Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кинозал: Обсуждаем увиденное - кино и ТВ

На страницу Пред.  123 ... 87888990  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 10 пользователей
Almiger
"Территорию" тоже с удовольствием посмотрел. Захватывает...
^

ast55 писал(а):
"Территорию" тоже с удовольствием посмотрел. Захватывает...

Выдержал минут 20. На мой взгляд, очень затянуто
^

в игноре у 20 пользователей
Краткое описание фильма Викинг...
^

Был сегодня со спутницей на "Притяжении". Естественно сначала ознакомился с отзывами, поэтому на большое впечатление от фильма не расчитывал, надеялся что не будет скучно. В общем то такой настрой оправдался. По мне лучший фильм Бондарчука, но в разряд "хорошего" кино не катит, разок посмотреть можно, местами даже проскакивают юморные моменты. Больше для тинейжеров, хотя не в моем возрасте судить о менталитете тинейжеров)). Как раз в фильме и поднимается проблема не понимания отцов и детей, на которую "насажен" фантастический сюжет. Для зрелищности реализм ситуации разбавлен наивной "нереальностью" действий персонажей и системы , если на это не обращать внимание, то смотреть не напряжно )). К счастью при взлете 33х "сушек" с "Кузнецова" на перехват "тарелки" не штатных ситуаций не возникло ), а вот ПакФу наши ввести в строй не успели. А судя по "новостным выпускам" в картине с участием Трампа, в качестве консультанта не гласно принимал участие Владимир Вольфович ))
^

в игноре у 12 пользователей
Деградация ФБ в "Притяжении" достигла апогея!
С трудом можно назвать этот сгусток бреда фантастикой.
В кино не советую категорически,как зальют нормальное качество можно оценить "гений" фб...
^

lucky73 писал(а):
Деградация ФБ в "Притяжении" достигла апогея!

На этот раз сколько цитат из американьского кинематографа Very Happy ?
^

в игноре у 12 пользователей
MV писал(а):
На этот раз сколько цитат из американьского кинематографа ?

-не считал.
Весь фильм какой то не наш...
^

в игноре у 1 пользователей
#
^

в игноре у 10 пользователей
как то не готов я смотреть выверты ФБ. "Сталинграда" хватило.
^

А я сходил вчера на Притяжение. Мне фильм понравился. Смотрится легко. И сыну понравился, хотя ему редко какие фильмы нравятся. И еще отмечу, что шел на него не по принципу "это фильм того-то, или фильм того-то". Просто прошлым летом увидел трейлер и решил сходить, когда фильм выйдет в прокат.
^

Илья_Велижанин писал(а):
Мне фильм понравился. Смотрится легко.

Основной посыл там какой? (Вопрос без подтекста ) Smile
^

в игноре у 4 пользователей
MV писал(а):
Основной посыл там какой?

Как я понял из рекламы (сам еще не смотрел) - в этот раз НАШИ спасли мир! Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Илья_Велижанин
Тоже давно хотел посмотреть, но в эти выходные не получилось...
Да и семья как-то не высказала энтузиазма - обычно мы ходим в кино все вместе, либо попарно: мы с женой (например, на "Князя Владимира") и два сына (например, на "Черепашек-ниндзя") Very Happy
А то, что это Бондарчук, я узнал совсем недавно Embarassed
^

Wild Weasel писал(а):
А то, что это Бондарчук, я узнал совсем недавно Embarassed

У него, на мой неискушенный взгляд, есть интересные фильмы, есть "не очень", есть "ваааще полное .....". Но думаю, как и у любого творческого человека, что-то выходит красиво, что-то не очень. Вот, например, фильм про деда мороза. ...... Мягко говоря: "не айс". С "Притяжением" наоборот. В этом смысле, как с моделями. Одну делаешь, стараешься, вроде все красиво, а в итоге получилась моделька не очень. Так себе. А другую собираешь на одном дыхании, не вылизываешь, а в итоге получается очень даже ничего. Вот такие размышления.

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

MV писал(а):
Илья_Велижанин писал(а):
Мне фильм понравился. Смотрится легко.

Основной посыл там какой? (Вопрос без подтекста ) Smile

Наверно, как и везде - Любовь (отца к дочери, парня к девушке). Параллельно показано, как можно поднять народ на бунт, умело играя на чувствах и настроениях. Очень познавательно (для меня в частности), с учетом недавних событий в ряде стран
^

MV писал(а):
Основной посыл там какой?

Основной посыл в том, что друг к дружке лучше относится душевнее, а не прятаться за принципами. Но показано это несколько примитивно и гротескно. Мне в таком плане больше понравился фильм "Тиски" в котором Бондарчук сыграл одну из главных ролей. Вот актером -это его, а в режиссуре пока не "торт".
^

Илья_Велижанин писал(а):

У него, на мой неискушенный взгляд, есть интересные фильмы, есть "не очень", есть "ваааще полное .....".

После этих слов, коллега, я ринулся пересмотреть федину фильмографию (в режиссёрском качестве)- не ропустил ли чего важного. Нет, не ропустил, все этапные опусы помню. Остров, рота, ещё остров, Сталинград, шпиён (официально вроде как режиссёр нефедя, но слабо верится), теперь вот "а-ля скайлайн" и прочая халливудщина.

bilbosumkin писал(а):
... а в режиссуре пока не "торт".

Дружище, чуваку полтинник в етом году! Какое там "пока не" Smile)))
Это его уровень и есть-миксование сцен из американских кинохитов. Как филя пугачёвский- король ремейка

bilbosumkin писал(а):

Основной посыл в том, что друг к дружке лучше относится душевнее, а не прятаться за принципами. Но показано это несколько примитивно и гротескно.

Прямо Гришковец какой-то Smile .

P.S. Илья_Велижанин- я кино это не смотрел, но давайте, попробую предположить/угадать - сцена с командным центром ПВО в фильме есть Smile?
^

MV
С центром угадали.
А про его творчество, скажем так, на вкус и цвет все фломастеры разные. Я шел в кино получить положительные эмоции от просмотра. Просмотр фильма мне их принес.
^

Илья_Велижанин писал(а):
MV
С центром угадали.

Very Happy
Илья_Велижанин писал(а):

Я шел в кино получить положительные эмоции от просмотра. Просмотр фильма мне их принес.

Я только "за" Smile!
^

в игноре у 4 пользователей
Мои только пришли с "Защитников"... Плюются - отплеваться никак не могут... Confused
Только зря потратили 3 часа (с дорогой)... Sad
^

в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Мои только пришли с "Защитников"...

#
^

Военно-полевой госпиталь МЭШ
Зачётный кин))) Напомнил Уловка 22.
#
^

Страница 88 из 90 На страницу Пред.  123 ... 87888990  След.

Перейти: