш, так ты, это, из кого собираешься "вышибать"? Из Германа Оскаровича Грефа что ли? ... Mr. Green

Тогда и Борис не при чём - не он ставил бюсты в витрину.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zemelya писал(а):
Тогда и Борис не при чём - не он ставил бюсты в витрину.

Этточно... Но как ГЛАВЕ, именно ему придётся отвечать за безбашенность своих сотрудников.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Zemelya писал(а):
Nazar
Тогда медленно и ещё раз
В отделении Сбербанка (Москва, ул. Борисовские пруды, д. 26) в витрине с монетами, чуть выше моего уровня глаз стоит авианосец, никак не похожий на наши. Я просил показать вражий авианосец, мне отказали. Обещал прислать киношников (которые у Бори снимали), дабы дурь под видом нумизматики из бестолковых голов выбить.
Если бы в витрине стоял авианосец с задранным носом-трамплином, мне было бы чему порадоваться...

Ну это ж не "Граф Цеппелин"!?
А вообще у Новой Зеландии и Австралии идеологически правильные- труЪ монеты!
Я там на их юбилейке и Соломина с Ливановым видел в виде Шерлока Холмса и доктора Ватсона,
и И-16 в серии знаменитые самолеты(! да-с, да-с представьте себе!) и набор к юбилею М.Калашникова
с футляром в виде рожка от АКМ.
Вот если б ты за И-16 спросил "хочу, мол!", тыча в набор авианосцев....а потом уже на этой теме
тролинг развел, это еще куда не шло....а так не....
^
    
Московские коллеги, кто был на днях в магазине! Отпишитесь, можно ли купить что то из Люфтваффе или панцерваффе? Или alles kaput?!
^
    
Страница 17 из 22 На страницу Пред.  123 ... 161718 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy