Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кинозал: Обсуждаем увиденное - кино и ТВ

На страницу Пред.  123 ... 888990
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Илья_Велижанин писал(а):
...С "Притяжением" .......Наверно, как и везде - Любовь (отца к дочери, парня к девушке). Параллельно показано, как можно поднять народ на бунт, умело играя на чувствах и настроениях. Очень познавательно (для меня в частности), с учетом недавних событий в ряде стран...

Сейчас посмотрел этот фильм. Достаточно неприятное "послевкусие" от него.
Фильм с очень нехорошим подтекстом, который прикрывают "мылом". Но, если на "мыле" акценты очень поверхностные и вскользь, то на этом самом подтексте очень четкие и яркие, чтобы было однозначно понято адресной аудиторией.

Так и есть. Этого "подтекста" сейчас хоть отбавляй на каждом канале, где есть новости. Уже и внимания не обращаю. Надоело. Итак всех уже перессорили. Но фильм хорош, на мой взгляд
^

в игноре у 12 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
да сериал действительно классный. главное о многом заставляет задуматься и на многое по другому смотришь.

-вот и я того же мнения.
^

в игноре у 1 пользователей
kishchuk писал(а):
А я тут первый сезон посмотрел сериал "Шесть".
8 серий за день махом проглотил, добротно динамично сделано, иногда наивно, но смотрибельно. Советую.

Еле осилил две серии и дальше не стал смотреть. Уныло очень.
Рекомендую " Поколение убийц" Гораздо правдоподобнее и зрелищнее.

С уважением, Влад.
^

korolevvlad писал(а):
kishchuk писал(а):
А я тут первый сезон посмотрел сериал "Шесть".
8 серий за день махом проглотил, добротно динамично сделано, иногда наивно, но смотрибельно. Советую.

Еле осилил две серии и дальше не стал смотреть. Уныло очень.
Рекомендую " Поколение убийц" Гораздо правдоподобнее и зрелищнее.
С уважением, Влад.

Каждый смотрит через свои розовые очки, в комментарии написал как увидел. "Убийц" смотрел, как и многие другие по теме, спасибо, напомнили.
А нужна ли она, эта правда? тем кто вживую её ел? или тем кто её боится? пипл хавает и ладно и даже деньги в кинотеатрах платит и нормально.
"9-ю роту" вон тоже на всех углах обхаяли, а каждый год 28 мая сажусь и смотрю именно ЭТОТ фильм, потому что близок и смотрится.
Вечная тема о вкусах, не надо это раздувать, неинтересно.
^

в игноре у 9 пользователей
Долго хотел посмотреть фильм "День независимости 2". Ждал, надеялся и верил. И предвкушал....
посмотрел - мата после этого отстоя было много.
пример обманутых ожиданий. с первым фильмом не сравнится. Одним словом - дрянь.
^

в игноре у 2 пользователей
Андрей Бавыкин, сказать дрянь - ничего не сказать. Жаль потраченного времени Sad
^

kishchuk писал(а):
Вечная тема о вкусах, не надо это раздувать, неинтересно.

Согласен. Просто, высказал свое мнение основанное на личных вкусах. Rolling Eyes

kishchuk писал(а):
"Убийц" смотрел, как и многие другие по теме, спасибо, напомнили.

Тоже смотрю почти все фильмы и сериалы по теме и близкие по теме. И, к сожалению, по большей части ждет разочарование.
Впрочем, иногда случаются неожиданные приятности.
Например, неожиданно понравился наш фильм "Скольжение" . Желательно смотреть с хорошим звуком.

С уважением, Влад.
^

Вот, кстати, досмотрел мини-сериал Нобель. Годное кино!

С уважением, Влад.
^

в игноре у 9 пользователей
посмотрел "обитель проклятых" - фильм по рассказам Эдгара По. Про психушку. Вполне. Да и Кейт Бекинсейл великолепна! Но Бен Кингсли в роли главврача психа вообще шикарен. А фильм я ожидал более мрачным, ан нет...
^

Страница 90 из 90 На страницу Пред.  123 ... 888990

Перейти: